Перейти к содержанию

Перевозка девушки в контейнере

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти триллер,где девушек (или девушку) похищают и перевозят в контейнере на борту лайнера или чего там еще. Фильм новый мб 2017 или даже 2018 г. Трейлер видел год назад,нигде не могу найти даже по ключевым словам.Вроде бы не составит труда здесь мне помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Слушайте, вот мне этот фильм не был нужен, но теперь вертится так назойливо, что тоже надо вспомнить!) Если я думаю о том же, то сам контейнер и корабль появились уже в финальных кадрах, а до этого по сюжету было похищение группы туристов в антураже городского гетто типа Латинской Америки? Вроде бы кто-то вызвался их подвезти на минивэнчике то ли из аэропорта, то ли в него, а в итоге всех похитили? Я думаю о том же фильме?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АлиссаА2']:D Слушайте, вот мне этот фильм не был нужен, но теперь вертится так назойливо, что тоже надо вспомнить!) Если я думаю о том же, то сам контейнер и корабль появились уже в финальных кадрах, а до этого по сюжету было похищение группы туристов в антураже городского гетто типа Латинской Америки? Вроде бы кто-то вызвался их подвезти на минивэнчике то ли из аэропорта, то ли в него, а в итоге всех похитили? Я думаю о том же фильме?))[/QUOTE] Есть такой фильм "Шатл". В аэропорту загрузились в шатл - автобус, поехали, и все началось. В финальных кадрах корабль, контейнер, фото голых или полуголых девушек в белых туфлях. [url]https://www.kinopoisk.ru/film/271827/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... значит, к сожалению, автору темы не смогла помочь, но просто скажу спасибо [B]Сэди [/B]за то, что хотя бы мои процессы вспоминания прекратили! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...