Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

 

Шикарно спародировали, прям до мелочей, девченки просто супер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Statiqbloom - Adulterate

0005449075_10.thumb.jpg.843a2a7fb01cc3a2d444567f2878267b.jpg

 

Statiqbloom - Mask Visions Poison

 

0002006606_10.thumb.jpg.75c6dd2a8358beac9d64e6aa050fe9ee.jpg

Музыку на кассетах до сих пор еще продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт классики в Большом театре трансляция >>

tv1.jpg.cade47ca19eca1ac03d99ac79c2f0c7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то конкретные группы/исполнители не висят в любимчиках, но многие нравятся. Как, например, Seether, Three days grays, Никэлбэк, Enigma, музыка от Immediate Music, некоторые треки от апокалиптики,

Methodic Doubt, SOAD, Florence and the Machine хороши, у Drowning Pool годнота присутствует, Лимп Бизкит - отрада для ушей, Oomph! люблю, ну и т.д. Много всего, и в большинстве разные исполнители по 2-3 песни всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкоро альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает о чем поют, но звучит страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираю себе домашний кинотеатр, Пока есть проблема с подбором премиум акустики для него. Глаз упал на некоторые варианты от фирмы dali. Комната 42 квадрата под кинозал с диванами и небольшим количеством мебели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираю себе домашний кинотеатр, Пока есть проблема с подбором премиум акустики для него. Глаз упал на некоторые варианты от фирмы dali. Комната 42 квадрата под кинозал с диванами и небольшим количеством мебели.

 

А какие именно модели вас интересуют? И почему именно dali? Сейчас на рынке полно хороших варантов акустики, которые подойдут для домашнего кинотеатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у моего отца в загородном доме, есть очень хороший кинотеатр там у него стоят колонки именно от dali. Звучание мне невероятно понравилось в разы лучше чем в обычном кинотеатре. Он меня проконсультировать не мог, т.к. брал их у соседа, который переехал в Европу и продал свой дом. Связи с ним нету, а он в этом деле разбирался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у моего отца в загородном доме, есть очень хороший кинотеатр там у него стоят колонки именно от dali. Звучание мне невероятно понравилось в разы лучше чем в обычном кинотеатре. Он меня проконсультировать не мог, т.к. брал их у соседа, который переехал в Европу и продал свой дом. Связи с ним нету, а он в этом деле разбирался

 

Ну если вам интересен именно этот вариант, тогда я бы посоветовал вам остановиться на варанте Dali zensor 5 либо Dali zensor 5 AX. В зависимости от вашего бюджета) Онизаполнит ваш дом звуком очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам интересен именно этот вариант, тогда я бы посоветовал вам остановиться на варанте Dali zensor 5 либо Dali zensor 5 AX. В зависимости от вашего бюджета) Онизаполнит ваш дом звуком очень хорошо.

 

М….спасибо! Интересный варинат. Нашел обзор в интернете. В черном цвете идеально впишутся в мой интерьер. Обязательно пришлю фотку, как соберу свой кинозал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слили на 2 раньше официального релиза новый альбом Red Hot Chili Peppers и он отличный. Особенно хороши телеги Dark Necessities, Goodbye Angels, Sick Love, Go Robot, Detroit, на мой взгляд, но там все так разнообразно и экспериментально, что каждый выделит своего фаворита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включал из синглов только Dark Necessities и там сходу услышал Cant Stop. Остальные тоже самоповторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...