Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Ничего не давайте Тарантино кроме продакшн дизайна [QUOTE=ORANGE'71;6961879]"I Lost My Body" стал первым неанглоязычным мультом, номинированным на Эдди за 11 лет существования категории. Сечёте?[/QUOTE] Почему я смотрел его на англ. языке?!:mad: Меня обманули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']а если Паразиты?[/QUOTE] То я сильно расстроюсь) [quote name='gearswik']реж, Лео, Питт, монтаж, декорации, костюмы, грим/прически, звук[/QUOTE] Тарантино вряд ли вывезет, Лео не выиграет. Питт, монтаж, декорации, костюмы - за это поборются, но ОВГ не фаворит в большинстве из этих категорий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Ничего не давайте Тарантино кроме продакшн дизайна[/QUOTE]получает ЛФ и режа и завязывает с кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эджертону еще и номинация может светить, охохо. За Бандераса и правда обидка. Потихоньку такими темпами превращусь в Оранжа и буду топить за Паразитов в ЛФ, ёмаё В случае полного слива Марьяжа между ОвГ\Ирландцем\Паразитами я выбираю последних. Еще бы болела за Джокера, но там понятно, что только номинациями отделаются кроме Феникса. [quote name='MysteryMan']Лупита кажется главный противник Рене, а не Скарлетт[/QUOTE] Плохо что ее прокатили с номинацией на Глобус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']плохо что ее прокатили с номинацией на Глобус[/QUOTE] И на Бафте её тоже не будет. Такой себе противник. Никто не ждал Бандераса на САГ. Эджертон/Мёрфи/Бэйл ожидались, типичные ГГ+САГ, которые никуда дальше не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз: 1. Ирландец 2. Однажды в Голливуде 3. Брачная история / Паразиты Пожелания: 1. Однажды в Голливуде 2. Брачная история / Ирландец 3. Паразиты Все четыре фильма мне при этом нравятся. Хотя если говорить об историческом событии - победе иностранного фильма в ЛФ, я бы предпочла, конечно же, Альмодовара. В этом году он для меня вообще лучше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорят про нерелевантность ансамбля SAG, сегодня хоронят Мэридж стори ( после номинашки гильдии монтажоров, ыыы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']для такого ансамблевого фильма кмк важна была эта номинация[/QUOTE] Ну как сказать, Форма воды тоже ансамблевая, ее не номинировали. Поэтому Мэрридж Стори все еще в игре. Но в отличие от Формы ДГА ей не светит ни при каких раскладах. Ее шансы - ПГА и ВГА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких ты пор на стороне Оранджа, одумайся!! [quote name='Зеленоглазка']Ну как сказать, Форма воды тоже ансамблевая, ее не номинировали. Поэтому Мэрридж Стори все еще в игре. Но в отличие от Формы ДГА ей не светит ни при каких раскладах. Ее шансы - ПГА и ВГА.[/QUOTE] У Формы воды был фронтраннер режиссер и сильная техническая часть. Тут больше Грин бук подходит с хромым режиссером и без ансамбля SAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']У Формы воды был фронтраннер режиссер и сильная техническая часть. Тут больше Грин бук подходит с хромым режиссером и без ансамбля[/QUOTE] Поэтому я и ставлю ее на третье место. Паразиты это конечно Паразиты, но у Ирландца все в порядке, да и Тарантино ничего важного еще не упустил. Вот если они победы на гильдиях завалят, тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter666']И на Бафте её тоже не будет. Такой себе противник. Никто не ждал Бандераса на САГ. Эджертон/Мёрфи/Бэйл ожидались, типичные ГГ+САГ, которые никуда дальше не идут.[/QUOTE] Ну Эджертон будет на Бафте. Если это так, а кажется, что это так, то у него будет уже GG + SAG + BAFTA. С таким набором мимо номинации он не должен пролететь, займет британский слот Прайса. По мужикам наверное вот так у меня пока: Феникс Драйвер Эджертон Лео Бандерас Бэйл и Мерфи рядышком с последними двумя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Тут больше Грин бук подходит с хромым режиссером и без ансамбля SAG[/QUOTE]Ну Баумбак не такой хромой, как Фарелли, это уж слишком жёсткое сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49'] Феникс Драйвер Эджертон Лео Бандерас [/QUOTE] Щас Хаггард придет и скажет, что Мерфи здесь будет по-любому :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Щас Хаггард придет и скажет, что Мерфи здесь будет по-любому :redface:[/QUOTE]Мёфви средний, не надо. В прочем и Эджертон тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Щас Хаггард придет и скажет, что Мерфи здесь будет по-любому :redface:[/QUOTE] Если Лупита пролезет, то не особо Мерфи и нужен) Я вообще ожидал Долемайта сегодня в трех категориях, но если его даже Нетфликс не затащил, то я чот не знаю. У Мерфи последняя соломинка - это победа на Глобусе, до сегодняшнего вечера он мог пролезть без побед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']Ну Баумбак не такой хромой, как Фарелли, это уж слишком жёсткое сравнение.[/QUOTE] Хромой ввиду отсутствия номинации на Глобус. Хотя уже не помню была ли она у Фарелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49']Ну Эджертон будет на Бафте. Если это так[/QUOTE] Это не так. Эджертона нет на AACTA, которые сильно пересекаются с Бафтой и которые уже 6 лет идут 4/5 с Оскаром. На Бафте будет либо Бэйл, либо Де Ниро (Драйвер, Феникс, Лео, Бандерас понятно локи, как и на Оскаре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...