Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!!! Про индейца...

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, точно рассказать сюжет фильма, который ищу- не могу.

НО, Есть один немаловажный эпизод, который в принципе привлекает не хилое внимание:

Индеец на лошади, скачущий по коридору. Похоже, что по больничному, но точнее- не скажу. Очень хочется узнать что это за фильм!

Единственное, что могу сообщить дополнительно- это имя этого актёра (того самого индейца)- Jay Tavare.

Кто может- помогите пожалуйста, очень прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть этот фильм?

Если что, можешь ознакомиться со страничкой Джея Таваре и полистать его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, это не тот фильм.

Страничку Джея Таваре я пролистала уже давно, и того что надо- к сожалению нет, потому и написАла сюда.

 

Думаю, что эпизод, который я описАла - из фильма DreamWeaver. Только я опять же незнаю: выходил ли он у нас, если да- то в каком переводе.

 

А может это вообще эпизод из какого- то сериала.... В- общем я в растерянности, потому что уже хочется узнать , найти и посмотреть, а шансов- ноль.

 

Прикрепляю файл для пущей наглядности, может зрительно поможет вспомнить.

dreamweaver_2.jpg.5a3f02e348806c18247271b27dfd1c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАзвание фильма уже известно, но только , увы, на английском.- Dreamweaver. И то я сомневаюсь, что это фильм. Возможно эпизод сериала....... Может кто- нибудь хоть что- то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...