Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

10 минут матча Чикаго-Эдмонтон, и уже 4 гола, команды решили без разведки просто начать играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то в НХЛ негров почти нет. Не порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в НХЛ негров почти нет. Не порядок.

 

Не ну парочка есть, Эвандер Кейн, Пи Кей Суббан, Малколм Суббан, Райан Ривз, это те кто на слуху и кого сразу вспомнил, а так ещё есть парочка которые либо в фарм клубах либо в не так заметны. Пока писал вспомнил Пьер Оливер Джозеф и Джош Хо-Сэнг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и Джош Хо-Сэнг

 

Этот уже в "Куньлуне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот уже в "Куньлуне".

 

Самое смешное что он после драфта говорил что докажет что он лучший игрок драфта :lol: и теперь едет в кхл. Смотрел за его игрой в Айлах и скажу так что это удивительно, да он не лучший игрок драфта, но игрок уровня нхл и играл не плохо. Ему стоило перейти в команду где бы больше доверяли, но как говорится характер не переделаешь! Это как-раз главный фактор что ему не удалось заиграть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккеист из Германии впервые в истории стал лучшим игроком сезона в НХЛ :: Хоккей :: РБК Немецкий нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль стал обладателем приза «Харт Трофи», который вручается лучшему игроку сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за кого в финале болеет?

Не ну парочка есть, Эвандер Кейн, Пи Кей Суббан, Малколм Суббан, Райан Ривз, это те кто на слуху...

А экс-летчик Уэйн Симмондс не на слуху что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за кого в финале болеет?

 

А экс-летчик Уэйн Симмондс не на слуху что ли?

 

Забыл про него и про Сета Джонса из Коламбуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ! А Молодёжный Чемпионат Мира будет, оказывается !!! Я то думал из-за пандемии как и со взрослым прокатят. Круто, круто, это я люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апрельским чемпионатом нас конечно прокатили. У немцев на редкость урожайный год набирался, а с 20 летними конкурировать будет сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших игры в 5:30 будут, кажется. Ну как это смотреть? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Новый год же. Решающие игры на выходные попадут. Группу то пройдут, там все стандартно из года в год. Я думаю на месяц по Телекарте доп каналы подключить, ато Матч Арена и других у меня нет.

У меня уже будет утро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел всё в прямом эфире глянуть - и группу и плей-офф. Плей-офф может в нормальное время будет, не знаю, но хочется ВСЁ посмотреть (ибо молодёжка мне даже интереснее чем Взрослый)... У меня просто интернет как говно работает последний месяц, спортивные сайты нормально не грузятся - так что даже расписание глянуть не могу... Точно помню что в группе у наших игры в 5:30 по Москве :unsure: Для меня это, конечно, полная жопа :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.... Я сам по майскору он же клон флашскор ориентир держу, довольно информативный сайт. А матчи, можно и на некоторых вк группах найти. Правда трансляция запаздывает, что для ставочников не айс. Посмотрим может и буки трансляцию завезут). Установи на время не все требуют регаться для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел всё в прямом эфире глянуть - и группу и плей-офф. Плей-офф может в нормальное время будет, не знаю, но хочется ВСЁ посмотреть (ибо молодёжка мне даже интереснее чем Взрослый)... У меня просто интернет как говно работает последний месяц, спортивные сайты нормально не грузятся - так что даже расписание глянуть не могу... Точно помню что в группе у наших игры в 5:30 по Москве :unsure: Для меня это, конечно, полная жопа :unsure:

 

МЧМ будет в Канаде проходить? Судя по времени, мне тоже интересно будет посмотреть Россию и Германию, две команды за которые я болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там.... пацанчиков за месяц до чемпа в пузыри пол-ся загонят??? Опять база снова в прошлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НХЛ, я так понимаю в этом сезоне не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НХЛ, я так понимаю в этом сезоне не будет?

 

На данный момент говорят про 13 января, но не удивлюсь если не будет.Хотя это Америка, они ради денег сделают всё что бы это работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже начнется МЧМ, будет интересный хоккейчик, жаль что без зрителей. Но очень интересно будет посмотреть на будущих звезд НХЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно сведётся к междусобойчику наши-канада-пендосы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно сведётся к междусобойчику наши-канада-пендосы. :)

 

Ну не знаю, финны и шведы могут тоже показать достойный результат. Особенно шведы у них каждый год полно молодых талантов, поэтому я бы и их не сбрасывал бы со счетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир названный в честь федер.канала, и то без трансляции. Но да, у нас ведь тут "несменяемый" несущий одну и туже пургу из года в год. Переименуйтесь обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул матч с Финнами - вообще не собирался, так как Евротур мне давно по барабану. Но тут всё-таки под руководством Брагина (впервые рулит Сборной в роли безусловного главного тренера, а не помощника). Хотя сложно было отделаться от ощущения что смотрю Молодёжный ЧМ - тут и Марченко, и Воронцов. Ведь именно из-за него мы во многом продули Канадцам в январе на Молодёжке в финальной зарубе - тогда всё у нас пучком шло, но именно Воронцов подвёл команду, неоднократно оставляя её в меньшенстве, за что и поплатились тогда, ведя в счёте 3:1. Но сегодня, уже будучи во взрослой Сборной - феерил по-настоящему, крут, крут...

По игре - уже пролог удивил, так как оба игровых коллектива помчались вперёд как кони, словно заявляя что "это мы будем играть сегодня и здесь первым номером". Но если для наших это норма, то для Финнов, обычно проповедующих вязкий и "сухой" хоккей - это очень нетипично. Поначалу ребята в синей форме, конечно, тягались с нашими в этом компоненте, но затем сдали позиции - наши заметно прибавили, но от этого игра "не пострадала". Очень яркий, живой, динамичный матч - аж дух захватывало, словно НХЛ смотрю... В первом периоде наши здорово смотрелись, но где-то в середине финны нас знатно заперли, словно мы в меньшинстве играли. Потом, правда, всё нормализовалось...

Немного подсели во второй двадцатиминутке (и то, миновав экватор) и пропустили, да и то - после того как забили сами, расслабились, понятно, для нас это типично. Справедливости ради стоит отметить что финники забили и в стартовом отрезке, но там было движение коньком в сторону ворот - закономерно отменили, хотя ругань с финским тренером у арбитра всё же была по этому поводу. Хотя понятно - здесь сложно тренеру быть объективным. Причем примечательно, сколь и забавно - обе шайбы (и засчитанную, и не засчитанную) забил один и тот же игрок, под номером 82.

В последнем отрезке финны играли на удивление без драйва, словно смирились с поражением, хотя потом вспышки были, видно ждали когда мы раскроемся. Примечательно ещё вот что - первые 40 минут удалений в игре не было ВООБЩЕ, впервые вижу подобное :) Но вот в третьем последовали - одна у финнов, одна у нас. И у нас - под занавес в третьем, финны сняли воротчика, играли вшестером vs четверо, но ничего не вышло... Наши забили в пустые ворота, а потом, словно не успокоившись, забили на скорости и драйве ещё и пятую. Что ещё приятно - всего одно удаление у наших, за 60 минут и вся команда выглядела органично, все пятёрки играли равноценно, быстро, ловко, никто из обоймы не выпадал, как одно целое, а единственная пропущенная шайба стала следствие ошибки одного игрока, а не коллектива. С очевидной и заслуженной победой, молодцы :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя игра и гол Кузьменко, спутал все карты нумерологов и заговорщиков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...