Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм (фантастика, пустыня, группировка, пытки)

Рекомендуемые сообщения

Ищу один фильм и не могу вспомнить название. Фильм показывали в кино где-то неск. лет назад. Какая-то фантастика, индустриальный пейзаж, пустыня. И главная героиня с парнем заезжают на территорию какой-то группировки. Гланвый devil лысый вроде с сумашедшими глазами, и девушка у него была вся в тату, у которой потом отрезали голову. Они устраивали какие-то пытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не для себя ищу, так что пока так:

 

Смотрела в кино неск. лет назад, максимум 3-4 года назад. Вроде в названии одно слово. Там были какие-то ненормальны люди которые жили на свое какой-то территории, все в пирсинге, наколках, непонатном виде в общем. И пытки делали над людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу один фильм и не могу вспомнить название. Фильм показывали в кино где-то неск. лет назад. Какая-то фантастика, индустриальный пейзаж, пустыня. И главная героиня с парнем заезжают на территорию какой-то группировки. Гланвый devil лысый вроде с сумашедшими глазами, и девушка у него была вся в тату, у которой потом отрезали голову. Они устраивали какие-то пытки.
Я тоже этот фильм ищу.Там ещё главная героиня убивает потом главаря банды и сама становиться их предводителем. Изменено пользователем Ирина24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли, это Судный день с Митрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...