Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

IMAX на Речнике не даёт расписание дальше среды. Я его редко мониторю. Каков шанс, что с четверга уберут всю Стеллу? (На Сойку). А то или завтра 3-ий раз сходить, или на выходных..

 

Так Сойка же в IMAX не будет идти, только Пингвины через неделю IMAX займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве музыка на стыковке это не Day One Dark?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Сойка же в IMAX не будет идти, только Пингвины через неделю IMAX займут.

 

Ну Аймаксы то показывают и обычные релизы у себя. Разве нет? Вернее я точно знаю, что да. Но про Речник не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве музыка на стыковке это не Day One Dark?

Да, только в Day One Dark не хватает этого момента http://youtu.be/rrt-L_9L3FI?t=1m46s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только в Day One Dark не хватает этого момента http://youtu.be/rrt-L_9L3FI?t=1m46s

Ну значит тогда точно будет в "The Illuminated Star Projection Edition" in special illuminated star projection packaging consisting 2 CDs (28 tracks).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аймаксы то показывают и обычные релизы у себя. Разве нет? Вернее я точно знаю, что да. Но про Речник не уверен.

 

Вроде как без Сойки IMAX будет. Если я правильно понял какой именно кинотеатр нужен. И Интерстеллар до 10 декабря планируют показывать.

Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выше писали про звук: в кинотеатре, где я смотрела, звук был действительно плохой. Кстати, картинка местами тоже была не очень - тоже кинотеатр виноват? Пару раз герои говорили под мощные звуки органа - приходилось прислушиваться. И еще на некоторых моментах можно было оглохнуть, особенно в начале, хотелось даже подойти к администратору и попросить, чтобы убавили звук. А это художественные приемы, оказывается, вон оно что. Но есть еще и такой вариант: фильм просто сделан на скорую руку, и Нолану, занятому физическими открытиями, было не до качественной работы со звуковыми дорожками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимание, что Сатурн сделан из реальных снимков Кассини?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимание, что Сатурн сделан из реальных снимков Кассини?

 

А как на это можно обратить внимание? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимание, что Сатурн сделан из реальных снимков Кассини?

 

Не все так подкованые в астрономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееетттт я так долго ждал музыку со стыковкой, и тут такой облом. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как без Сойки IMAX будет. Если я правильно понял какой именно кинотеатр нужен. И Интерстеллар до 10 декабря планируют показывать.

 

Спасибо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Энн? В печь тогда.:cool:

Точно. Кейси Аффлек читает стихи? Пусть лучше пойдет поплавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееетттт я так долго ждал музыку со стыковкой, и тут такой облом.

 

Есть только запись Docking, там чуть другие инструменты. Думаю будет какой-нибудь расширенный саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой, нераздражающий фильм.хронометраж великоват, конечно, но и ятая точка ни разу не отваливалась.) Хорошо. Спасибо за это Макконахи - отлично смотрится на большом экране, этот возраст ему идет. Также спасибо роботам, точнее, актеру дубляжа - супер, отлично!

 

Дэймон понравился.

 

Скучно не было, напряженные места были (стыковка, например). Не понравилась актриса, игравшая роль взрослой дочери. Хэттуэй ни разу не обнажилась за весь фильм.

 

Конец развеселил, спасибо режиссеру. Жаль, что продолжения не последовало.

 

Все же лучший фильм Нолана для меня - Мементо, без спецеффектов, вытянутый целиком и полностью актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн здесь шикарная! Ну а сам фильм это просто нечто невероятное и незабываемое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтэуэй ни разу не обнажилась за весь фильм.

А должна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только запись Docking, там чуть другие инструменты. Думаю будет какой-нибудь расширенный саундтрек.

Не зря у меня есть аудиозапись на телефоне Стыковки. :D Еще долго прийдется ждать похоже выхода трека в каком-нибудь супер-пупер издании.

А должна была?

Подготовка к криосну само собой. На планете Миллер можно было, можно. Была же влажной, нужно было дать ей демонстративно просохнуть. Есть мысли и насчет стыковки.

Хэтэуэй ни разу не обнажилась за весь фильм.

Вот тогда бы то романтику космоса раскрыли! На секс-сцену не решились, Энн не обнажили. Нолан, будь дерзким).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье. ходил в 2 лучших кинотеатра в городе - всю речь (со звуком и музыкой) было слышно. сомневаюсь, что Нолана стали бы спрашивать из-за такой чепухи

Так к оригинальной дорожке же претензии, а не к бубляжу. У нас все эти моменты "пофиксли", случайно, конечно же.

Нас обманули - Imperfect Lock не содержит музыки из момента со стыковкой. Только неудачная стыковка..

Да... печально. Из-за чего это интересно?

 

И разве из тизера это не Day One?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к оригинальной дорожке же претензии, а не к бубляжу. У нас все эти моменты "пофиксли", случайно, конечно же.

А вот и нет. В дубляже на первой неделе тоже была эта фишка, потом пропала... Видимо подкрутили вручную.

Да... печально. Из-за чего это интересно?

Циммер садюга).

 

 

Стилл Энн и Уэса.

 

kinopoisk.ru-Interstellar-2511383.thumb.jpg.116a94ad42551dbf17e40e70a7daf1ea.jpg

 

Съемки.

 

kinopoisk.ru-Interstellar-2509154.thumb.jpg.272af8fafbfc4e57e860fd82be30012b.jpg

 

Мэттью из Черной дыры что ли вылез? Какая моська.

 

Matthew-and-children.thumb.jpg.9823f4dcaecc083bdbbff58edd979386.jpg

 

Стиллы кротовой норы.

Interstellar-Wormhole1.thumb.jpg.0d0bfa6f54679b1044e05416ea7b8844.jpg

Interstellar-Wormhole2.thumb.jpg.1df1809c47c2042b84a396d7761394ce.jpg

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем так хороша Чистейн? Очередная экранная страдалица? Фой лучше была.

 

Хэттуэй-воробышек непривычна, но ей верю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве из тизера это не Day One?

 

Не, First Step стопроцентно из тизера, а Day One одна из вариаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудно. Тупо. Скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудно. Тупо. Скучно.

Ясно.

____

У нас в двух кт норм было со звуком. Музыка в погоне через поле перекрывала голоса, но было понятно, о чем они говорят. Полностью перекрыты слова Мерф в конце, когда

она вышла из дома с часами и брату говорила про открытие или про призрака...

Но это, видимо, было задумано в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...