Перейти к содержанию

Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077)

Рекомендуемые сообщения

Как раз она ужасна. Отсутствует вообще тяжесть ударов. Руки входят в голову без сопротивления вообще. Выглядит очень плохо.

Ты думаешь, что будешь большую часть игры с кулаками ходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че с ним не так?

 

Тожи не понимаю что с ним не так.

 

Ну эт обычные проблемы последователей "киберпука", тут я бессилен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и как их не любить за такое...

 

[ATTACH]606648[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт обычные проблемы последователей "киберпука", тут я бессилен)

У меня нынешний пика не потянет, так что я не то чтобы последователь если даже возможности не будет поиграть, просто выглядит круто как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит круто как по мне.

 

Пока сомневаться не приходиться только в "Refused". Все выложенные песни годные, альбом жду больше, чем сам игорь.

Изменено пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скам перенесли уже два (?) раза, вангую, что перенесут еще раз. Его режут на куски. Изначально его заявляли как РПГ, но теперь это некое подобие иммерсив-сима (и то хер поймешь), а вам хоть в глаза ссы.

Поляки зазнались после третьего дерьмака и решили прыгнуть выше головы. Теперь пусть приземляются, поделом.

Шо ето за поток помраченного сознания? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз она ужасна. Отсутствует вообще тяжесть ударов. Руки входят в голову без сопротивления вообще. Выглядит очень плохо.

 

Действительно, пока самое слабое из того, что показали. Не так ужасно, как мордобой во втором Ведьмаке, но все еще плохо. Ну и стрельба неубедительна, видимо в сабж таки перенесся святой дух Deus Ex, где шутерная часть тоже была самой слабой.

 

Все остальное вполне мотивирует. Мир декорация, ну так он почти везде такой. Куча народа с какого-то фига с лупой ищет GTA (или Saints Row) там где того а) не будет б)и слава Богу.

Изменено пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ето за поток помраченного сознания? :roll:

 

Это тебе реальность пендель поставила, мужайся^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика бега по стене тоже пошла под нож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика бега по стене тоже пошла под нож.

 

И не надо, это же эрпоге! Oh, wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпу с начала того демо тоже наверняка заметно подрежут, это еще тогда было очевидно.

Все равно такого ада как в Мафии 2 точно не будет. Вот там вообще кек был, наверное худший пример издательских ножниц, тупо выпустили скелет обещанной игры, можно было бы легко подавать в суд за лже маркетинг, странно что никто этого не сделал, там ведь до абсурда даже почти готовое холодное оружие срезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум уже как мантру повторяет про Мафию 2. "Киберпанк режут, но его не порежут как Мафию, Мафии не будет, это не Мафия". Я прям чувствую боль длинною уже в десять лет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт обычные проблемы последователей "киберпука", тут я бессилен)

 

Ну эт просто ты слился сщас на моих глазах и не можешь в аргументацию дружок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы из нового номера Game Informer

 

 

Скриншоты:

 

30956545_s.png 30956537_s.png

 

30956534_s.png 30956533_s.png

 

 

Страницы:

 

 

 

30956584_s.jpg 30956585_s.png 30956586_s.jpg 30956587_s.png 30956588_s.png

 

30956608_s.png 30956609_s.png 30956610_s.png 30956611_s.png 30956652_s.png

 

 

30956708_s.png 30956709_s.png 30956710_s.png 30956711_s.png 30956713_s.jpg

 

30956728_s.png 30956729_s.jpg 30956730_s.jpg 30956731_s.png 30956732_s.png

 

30956755_s.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ето за поток помраченного сознания? :roll:

 

Консольщица гадит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braindance многим напомнила похожие "мини-игры" в нескольких проектах, а мне вспомнился фильм Странные дни. Очень похоже, за исключением того, что в фильме отсутствует контроль в экспириенсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум уже как мантру повторяет про Мафию 2. "Киберпанк режут, но его не порежут как Мафию, Мафии не будет, это не Мафия". Я прям чувствую боль длинною уже в десять лет. :D

То что случилось со второй Мафией было действительно крайне неприятно, Варвара даже говорил недавно что там нету ИИ в отличии от первой части и все очень заскриптовано, ахах. Но я верю, что сабж такого эпичного мошенничества не повторит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочевник

 

 

30960140_s.jpg 30960141_s.jpg 30960142_s.jpg 30960143_s.jpg

Жизнь кочевника опасна: вы выросли на Пустошах, мародёрствовали и устраивали набеги на заправки. Дорога многому вас научила. Главные ценности кочевников — честность, прямота и свобода — чужды жителям Найт-Сити. Там этого не купишь ни за какие деньги.

 

Дитя улиц

 

 

30960144_s.jpg 30960145_s.jpg 30960146_s.jpg 30960147_s.jpg

Говорят, чтобы понимать улицу, нужно жить на улице. С детства общаясь с преступниками, фиксерами, куклами и барыгами, вы усвоили главный закон городских джунглей: слабые подчиняются сильным. Это единственный закон Найт-Сити, который вы ещё не нарушали.

 

Корпорат

 

 

30960148_s.jpg 30960149_s.jpg 30960150_s.jpg 30960151_s.jpg

Мало кому удаётся уйти из корпорации и сохранить жизнь, не говоря уже о чести и достоинстве. Вам всё это известно. Работая на корпорацию, вы нарушали правила, шантажировали конкурентов и собирали информацию, потому что на войне все средства хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпорат и кочевник топ. На дитя улиц меня не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моих глазах

 

Не ври, они у тебя уже давно залеплены поляцкой малафьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лул, вот ета поворот. А я то думаю почему рпг перестали показывать уже второй год. А вот оно что... Главное чтобы в погоне за всем в итоге не получилась каша.

 

Павел Саско (ведущий дизайнер квестов) вчера ретвитнул запись игравшей журналистки:

 

I feel like I keep needing to remind people: Cyberpunk 2077 is not an FPS. It is an RPG.

 

CYBERPUNK 2077 IS AN RPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только подтверждает, основной стиль прохождения - хакинг и ныканье по углам. Это не есть однозначно плохо, в Deus Ex или там Hitman можно изображать Рэмбо, но кто так делает и опыта с плюшками меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Естественное развитие наших идей»: CDPR о рейтрейсинге в Cyberpunk 2077 и переходе на DirectX 12 Ultimate

 

В конце июня CD Projekt RED и Nvidia сообщили, что Cyberpunk 2077 на релизе будет поддерживать четыре эффекта рейтресинга: рассеянное освещение и затенение, а также реалистичные отражения и тени.

 

Якуб Кнапик, арт-директор по визуальным эффектам и освещению в студии, рассказал изданию PC Games Hardware о работе с технологией, а также пояснил, почему она уверенно перешла на DirectX 12 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой разницы между промоушеном сабжа и третьего вичера. Там тоже ежечасно выходили материалы "А еще в игре будет вот это!" и это казалось крутотой и все текли, потом игра вышла и по сути ничего особенного и прорывного в геймплее не оказалось.

 

Тут будет так же - много всего, на неплохим уровне, без вау. Но разработчики понимают причины успеха предыдущей игры, поэтому хорошие тексты, квесты, вагон обнаженки, матершина и гарем всяко уже готовы. Остальное - предпродажная мишура, о которой никто и не вспомнит после релиза. В успехе почти не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...