Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Посоветуйте,пожалуйста, захватывающий сериал

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь захватывающий сериал! такой,чтобы компьютер не хотел выключать всю ночь и каждый день ждать продолжения!! Такие эмоции у меня когда-то вызывал Lost (первые сезоны,разумеется, т.к. потом началась какая-то мозговзрывательская бредятина), Отчаянные домохозяйки, Хаус...

Вобщем,опишу свои предпочтения,а вы чего-нибудь посоветуйте на их основании :roll:

 

Эти сериалы смотрела с большим интересом и удовольствием: "Секс в большом городе" , "Отчаянные домохозяйки" ,"Lost", "Побег из тюрьмы", "Доктор Хаус", "Теория лжи" (однозначно меньше,т.к. практически нет юмора в сериале). Ну и фаворит последнего месяца - Декстер,конечно!:wow:

Пробовала смотреть "Блудливую Калифорнию" - показалось несколько глупо и неоправданно пошло. "Анатомия Грей" - скучновато после Хауса.

Мистические сериалы а-ля "Герои" ,"Сверхъестественное" или "Зачарованные" - однозначно нет!:rolleyes:

 

 

Или вот пример комедийных. Нравятся в озвучке Кураж Бомбея "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва", "Все ненавидят Криса". Посмотрела бы что-нибудь легкое комедийное,чтоб серия на 20-25 минут можно было включить за ужином,и дальше своими делами заниматься...

"Друзья" и т.п. - однозначно нет.

 

Но больше,конечно, хочется найти что-то интересное,захватывающее,не слишком легкое :D

Изменено пользователем katerishna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, от того же создателя Лоста, 2 отличных сериала:

Грань

Шпионка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,буду пробовать качать и сомтреть. Вот только Грань,как я поняла, про паранормальные явления? :unsure: Я такое в сериалах совсем не люблю, Х-files никогда не нравились :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее научная фантастика и никаких зелёных человечков))Попробуйте гляньте:cool: гарантирую, что не оторвётесь от просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё Кости попробовать, детективно-комедийный...Правда в плане юмора разгоняется сезона со второго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юристы Бостона - вот, что Вам нужно! )

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277564/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу промолчать! "Юристы Бостона"-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сериал!!! "Третья смена"-тоже хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не слишком легкое, посмотрите "В Филадельфии всегда солнечно" -гарантирован истерический смех:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риццоли и Айлс - хороший детективный сериал. Запоем посмотрела первые два сезона. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы :roll: Вчера уже запустила на закачку по первой серии из насоветованного "добра" :D Буду искать,что зацепит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-сериал Королевство - забавнейшая черная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела бы что-нибудь легкое комедийное,чтоб серия на 20-25 минут можно было включить за ужином,и дальше своими делами заниматься...

Меня подруга "подсадила" на английский сериал Моя семья. Хорошее настроение гарантирую! Очень смешной, поэтому не смотрите во время еды, подавитесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Мартин - прекрасный англиийский сериал! Чуть-чуть затянуты первые серии, но потом уже не оторваться.

Новый день - остросюжетный мини-сериал, затянул меня с первой же серии.

Вспомни, что будет - тоже остросюжетный с элементами фантастики.

 

Жаль, что вам нужно "не слишком легкое", а то бы с удовольствием порекомендовала два любимых "отдыхательных" сериала: Отель "Вавилон" и Секреты на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Менталиста чуть не забыла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся Украинка, я как раз ищу и легкое (наподобие перечисленных мной ситкомов озвученных Кураж Бомбеем) и не слишком. Для непринужденного просмотра перед сном идля захыватывающих долгих вечеров...:roll:

"моя семья" показалось,что как "счастливы вместе", нет?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда это то, что вам нужно! Еще присоединюсь к советам по поводу "Юристов Бостона".

 

"Счастливы вместе" не смотрела, российскую сериальную продукцию не смотрю по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка - первый сезон просто отличный, держит в напряжении

Вероника Марс - про подростков, но очень стоящий

Черная лагуна -на удивление очень захватывает. описание не совсем верное, сверхъестественного там по сути нет

Кукольный дом

Касл - много юмора, легкий сериал

Потерянная комната - всего 3 серии,тоже весьма захватывающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все тяжкие - захватывает прямо с первой серии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели первые 2 серии "Юристы Бостона". Более-менее,но не захватило так,чтоб аж прям вообще...:unsure:

Ищем дельше.:)

 

Всем спасибо за советы,ни один не останется не услышанным! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поклонник сериалов но один сериал просто чумовой, скоро второй сезон,

и это "Игра Престолов" если имелось в виду цитата "что бы из за компа не вылезать" единственный из сериалов по мне который не стыдно посмотреть,

не обижайтесь это личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькатрас - от Джей Джей Абрамса есть, еще есть один сериал от Тима Кринга - Предчувствие называется, сама тащусь хотя вышла только первая серия и так захватила жду не дождусь 2ую) Еще смотрела - Мгновения грядущего тоже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился "Отель Вавилон" и "В Филадельфии всегда солнечно" :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...