Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

как корову не назови , орлом она не станет
к чему вот это было? :wacko: красивая девушка :plus: Анастасия, значит. Ник как-то с именем связан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле?

В прямом. Сфоткайтесь с бумажкой привет КП это я stssnas. А то знаете ли бывали случаи. Опять же вы столько причитали о своей невзрачной внешности, что там прям буквально краказябра выходила. Никада не поверю, что от та девушка выше будет столь низкого о себе мнения и писать от то, что вы пишите в теме Томми. Ну хотя второе допускаю, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сначала что-то в фотшопе подправить

 

А что там подправлять, у вас выразительные скулы, чувственные губы, приятный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то и вызывает сомнения. Девушка с фотки прям иллюстрация современного типажа девушки. Ко мне такие часто ходят. Не видела ни одну с подобной внешностью зашуганную и неуверенную в себе. А тут прям марфуша сидит и о фотошопе вещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом. Сфоткайтесь с бумажкой привет КП это я stssnas. А то знаете ли бывали случаи. Опять же вы столько причитали о своей невзрачной внешности, что там прям буквально краказябра выходила. Никада не поверю, что от та девушка выше будет столь низкого о себе мнения и писать от то, что вы пишите в теме Томми. Ну хотя второе допускаю, ага.

 

хорошо. завтра вам пришлю.

и я так понимаю комплименты это прикол обговоренный...ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то знаете ли бывали случаи
не один? :eek: мне казалось, тут один любитель был пачками не свои фотки постить. Знать бы, в чем смысл такого времяпровождения. Вроде нет обязаловки фейсом светить: кто хочет - показывается, кто не считает нужным - нет. Зачем вранье, совершенно не понимаю

 

Никада не поверю, что от та девушка выше будет столь низкого о себе мнения и писать от то, что вы пишите в теме Томми. Ну хотя второе допускаю, ага.
а я первое допускаю, всякое в жизни бывает. У меня была в юности невероятно красивая подруга (не преувеличиваю), которая только годам к 30 и после" замужа" начала себя нормально ощущать. Вот так затюкали предки в детстве, что уродина, что неженственная (полная чушь!), что голос ужасный (тоже чушь), и никому не нужна такая будет. Потребовалось немало времени голову подлечить. А тут девушка явно помладше 30. И внешне по фото видно, и по тому, что пишется у Тома в теме

 

и я так понимаю комплименты это прикол обговоренный...ну ладно.
слушайте, вот что Вы чушь часто несете, так Вам то и говорят. Ну ок, я говорю :D А если это Ваше фото, то Вы действительно красивая. Чудесная кожа, красивые губы, выразительные глаза. Причем тут, спрашивается, приколы :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, вот что Вы чушь часто несете, так Вам то и говорят. Ну ок, я говорю :D А если это Ваше фото, то Вы действительно красивая. Чудесная кожа, красивые губы, выразительные глаза. Причем тут, спрашивается, приколы :wacko:

 

кожа такая после загара и не ровного.

это не губы а две скукоженные губошлепины.

глаза как у китайца.

 

Давайте на этом закончим.

Я просто хотела познакомится, без издевок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако девушка везде пишет, что цитатко "рожей не вышла". Сорри, все бывает в этой жизни, но те кто рожей не вышли снизу не фоткаются, ибо ракурс мяхка говоря чреватый. Такое себе могут позволить только железно уверенные в себе люди. Ага.

 

Вот опять. Жду фотку подтверждение.

 

ЗЫ: да, у нас тут общество тайное по обговариванию липовых комплиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако девушка везде пишет, что цитатко "рожей не вышла". Сорри, все бывает в этой жизни, но те кто рожей не вышли снизу не фоткаются, ибо ракурс мхка говоря чреватый. Такое себе могут позволить только железно уверенные в себе люди. Ага.

 

Вот опять. Жду фотку подтверждение.

 

Я вам сказала , что пришлю завтра, вот прям с этого же ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела познакомится, без издевок .
Настя (верно же?), заверяю, что никаких издевок в моих комментариях нет (за других отвечать не могу, но сама их точно не вижу и там). Вам бы не знать, что и как лично я пишу, когда издеваюсь. Вернитесь вон в тему Тома и почитайте мои комменты о его прическе или "девушках", например :D

 

Такое себе могут позволить только железно уверенные в себе люди
вот у меня, кстати, всё хорошо с уверенностью, но я б убила, если меня фоткали снизу, так что не, несвязанные вещи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот у меня, кстати, всё хорошо с уверенностью, но я б убила, если меня фоткали снизу, так что не, несвязанные вещи :D

Оч связанные. Уверенные могут снизу фоткаться, а могут и нет. Неуверенные - никогда. Либо вы сейчас, что пытаетесь донести, что у стаснас серьезные проблемы с головой? Ибо только в этом случает девушка с такой внешность может писать про себя всю ту чушь, которую она пишет. Не мне вам расказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако девушка везде пишет, что цитатко "рожей не вышла". Сорри, все бывает в этой жизни, но те кто рожей не вышли снизу не фоткаются, ибо ракурс мяхка говоря чреватый. Такое себе могут позволить только железно уверенные в себе люди. Ага.

Почему вы так думаете? Я последний раз фоткалась именно снизу, но я не только не железно, но вообще не уверенный, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так думаете? Я последний раз фоткалась именно снизу, но я не только не железно, но вообще не уверенный, гг.

Ничего не могу сказать, не видела ваших фоток снизу. Но вы и не пишите о себе то, что пишет постоянно стаснас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о у стаснас серьезные проблемы с головой

 

Я уже пожалела, что выложила ) но мы же с вами договарились , я вам завтра пришлю.

 

P/S/ снизу сфоткалась так МОЁ лицо кажется меньше и тогда вот под таким углом, светом, я не знаю , шрам под глазом не заметен был. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенные - никогда
не могу согласиться или опровергнуть это высказывание как весьма, на мой взгляд, категоричное - у меня нет так много неуверенных знакомых, чтобы сделать однозначный вывод о том, как они все фотографируются. Хотя иногда в ленте фб наблюдаю некоторых откровенно страшненьких, кто фотками намеренно делает себя еще страшнее. Понятия не имею зачем. Другое дело, я вообще не знаю, что там у них с уверенностью, это все-таки не всегда с внешностью связано, и, может, они страшные, но уверенно страшные :biggrin:

 

А в остальном, stasnas обещала Вам завтра прислать в личку вещдок, так что или совпадет и будет у Вас прецедент, что так тоже бывает, или... не знаю, прецедент будет у меня :lol: потому что я тогда снова очень удивлюсь, зачем выкладывать чужие фото. Но пока я верю, что на фотке она (у меня встроенная презумпция невиновности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать, не видела ваших фоток снизу. Но вы и не пишите о себе то, что пишет постоянно стаснас.

А зачем видеть, достаточно факта, или вы мне тоже не верите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые у нас люди!) Роб, привет!))

Благодарочка)

 

orig

Роб, мало бап! Непорядок!)

А это вот ты виноватая)

 

Роб, позитивно.

После килограммчика на троих - бодренько, таки да

 

 

Хотела сначала что-то в фотшопе подправить, а что с фотошопом, что без...как корову не назови , орлом она не станет ...

 

54c89ae01f395df8688b456b.gif

 

 

Дима хороший )) Позитив так и веет с фотки. Даже завидую )

 

))) Классно было. Друзей давно не видел. Макса 10 лет. Сам вот вспоминаю и не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пожалела, что выложила ) но мы же с вами договарились , я вам завтра пришлю.

 

P/S/ снизу сфоткалась так МОЁ лицо кажется меньше и тогда вот под таким углом, светом, я не знаю , шрам под глазом не заметен был. ок?

Не, с этого же ракурса не надо, надо другую и с бумажкой.

 

ЗЫ: всякие ужасы пошли про шрамы и огромные лица, угу. Если права оксанчик, то Вам срочно надо к спецу. А если права я, то спец сам придет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...