Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я уверен, что через год они будут молча юзать сервис и радоваться или ваще кричать, что это прекрасно. Помню, когда вышел iOS 5 все тоже плевались, а сейчас молчат. Дизайн, конечно непривычный, но он заточен под win 10. Зато появились новые функции, типа бесплатного просмотра. И это круто. А вся эта вшивая интеллигенция пусть друг дружке теребонькает. Светик, с прошедшим!!!
Ну орать год и больше это как то..........

А мы потеребонькаем друг дружке да.

Светика с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольюсь в дискуссию, с Вашего позволения. Тут человек высказывался за прогресс, навело на размышления. Как я понимаю, прогресс - это не всегда удобно, не всегда безболезненно, не всегда по нраву консерваторам. Но одного не отменить - прогресс всегда был необходим. Что необходимого привнесли в новый КиноПоиск? Вот реально, положа руку на сердце - что там появилось, без чего раньше нельзя было пользоваться сайтом? Я понимаю, что сейчас все лагает и оценивать сайт на данный момент не стоит, но пока что я вижу только неудобства. Сплошные.

В том и дело, что этот человек всё объясняет ответами вроде "это прогресс, потому что это прогресс". :biggrin:

В интернете всякие личности встречаются, поэтому воспринимать подобное не стоит серьёзно.

Действительно, ничего полезного не появилось. Смотреть кино онлайн без регистрации и смс? Этим вообще никого уже не удивишь. А вот ужасным дизайном, функционалом, поиском, отсутствием множества функций (о чём писали ранее) - этим можно удивить любителя кино и хорошего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большей херни и представить себе трудно. оформление будто делал школяр, прошедший курс веб-дизайна в инете

зайти в свой профиль я вообще не могу, Яндекс не разрешает, говорит нужно установить яндекс бар((

кассовые сборы исчезли, и много всяких других примочек.

 

Эхххх, остаётся только сказать - Давай до свидания любимый кинопоиск, когда то ты был тортом.

 

у меня всё. Кинопоиск RIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательная чего? Вот в чем вопрос. Как я уже говорил ранее, протест всегда громче довольства. Такова сущность человека. Разумеется, сопротивление новому, как это было всегда и везде, имеется. Это никто не отрицает. Является ли этот протест протестом абсолютного большинства? Боже упаси! Кроме того, как тоже говорил ранее, у нас есть примеры шумного редизайна. Евроспорт или та же стена в ВК. Недовольство масс было идентичным. Как результат все привыкли и теперь даже не очень помнят, как было раньше.

 

Более того, если сейчас внезапно вернуть старый дизайн ЕС или ВК, поднимется такая же волна с воплями "Вы что наделали!".

 

Дело не в дизайне, а в функционале. Пропала статистика, пропали интересные графики, пропали нужные фильтры для поиска редких фильмов. Что теперь можно сделать на этом сайте? Всего функционала, которым я пользовался, больше нет. Есть одна большая рекламная площадка.

По хрен на дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказали же уже: делалось это не для посетителей, а ради некой Светы.

 

Набрали веб-дизайнеров...Но опять, ведь делали как заказчик хочет, а заказчик яндекс. Продали ресурс ему называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся эта вшивая интеллигенция пусть друг дружке теребонькает.

Ну, что ж мнение создателей этой новой дряни озвучено. Ждать улучшений не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли этот протест протестом абсолютного большинства? Боже упаси!

Боже упаси найти человека, кому новый сайт понравился. Это не то, чтобы невозможно, но попробуйте найти человека, который конструктивно и взвешено похвалил бы новый дизайн и функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте как обидно людям которые душу вкладывали в КП. Брали интервью, писали новости, аналитику, ездили на премии.:sad::sad::sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте как обидно людям которые душу вкладывали в КП. Брали интервью, писали новости, аналитику, ездили на премии.:sad::sad::sad:

Они приравнены к вшивой интеллигенции, теперь всем рулят блондинки, фотографирующиеся в сортирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиска, как такого, больше не существует. Большая потеря, не только для меня, для сотни тысяч пользователей. С 2008 года мой любимый сайт, а теперь его нет. Принципиально не буду регистрироваться на всяких яндексах, видете ли не могу я пользоваться полноценно сайтом, если у меня только родной аккаунт Кинопоиска. С меня достаточно, прощайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте заканчивать ругать новый Кинопоиск.

 

Сайт получился по-своему отличный: теперь мы можем наслаждаться на главной странице БОЛЬШИМИ картинками, интересными тэгами - и полезными списками типа "10 лучших фильмов Джеймса Кэмерона".

 

Настоящий подарок для киномана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дизайне, а в функционале. Пропала статистика, пропали интересные графики, пропали нужные фильтры для поиска редких фильмов. Что теперь можно сделать на этом сайте? Всего функционала, которым я пользовался, больше нет. Есть одна большая рекламная площадка.

По хрен на дизайн

 

Я уже обо всем это говорил здесь ранее. Как-то нелепо повторяться. В вк была вот прекрасная стена. Кто сейчас о ней вспомнит? Да никто. Очевидно она не нужна новому времени. Так и тут.

 

Боже упаси найти человека, кому новый сайт понравился. Это не то, чтобы невозможно, но попробуйте найти человека, который конструктивно и взвешено похвалил бы новый дизайн и функционал.

1000 лайков поста с новостью в ВК. Очевидно эти люди есть и их много. Вообще все это уже обсуждалось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный привет тем, кто следил за своей статисткой обновлений.

 

Ну и тем, кто пишет, что ещё что-то доработают. Сайт вот так выглядит уже неделю, я его с прошлой субботы наблюдаю. Писал в обратную связь 3 или 4 раза, о том, что не нравится. На одно письмо даже ответили. Изменений не вижу.

 

Это где это вы следили с прошлой субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят не принимает мой старый пароль....пишет неверный пара логин пароль.....ёпти не может быть вчера с утра нормально всё заходилось. Я 5 лет на нём сидел, что за херню вы сотворили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких вшивых вебщиков, теперь на пушечный выстрел не подпустит ни одна компания для проекта, черная метка в резюме. Пусть тольк заикнется о своем участии в разработке нового сайта КП, сразу на дверь. Вроде не дураки в яндексе сидят, а такой косяк, косячище даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дизайне, а в функционале. Пропала статистика, пропали интересные графики, пропали нужные фильтры для поиска редких фильмов. Что теперь можно сделать на этом сайте? Всего функционала, которым я пользовался, больше нет. Есть одна большая рекламная площадка.

По хрен на дизайн

Относительно функциональности согласен с вами, это объективно.

Но вот насчёт дизайна не соглашусь. Открывать сайт и видеть на 3/4 экрана картинки с персонажами из кино - это нонсенс. Не знаю, каким опытом должны обладать дизайнеры, создававшие это "чудо".

Вообще, похоже, что это заказ по разгону аудитории, дабы хоть чуть-чуть подняться по окупаемости.

Например, некоторым личностям явно не нравилось наблюдать за заслуженными низкими оценками своих "шедевров". Или же читать о своих фильмах негативные комментарии. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас яндеском владеет какая то девушка похоже, тут один из создателей написал что они не орентируются на рунет сейчас https://roem.ru/02-10-2015/209124/mooooo/ кризис рубля из за политиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте заканчивать ругать новый Кинопоиск.

 

Сайт получился по-своему отличный: теперь мы можем наслаждаться на главной странице БОЛЬШИМИ картинками, интересными тэгами, полезными списками типа "10 лучших фильмов Джеймса Кэмерона".

 

Настоящий подарок для киномана.

 

Если бы Джеймса Кэмерона! Или Тарантино! Так Дакаскоса ж вроде. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательная чего? Вот в чем вопрос. Как я уже говорил ранее, протест всегда громче довольства. Такова сущность человека. Разумеется, сопротивление новому, как это было всегда и везде, имеется. Это никто не отрицает. Является ли этот протест протестом абсолютного большинства? Боже упаси! Кроме того, как тоже говорил ранее, у нас есть примеры шумного редизайна. Евроспорт или та же стена в ВК. Недовольство масс было идентичным. Как результат все привыкли и теперь даже не очень помнят, как было раньше.

 

Более того, если сейчас внезапно вернуть старый дизайн ЕС или ВК, поднимется такая же волна с воплями "Вы что наделали!".

 

 

Дело не в дизайне, а в функционале. В вашем примере убрали одну функцию заменив ее по сути точно такой же. На Кинопоиске же убрали 80% полезного функционала не предложив в замен ничего достойного. Если сравнивать это с ВК, то это то же самое, что убрать из ВК все функции кроме добавления в друзья и личных сообщений. Это уже будет не ВК, а ICQ, прости господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это вы следили с прошлой субботы?

 

Я был одним из тех, кто получил приглашение на тест бета-версии сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/syavorskaya?pnref=story - вот что за Света, если кому-то интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел посмотреть не так много, но куда делись отзывы? Есть гарантии того, что рекомендации будут добавляться не по рекламе / популярности / как угодно яндексу (что-то как-то сомнительно выглядит из беглого просмотра того что осталось)? :eek: Похоже с концами валю на http://www.imdb.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обо всем это говорил здесь ранее. Как-то нелепо повторяться. В вк была вот прекрасная стена. Кто сейчас о ней вспомнит? Да никто. Очевидно она не нужна новому времени. Так и тут.

 

 

1000 лайков поста с новостью в ВК. Очевидно эти люди есть и их много. Вообще все это уже обсуждалось выше.

 

Главной целью для меня (как, думаю, для многих людей) на кинопоиске было - поиск фильмов. Не раскурченного дерьма, а именно хорошего, часто редкого кино. Зачем кинопоиск нужен теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки сюда написал - https://yandex.ru/support/kinopoisk/troubleshooting.xml#other

 

Вот так однажды приходишь в любимое кафе просто выпить кофейку, а там хоп - Макдональдс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...