Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм из детства

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые киноведы! Этот фильм (или сериал) я смотрел в конце 80-х годов. Помню только два фрагмента (причем довольно смутно).

Первый: самое начало, закадровый голос говорит о воспоминаниях к какой-то женщине и показывается сцена: женщина едет в открытой машине, ее поджидают и расстреливают несколько людей из автоматов - машина вся в пулях, женщина - мертва.

Второй: кто-то делает лежащему без сознания в больнице человеку укол, вводя в вену только воздух, как следствие - сердце больного останавливается.

Приношу извинения за скупость информации, но это все что я помню. Заранее благодарен за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, такие сцены были в 4 серийном ФАНТОМАСЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, такие сцены были в 4 серийном ФАНТОМАСЕ

Спасибо что откликнулись. Смотрел на youtube начало этого Фантомаса - увы не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году пересматривал этот фильм. Фильм американский или канадский год выпуска первая половина 80-х.Главный злодей был мужчина лет 50 в больших очках.

Сутки пытаюсь вспомнить, пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwood, понимаю что гарантий, что вспомнишь нет, но тем не менее спасибо тебе за надежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про женщину в машине не помню, а воздух в вену вводили в каком-то из "мафиозных" итальянских фильмов... и первым делом почему-то вспомнился КАМЕНЬ ВО РТУ

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/233226/

(игровая реконструкция нескольких страниц из истории мафии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Камень во рту" - точно не он.

 

Жду еще предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил свой вариант

 

Незнакомка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/16973/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwood, спасибо! Будем глядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем глянул "Незнакомку",- фильм однозначно не тот, да собстно там и начало никак не совпадает с тем что у меня написано в стартовом топике. Тем не менее сам фильм заинтересовал - погляжу его позже с чуством, с толком...

 

А вопрос остается открытым - надеюсь найдется хоть один киноман который этот фильм (или сериал) вспомнит.

Изменено пользователем greenice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sanchesazha

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up через восемь лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сцена была в "Бонни и Клайд", но машина закрытая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сцена была в "Бонни и Клайд", но машина закрытая

 

Девушка/женщина была в машине одна, ну и "Бонни и Клайд" я бы с этим мрачным детективом точно не спутал.

 

Еще помню один отрывок: когда герой пробирался куда-то к злодеям в охраняемый дом или замок и на него сверху прыгнула собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...