Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

10 причин моей ненависти

 

dab61a69bab2.jpg f3ca7408f20a.jpg 2027d5d9f72c.jpg 807f42817a24.jpg

 

О чём?

 

Шекспир не мог знать, кем станут его герои спустя несколько веков. Современный Ромео уже не похож на романтичного юношу, теперь за свидания ему платят деньги. Джульетта видит мужчин насквозь и не подпускает их на пушечный выстрел. Она ненавидит своего избранника и на то есть десять причин. Но самая главная и серьезная причина для ее ненависти это... любовь.

 

Режиссер Джил Джангер

Сценарий Уильям Шекспир, Карен МакКалах Лютц, Кирстен Смит

 

В главных ролях Хит Леджер, Джулия Стайлз,Джозеф Гордон-Левитт,Лариса Олейник, Дэвид Крумхольц и другие

 

IMDb

 

Очень позитивный и добрый фильм с ещё молодыми Леджером, Левиттом, Стайл и Олейник. Пересматриваешь и каждый раз находишь в нем нечто новое, хорошая комедия, любопытная трактовка Шекспира.

 

З.Ы. Кстати, Хит неплохо поёт!

kinopoisk.ru-10-Things-I-Hate-About-You-29731.jpg.572c42d7402faf9ad08e5640878e9331.jpg

kinopoisk.ru-10-Things-I-Hate-About-You-29741.jpg.3f3c8c844d9306a807d83dd40a6de075.jpg

kinopoisk.ru-10-Things-I-Hate-About-You-29751.jpg.9721ac55e0541bb326876fa333741bb9.jpg

kinopoisk.ru-10-Things-I-Hate-About-You-29761.jpg.293d3abac8c6676ee49dcfb5dd5e37a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный фильмец. Хит правда здорово поет. И ваще- молодчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный фильмец. Хит правда здорово поет. И ваще- молодчина.

Мне тоже фильм понравился правда один раз смотрела, не очень его помню.

Единственное что помню, что фильм и сюжет милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh my god! Неужели, это тот самый ковбой? Много раз показывали эту комедию по ТНТ, но так ни разу и не посмотрел, ибо убогая реклама отбила маломальское желание. Однако сейчас все значительно меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ковбой, а исполнитель роли Энниса Дэль-Мара из фильма "Горбатая гора", за которую он получил номинацию на Оскара, Золотой Глобус и премию BAFTA , и много других наград. )))

Да, это он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ковбой, а исполнитель роли Энниса !

 

Моя плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм нравится. Хоть Хит и не очень любит его, он там здорово сыграл)))

А поет он правда клево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мыслишки создать эту тему. Ибо забавное кино с блеском в глазах актёров.

 

Забавно сейчас посмотреть как за 7 лет развернулись карьеры тогда ещё перспективных ребят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ковбой, а исполнитель роли Энниса Дэль-Мара из фильма "Горбатая гора", за которую он получил номинацию на Оскара, Золотой Глобус и премию BAFTA , и много других наград. )))

Да, это он!

 

Я не поняла о каком вы актере?

Кого он играет в "Горбатой горе" и в этом фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла о каком вы актере?

Кого он играет в "Горбатой горе" и в этом фильме?

 

Хит Леджер. Главная роль и там, и там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм с банальным сюжетом.

Ассоциируется с Drive Me Crazy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы восищалась этим фильмом! Актеры не плохие. Хит - брюнет! Джулия Стаилз... все равно не нравится. А вот по прошествии лет приятно пересмотреть эту легкую киношку...Веселит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне этот фильм как-то не понравился... молодёжная банальщина, коих много.. сколько подобных фильмов уже было? десятки, наверное... ну, разве что ради Гордона-Левитта можно глянуть... ни Леджер, ни Стайлз абсолютно не понравились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохой для своего времени молодёжный фильм, раньше не раз видела.

Джозеф Гордон-Левитт там такой мальчик-одуванчик, а главные герои мне как-то тоже не особенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм нравится, хотя многим он кажется банальным. А вот внешность Хита Леджера в этом фильме была лучшей в его карьере. И зачем он волосы подстриг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер. Главная роль и там, и там. :)

Все поняла, только в этом фильме он выглядет моложе...

И симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только в этом фильме он выглядет моложе...

в этом фильме он и есть моложе... на 7 лет... чем, например, в той же "ГГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф Гордон-Левитт там такой мальчик-одуванчик

 

Ага, хотя ему там 18 лет, я бы лет 16 дала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз смотришь с интересов,второй уже не выдерживаешь..Если бы не Олейник...Короче,моя оценка фильму 5/11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший молодежный фильм, действительно с хорошим юмором, редкое явление по моему среди американских молодежных комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием пересмотрел! :) Отличный легкий фильм. Хит молодчина! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз показывали эту комедию по ТНТ, но так ни разу и не посмотрел...

 

- 1 шанс. В другой раз заценю, ибо ТНТ обожает этот тим-муви. Покажет еще раз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kabal

Может быть у них просто эксклюзивные права на показ в России. Вот и используют свое право как следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kabal

Может быть у них просто эксклюзивные права на показ в России. Вот и используют свое право как следует...

 

Сомневаюсь. Наверное, комедия другим каналам не нужна, а ТНТ - в самый раз, забить вещательную сетку.

 

Бог ты мой - а еще тут, оказывается, снялся Джозеф Гордон-Левитт, причем совсем "зеленый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые когда смотрела фильм, то он мне очень понравился. Но это же было лет 7 тому назад, я тогда вообще кино почти не смотрела (видика не было, да и времени). Где я тогда видела голливудскую заурядность....Но сейчас вот вспоминаю, фильм весь такой лёгкий, с интригой, насколько она может быть таковой среди школьников...Перед сном пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...