Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

не надо ставить на предпросмотровые изображения видео-фрагментов рандомные картинки - очень сбивает с толку.

up ^^

 

Нельзя ль на страницах персоналий в фильмографиях выделять каким-либо образом статусы производства у фильмов (т.е. отделять просто объявленные и те, у которых начались/уже прошли съемки)? Либо название писать менее серым/более серым, либо пиктограмму со всплывающей подсказкой на месте оценки...

 

Заодно очень хотелось бы где-нибудь на странице (либо в подразделе) фильма увидеть простенькую timeline-диаграмму стадий производства с основными флагами "объявление проекта", "съемки" (почему-то только это можно найти на странице "студии"), "релиз". Туда же можно перенести некоторые события с "Индекса популярности" (btw, дату объявления проекта, по идее, можно брать как первую новость о фильме в базе). Или, как вариант, просто раскрасить этот самый индекс популярности в зависимости от стадии производства (что, увы, не подойдет для старых фильмов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно глупая, но всё же было бы неплохо сделать что-то типо Рангов на КиноПоиске, как на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется было бы полезно оповещать не только о выходе новых фильмов в кинотеатрах, но и о старых фильмах, которые пользователь хочет посмотреть. Т.е. я предлагаю связать "мои кинотеатры" с "моими фильмами" или конкретно с папкой "найти в интернете". И если в афише кинотеатра появляется интересующий фильм, присылать оповещение, как и в случае с ожидаемым фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется было бы полезно оповещать не только о выходе новых фильмов в кинотеатрах, но и о старых фильмах, которые пользователь хочет посмотреть. Т.е. я предлагаю связать "мои кинотеатры" с "моими фильмами" или конкретно с папкой "найти в интернете". И если в афише кинотеатра появляется интересующий фильм, присылать оповещение, как и в случае с ожидаемым фильмом.

 

Так есть ведь в подписках "афиша", или это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ведь в подписках "афиша", или это не то?

Спасибо, это то, чего я хотел. Даже испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, он продюсер!* :D Ну серьезно, по какому принципу идет сортировка амплуа, по количеству фильмов? Очень многие режиссеры числятся продюсерами своих фильмов, плюс иногда участвуют в побочных поектах, типа сиквелов своих фильмов, в роли продюсера. Но разве большинство интересуется, что продюсирует известный актер или режиссер, или всё-таки в каких фильмах они принимают непосредственное участие?

 

*Кстати, почему режиссерские работы того же Клуни стоят после продюсерских? Кого не ткни - все продюсеры (и все 65-го года рождения, wtf).

 

Оптимальный вариант - сворачивание фильмографий, как твиттеров и рейтинга фильмографий. Ну и пересмотреть немного логику их сортировки.

 

Подумаем.

 

up ^^

 

Нельзя ль на страницах персоналий в фильмографиях выделять каким-либо образом статусы производства у фильмов (т.е. отделять просто объявленные и те, у которых начались/уже прошли съемки)? Либо название писать менее серым/более серым, либо пиктограмму со всплывающей подсказкой на месте оценки...

 

Подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените фото Светланы Смирновой! Я своим глазам не поверила, какой ужас висит на её странице - http://www.kinopoisk.ru/name/37424/! Как такое возможно?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит ввести "жанр" "альманах", или нечто подобное? Такие фильмы(У каждого свое кино, Совершенно серьезно и др.) никак не выделены и поиск их затруднителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Теперь другое дело. Оперативно. Молодцы!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы ограничиваете участие в подавляющем большинстве конкурсов сайта только для жителей Московского региона? Те же диски можно рассылать победителям (не такая уж это и морока, если наладить грамотные отношения с почтой), те же билеты в кино от "Каро" можно раздавать и в тех городах, где уже есть залы этой сети...

 

И так все премьеры - в Москве, на них ходит только небольшая кучка прикормленных журналистов и одни и те же блоггеры (влияние которых на успех фильма в прокате сильно преувеличено ими самими!)... Так еще и конкурсами жители России обделены. Делайте уже что-нибудь, чтобы прикончить такую дискриминацию. Не такие уж вы нищие, чтобы пожалеть пару тысяч рублей в месяц на отправку призов победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Тут это наверное и без меня не раз предлагали, но все же: вот было бы интересно, если бы к каждой рецензии пользователя можно было оставить комментарий. На самой странице фильма конечно места нет, тогда в профиле самого юзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Тут это наверное и без меня не раз предлагали, но все же: вот было бы интересно, если бы к каждой рецензии пользователя можно было оставить комментарий. На самой странице фильма конечно места нет, тогда в профиле самого юзера.

 

Вот-вот, уже-уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о сортировке кино лент внутри профиля каждого атера по разделам типа : мелодрамма , триллер, боевик . детектив и тд .

Чтоб не копаться самому и не выискивать тратя время на поиск и тд

К примеру открываеш страницу фильмографию Кевина Костнера , а там тебя ждет готовая сортировка с подразделами тепленькие триллеры или мелодраммы именно с эти актером и не надо читать про каждый фильм и тратить время

по щучьему виленью по моему хотенью хочу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о сортировке кино лент внутри профиля каждого атера по разделам типа : мелодрамма , триллер, боевик . детектив и тд .

Чтоб не копаться самому и не выискивать тратя время на поиск и тд

К примеру открываеш страницу фильмографию Кевина Костнера , а там тебя ждет готовая сортировка с подразделами тепленькие триллеры или мелодраммы именно с эти актером и не надо читать про каждый фильм и тратить время

по щучьему виленью по моему хотенью хочу ))))

000.thumb.jpg.dd4de2598dc33145502952c8d71c2703.jpg

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]352771[/ATTACH]

:?:

 

Это гениально спасибо . надо было сделать заливку в цвет фона белым и цвет букв тоже белым...(дизайнер муд...к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гениально спасибо . надо было сделать заливку в цвет фона белым и цвет букв тоже белым...(дизайнер муд...к)

 

Добавим туда красно-зеленого яркого цвета. Всё как вы любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раздел постеров фильма неплохо бы добавить фильтр по локализациям, хотя бы галку "только русские"

и "без надписей" =)

 

Кстати, есть ли возможность указывать авторов постеров (да и фотографий тоже) в исключительных случаях (типа Дрю Струзана)? Желательно с возможностью просмотра в отдельной галерее всех работ конкретного автора.

 

 

А еще нужен расширенный поиск по новостям с возможностью фильтрации одновременно по именам, фильмам и тегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс... Перенесено. Изменено пользователем DIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что мое предложение не ново, и неоднократно поднималось в этой теме. И так, повторюсь – почему бы в разделе «Треп» не создать подразделы...

 

Тема называется "Предложения по сайту", а не по форуму. Вам, наверное, сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы на странице каждого актера, помимо фотографий, обоев и событий, были еще и "кинокадры". Различные фото в образах из разных фильмов и сериалов, весьма интересно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы на странице каждого актера, помимо фотографий, обоев и событий, были еще и "кинокадры". Различные фото в образах из разных фильмов и сериалов, весьма интересно -)

 

Ну подобное на есть на странице фильмов, в разделе кадры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подобное на есть на странице фильмов, в разделе кадры:)

 

Ну да - прогнать через пикасу и она всё автоматом расставит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подобное на есть на странице фильмов, в разделе кадры:)

 

Это я знаю, но если бы была подборка (не все, а по несколько с каждой работы) на странице актера, было бы удобней. Ведь у них столько разных амплуа, это интересно, с каждым кадром название фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, но если бы была подборка (не все, а по несколько с каждой работы) на странице актера, было бы удобней. Ведь у них столько разных амплуа, это интересно, с каждым кадром название фильма :)

 

Это да, было бы здорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...