Перейти к содержанию

Следствие по телу (Body of Proof)

Рекомендуемые сообщения

«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

 

12317.jpg

 

Сериал ABC под названием Body of Proof («Следствие по телу») заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон. Элис Габель из Game of Thrones («Игра престолов») сыграет умного задиру детектива Адама Шеффера, сообщает TVLine.

 

Помню его в Игре, да, он играет одного из телохранителей Дейенерис Таргариен, тусит с ней и сиром Джорахом Мормонтом. Мне он там с самого начала понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня начались съемки 3 сезона.

Дана Дилейни только что выложила на твиттере эти фото:

 

AzpKtS_CYAAFyDF1.jpg.9dbc953582a7950504fcfac42de18eb3.jpg AzpFI_yCcAEs3N62.thumb.jpg.86b9e2bab27f53de83ca1f24457f5b05.jpg

 

На первой фотографии - несколько изменившаяся, но вполне счастливая актерская команда)))

На второй - Дана Дилейни с актером Марком Вэлли (Mark Valley). Как сообщалось в прессе, "он сыграет детектива Томми Салливана, который 20 лет назад бросил Мэган и теперь вернулся, чтобы вновь завоевать ее сердце" (Источник) - Бедный Эйден (Д. Бамбер)! похоже, Меган отправит его в отставку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы хорошо.В первых двух сезонах именно такого персонажа нехватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал, героиня - сложная личность. Дана прекрасно выглядит, я думала, ей лет 45, не больше.

 

Запомнилась серия, в которой искали водителя в морг - я ухохатывалась, когда появилась девушка-гот. А вот жертву из этой серии мне не очень жалко. Не охотилась бы на оленей, меньше было бы возможностей ее убить.

 

Серия про змейку тоже интересная. У нас бы сняли какого-нибудь безобидного питончика, а тут действительно показали молодую габонскую гадюку (кассаву).

 

Но с кровью перемудрили. Яд и правда у этой змеи такой, что разрушаются тромбоциты, кровь течет. Но вовсе не из всех дырок, просто некроз начинается. За 20 минут не помрешь, тут часа 4 надо, если врач не поможет.

 

Напарник главной героини приятный человек, этакий мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела отрывок сериала как-то по первому каналу. Решила разузнать, что же это такое. Сериал так беспощадно ругали и сравнивали со многими другими полюбившимися мне, что на волне желания "пойти против толпы" начала смотреть. "Следствие по телу" оказался довольно интересным сериалом с не очевидными разгадками тайн, динамичным сюжетом, приятными актерами и главной героиней.

Теперь уже смотрю 3-ий сезон, начала его, можно сказать, ждала с нетерпением.

 

Только жаль, что Питера больше не будет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал нравится, но смена команды в 3-м сезоне, совершенно нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть новый сезон.

 

Очень плохо, что убрали Питера и Дэни - угарная была парочка.

Новый напарник какой-то пресный, не цепляет, хотя явно старались похожего внешне по типажу подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала смотреть. Люблю медицинские и детективные сериалы, а здесь похоже два в одном и ГГ вреднючая, но гений-профессионал - всё, как мне нравится:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то?! Как мне сериал понравится, так сразу и прикрывают его - что Следствие по телу, что Обмани меня! И самое интересное, что оба сериала прикрыли на 13 сериях третьих сезонов.... А-а-а-а, как грустно:sad:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло пять лет и вот нежданная встреча - сабж появился в телевизоре и все также свеж и привлекателен, а персонажи интересны и харизматичны, причём практически все основные, ни одного неприятного мне не увидела. Опять увязла, стараюсь смотреть все серии, хотя их показывают по пять (!) штук за вечер. С ума сойти! Но стараюсь. И снова, как и пять лет назад, получаю огромное удовольствие!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...