Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любовь случается (Love Happens)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Любовь случается | Love Happens

 

ТРЕЙЛЕР

 

RtzY2RJ2kS.jpg

 

Год: 2009

Страна: США, Канада flag-3.gif flag-6.gif

Режиссер и сценарист: Брэндон Кэмп

Жанр: мелодрама, драма

Бюджет: $45 000 000

Премьера (мир): 17 сентября 2009

Премьера (РФ): 24 сентября 2009

 

В главных ролях:

 

Дженнифер Энистон

Аарон Экхарт

Джуди Грир

Мартин Шин

...

 

Кадры

 

status-production.gif Статус производства: производство завершено

 

«Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.»

_____

 

Собственно проект интересен из-за Энистон, которая в последнее время начала активно сниматься и весьма талантливой Джуди Грир. Да и синопсис мне нравится. =)

 

Ждём?

 

Мнения посмотревших

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём?

Ага.) Из-за сюжета и Экхарта. Правда не факт, что посмотрю этот фильм в кино, а вот на компьютере или по телевизору - самое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть из-за Энистон, которая мне в последнее время нравится и Экхарта.

Плюс сюжет интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём?

Нет. Мелодрамы я обычно смотрю только после настоятельных рекомендаций друзей, да в случае незаурядного состава исполнителей. Тут отпадают оба варианта. Режиссёр-сценарист незнамо кто. Энистон у меня в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю фильму зеленый свет, так как Экхарт задействован в актерском составе. Энистон мне побоку. Сюжет никакой не интересный. Но все же Экхарт... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрб во первых из за Энистон, а во вторых более менее что то новое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такие фильмы в кинотеатрах смотреть, но для домашнего просмотра - самое то! Энистон, Экхарт... эх:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не понимала охов вокруг Экхарта, так что остаются лишь причины указанные в стартовом посте. ) Жаль, но пока ни кадров, ни постера найти не удалось, хоть и производство уже завершено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр скорее-всего не пойду на такое, но дома потом посмотрю. Экхарт мне симпатичен, и Джен я очень люблю, так что, фильм мне должен быть приятен хотя бы из-за них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мечтательно* Минус Энистон и тогда бы я побежала в кино.

 

Ну да ладно, вытерплю я как-нибудь девушку, тем более есть Экхарт и Грир и даже Джо Андерсон для полного счастья. И фильмы о писателях я люблю. Так что да, не пропущу.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис в принципе остой, причем отстой не первой свежести. Вспомните хоть Реальную любовь и историю с героям Фелта. Но то что тут Экхарт и Энистон это немного меняет. Посмотрю если попадется на диске только из-за игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём?

Ждём-ждём.:) Такие сюжеты мне нравятся. На Аарона Экхарта и Дж. Энистон тоже очень хочется посмотреть.

DVD прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, во-первых, из-за Энистон, во-вторых эээм... из-за Энистон:)

Кстати, на сайте оригинальное название фильма указано, как Brand new day)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон обожаю, поэтому фильм буду смотреть в еинотеатре. Синопсис конечно так себе, но все же надеюсь, что должно получится нечто хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём?

 

А то!!! Энистон, да еще и с Экхартом! По любому ждем. Кстати описание вполне себе приличное, в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера, жду, люблю Джен, шикарна и здесь, партнер также отличный, история замечательная, ну я такие смотрю с удовольствием(девушка, что еще сказать:)) Так что думаю этот фильм мне понравится. А пара актеров уже нравится.

 

Кстати название поменялось, и стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это надо полгода о проекте ни слуху ни духу, а тут бац - и трейлер, и постер, и кадры. А название уже двадцать раз поменялось.

 

Трейлер мне кстати понравился, правда Экхарт страшен, зато Энистон милая и музычка красивая. У меня предчувствие, что кто-нибудь добрый затащит меня все-таки в кино. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот согласна с Лизой, что проект интересен из-за Анистон, ибо действительно в последнее время роли радуют. Да и плюс теплю надежду, что из банального сюжета выжмут что-то новое. С новыми, неординарными трактовками старых канонов нынче тоже дело хорошо пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём?

 

Угумс, кончено! Энистон это хорошо, Экхарт замечательно, а точнее великолепно! К сожалению сюжет банален, ну и ладно, все равно я люблю мелодрамы!

З.Ы. Жаль, что комедией там не приправят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился трейлер! Джен и Аарон смотрятся и выглядят очень здорово, так что маст си)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экхарт и Энистон, почему бы не посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился, только вот с названием чего-то экспериментировали.

 

Смотрю Экхарту нравится играть политиков, уже третья работа, где у него своя кампания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Экхарту нравится играть политиков, уже третья работа, где у него своя кампания!

 

Экхарт тут вроде как писателя играет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мечтательно* Минус Энистон и тогда бы я побежала в кино.

Та же беда

Не, она конечно милая, свойская и компанейская, но уж очень...однообразная что ли.

Синопсис конечно 20 миллионов раз клонированный, но чисто из научного интереса, как выглядит на экране пара Джен и Экхарт, да еще увидеть колючку Джуди Грир - вот и все причины, стимулирующие к просмотру данного ромкома.

Под настроение на ДВД пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...