Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старый боевик / триллер про трех недоносков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ, помогите пож-ста найти один старый боевик / триллер.

Смотрел лет 20 назад, и только вторую половину. Не исключаю, что фильм мб и более старый.

 

Действие происходит в заснеженных лесах – по крайней мере, вторая половина.

 

Подонки, о которых речь в заголовке – два мужика и девушка. Мужики, насколько помню, братья. (Один - небритый) Девчонка – не помню, то ли сестра, то ли просто девушка одного из них. Промышляли разбоями и грабежом. Беспределили на полную катушку.

 

Им противостоит гг – мужик за 30, и внешне он… коренной такой американец, т.е. потомок индейцев. Опять же, как его пути пересеклись с путями плохишей – не помню, но точно помню, они чем-то ему здорово досадили. Возможно, убили близкого человека.

 

Помню некоторые сцены.

 

Братья расстреливают полицейский патруль (машину).

 

ГГ, который ползет по снегу к дому (чтоб его спалили), смотрит в бинокль на негодяев и приговаривает: «месть неотступна» или что-то в этом роде.

Мне еще показалось странным: он одет в белое, но на нем здоровенный черный рюкзак, который по идее его выдал бы.

 

В какой-то момент ГГ оказывается у троицы в плену. Стоит привязанный, они – перед ним. Девчонка такая: «ЧЕ пялишься?! Надеешься трахнуть меня перед смертью?!» И задирает кофту, обнажая буфера.

 

В общем, покончил с ними гг прямо в лесах. Одного из братьев он заманил на.. вроде бы гранату на растяжках, когда тот в ярости погнался за ним на снегоходе.

Хотя не уверен - помню только, что на своем снегоходе он и подорвался.

 

Другого (небритого) скинул в яму. Точнее - позволил ему упасть.

Помню эту сцену хорошо: висит он над обрывом, держится за какой-то ремень. Чувствует, что соскальзывает. Подходит к нему гг, присаживается перед ним. А тот вопит:

- Помоги мне! Давай же! Ты не можешь со мной так поступить! НЕ МОЖЕШЬ! О Боже, я соскальзываю! Ты не поступишь так со мной, свинья!!

ГГ молча втыкает нож в ремень и наблюдает, как тот с дикими воплями соскальзывает вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безмолвный охотник."

https://www.kinopoisk.ru/film/38411/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безмолвный охотник."

https://www.kinopoisk.ru/film/38411/

 

О, благодарю! Оно самое!

(да-м, насчет внешности гг как коренного американца, это меня память сильно подвела...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...