Перейти к содержанию

Твин Пикс (Twin Peaks)

Кто отец Ричарда Хорна?  

25 проголосовавших

  1. 1. Кто отец Ричарда Хорна?

    • Злой Купер
      9
    • Джон Джастис Уилер ("полосатый свитер", Билли Зейн)
      3
    • Дейл Купер
      0
    • Дениз Брайсон
      0
    • Заместитель шерифа Чед Броксфорд
      1
    • Джонни Хорн
      2
    • Энди Бреннан
      0
    • Его усыновили
      2
    • Неважно
      7
    • Свой вариант (в комментарий)
      1


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/90483/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Смотрел этот [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/84358/]сериал[/URL] от начала до конца раз пять. Честно говоря, считаю его непревзойденным в своем жанре - это не мыло, это скорее многосерийное кино с завершенным сюжетом. Кто-нибудь еще смотрел? [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/84358.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Но это было так давно, что я ничего уже не помню. Сейчас подумываю над тем, чтобы приобрести данный сериал для коллекции. Отличный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Прошёл "навылет". Без следа. Пересматривать? Нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел. записал. все серии. в свое время одногруппники в институте за ним в очередь выстраивались и кассеты друг у друга из рук выхватывали. один (2 метра роста, шкаф) признался, что теперь стал бояться ходить по темным улицам. а младший брат просил на ночь не выключать свет. сам периодически пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм держит в напряжении. Изрядная доля юмора. Агент Купер в исполнении МакЛахлана замечателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший в своем жанре сериал! страх пробирает до костей, тем более БОБ. а концовка просто шокирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела каждый раз, как показывали по ТВ. Записала все серии + Твин Пикс: Сквозь огонь. Однозначно - культовый сериал, умный, тонкий, рассчитанный на "своего" зрителя. Мистики хватало и на съёмочной площадке, и в жизни самих актёров (много необъяснимых событий произошло). Каждая следующая серия всё сильнее затягивает и интригует. А сколько отличных артистов здесь снялось: такое количество красавиц (Шерилин Фенн, Лара Флинн Бойл, Мэдхен Эмик, Шерил Ли и т.д.) -можно только позавидовать (по- хорошему :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где я был, когда его показывали по нашему телевидению, но посмотреть мне его тогда не удалось. На майские праздники с удовольствием посмотрел первую серию - впечатлений хоть ложкой ешь. Больше всего поразила культура многосерийного телефильма - хочется смотреть дальше. Наверное, современным твин-пиксам этого не хватает. <бессонница>А сколько отличных артистов здесь снялось: такое количество красавиц<бессонница> - что я говорил, КУЛЬТУРА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сериал увидела была совсем маленькой и почти ничего не помню, но уже тогда большое впечатление от фильма было, у меня еще дома книга есть. Сейчас вот повторяют, но посмотреть не получается. Так и не знаю чем закончилось все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jim Halpert'] <бессонница>А сколько отличных артистов здесь снялось: такое количество красавиц<бессонница> - что я говорил, КУЛЬТУРА.[/QUOTE] Не могли бы Вы пояснить данное высказывание? Я имела в виду, что для многих актёров, занятых в "Твин Пиксе", сериал послужил настоящим трамплином в кино, а для известных товарищей (Кайл МакЛахлен, к примеру)- укрепил позиции в кинематографической среде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='бессонница']Не могли бы Вы пояснить данное высказывание?[/QUOTE] Я имел в виду игру, в первую очередь. Сейчас нет таких пауз - все идет в динамике, как театр современный - пулемет Максима, чем больше слов, тем ценнее шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сериал впервые транслировали по ТВ я находилась в санатории. Ну и сеанс приходился на после отбоя. Как сейчас помню, весь корпус носился, убирал свои комнаты к утру, мылся..только так нам разрешали смотреть "Твин Пикс". И помню, весь корпус сидел у телевизора от первого звука начальных титров до последней ноты финальных. Ну а потом я ещё книги в библиотеке брала (3 шт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и книгу читала, и сериал смотрела, и даже схему чертила:) типа генеалогического древа кто чей муж, любовник, друг, сосед и пр. я считаю, что для Маклохлина роль агента Купера знаковая. по крайне мере, я его иначе не воспринимаю. и все таки поговариют, что неоднозначный финал сериала заставил фанов выйти на улицы с плакатами "Linch Lynch"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desire']и все таки поговариют, что неоднозначный финал сериала заставил фанов выйти на улицы с плакатами "Linch Lynch"[/QUOTE] Об этом я не слышал, но знаю, что выпускались майки, у которых спереди было написано: I know who killed Lora Pamer; а сзади: ...and I know who will kill David Lynch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал. В свое время именно прочитанная книга сподвигла на его просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот сериал.К тому же,на мой взгляд, этот сериал из разряда "с первого раза не всё поймешь". А все мои друзья говорят,что это как же надо было обкуриться,чтобы так закрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный сериал! Столько загадок впихнуть в один сериал - это по силам только Линчу! Обожаю это кино! Запредельное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз посмотрела недавно. В принципе, мне понравилось. Наверное, у меня странный вкус, но больше всех мне понравились Шелли и Бобби. У них забавная парочка! Но единственный момент, где мне было жутко, это когда [spoiler]очнувшийся от паралича Лио бегал за Шелли (дело было ночью)[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, купила наконец-то его на двд :wow: Все мои отзывы об этом сериале только в превосходной степени: сюжет - супер! режессура - Линч в своем репертуаре! музыка - Бадаламенти рулит! игра актеров - превосходная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает, кто такая Дайана, к которой обращается Купер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твин Пикс (Twin Peaks) Это отличный сериал я его смотрел на 1 канале сюжет был интригующий ,а игра актёров просто потрясающая. Жду выхода на лицензии для пополнения своей коллекции! Молодец Serg классную тему создал так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел когда-то, не понял кто кого зачем убил... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Кстати, а никто не знает, кто такая Дайана, к которой обращается Купер?[/QUOTE] Дайана это секретарша Купера (по книге) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miledi']Дайана это секретарша Купера (по книге) :)[/QUOTE] А зачем он ей послания-то на диктофон записывает? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...