Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираньи 3DD (Piranha 3DD)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Киностудия

 

Dimension_films_logo.gif

 

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:::

462e8b5fb36a.jpg

 

ПИРАНЬИ 3DD ~ PIRANHA 3DD

 

ТИЗЕР со Скрим Эвордс!

 

Double

The Action.

Double

The Terror.

Double The D's

.

 

sm_1863073.jpgsm_1826735.jpg sm_1825857.jpgsm_1862410.jpg

 

kinopoisk.ru-Piranha-3DD-1838588.jpg

 

Режиссер пиршества: Джон Гулажер

 

Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон

 

Оператор: Александр Леманн

 

Постановщик: Эрманно Ди Фебо-Орсини

 

Продюсер: Марк Кантон

 

Премьера: 11 мая 2012 года

 

Студия: Dimension Films (The Weinstein Company)

 

Год: 2011

Страна: США

 

Жанр: ужасы, ...

Бюджет: $20 000 000

 

Груди:::

 

1195161.jpg 223355.jpg 3514.jpg 24355.jpg 2789.jpg

 

1605050.jpg 16617.jpg 9840.jpg 103665.jpg 1528716.jpg

 

67323.jpg 466029.jpg 1830904.jpg 681057.jpg 884835.jpg

 

james-cameron-vs-piranha-3d.jpg

 

Сюжет:

 

После кровавых событий на озере Виктория, кровожадные пираньи

доисторической школы прокладывают свой путь в бассейны,

сантехнику, и ... недавно открытый аквапарк!!!

 

 

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однозначно "Да" - первый фильм был забавнейшим развлечением, да и режиссёр тут довольно жанровый. Я хочу от фильма повторения прелестей оригинала, но только с большей масштабностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка фильма Ажа какбы намекала :)))

Ну да это и прекрасно, надеюсь на продолжение развеселого кровавого трэш-угара с сиськами! Режиссер "Пира" - отлично просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро подсуетились со съемкой сиквела. Подожду объявления актерского состава, там и решу. Первая часть понравилась, но на тот же уровень во втором фильме не надеюсь, все-таки режиссер другой, да и центральных актеров возможно заменят. Возможное присутствие Реймса - плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, режиссер другой, актеры тож походу будут другие (хотя это неважно, тут главное шобы пираньи были). Сомнения есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт пираний - интересно тут будут снова детки, или их родители :). Надеюсь на родителей :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт пираний - интересно тут будут снова детки, или их родители :). Надеюсь на родителей :D.

 

Быть может будет микс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт пираний - интересно тут будут снова детки, или их родители :). Надеюсь на родителей :D.

 

А мне интересно, сюжет сиквела будет каким-либо образом связан с первой частью, или это новая история совсем с другими героями и общее между двумя фильмами - только пираньи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сюжет сиквела будет каким-либо образом связан с первой частью, или это новая история совсем с другими героями и общее между двумя фильмами - только пираньи?

 

Ну Реймс в интервью говорил, что сценаристы нашли пару способов оживить его, если они его вписали в сценарий, то он будет как минимум единственной связью с оригиналом :). А так да, хотелось бы более чётких связей с оригиналом, т.к. вновь хочется увидеть кое-кого из старых героев.

 

С англ. не очень, вот отрывок из интервью со сценаристом, тут ничего не говорится о связи с первым фильмом?

 

“It’s coming together pretty quickly. Marcus and I did a polish (un-credited) on the script of the first (Piranha) so we are pretty familiar with it, and with the evolution of it all, so it’s a continuation. I think we are going to hopefully expand the universe a bit. We are introducing a new set of characters.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираньи будут побольше - значит будет больше жертв, жаль Эла Рота не воскресят, вот же человек запоминающийся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, хотелось бы более чётких связей с оригиналом, т.к. вновь хочется увидеть кое-кого из старых героев.

 

Особенно хотелось бы расширенный вариант дока, но видимо не судьба, ибо в интервью говорится, что будет new set of characters, то есть скорее всего тотально новый набор персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хотелось бы расширенный вариант дока, но видимо не судьба, ибо в интервью говорится, что будет new set of characters, то есть скорее всего тотально новый набор персонажей.

 

Плоховато, мне бы тоже дока ещё хотелось бы увидеть:).

 

---

Bloody-Disgusting сообщает, один из способов "воскрешения" Реймса - "персонаж может быть показан по более доисторических действий пираньи".

 

Вот что говорил Реймс в интервью:

 

They’re talking about [it], because you don’t necessarily see me die — and even though I’m not in the film that much, people responded to my character. So that’s why they’re talking about doing something. But I think they’re writing it as we speak.

 

Я так и не понял, что он сказал:).

-----

Меня кстати название фильма убивает - "Piranha 3DD" :D. Оригинально!

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираний погляжу! Первая часть была забвной))) Правда сюжет опять и опять о старом, пьянки - гулянки... надоело. Ну ладно раз так. Да и рожа режиссёра меня не устраивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая часть не понравилась вообще. Тошнотворная какая-то слишком уж. В этом плане тоже меру нужно знать.

Так что вторая часть под большущим вопросом, буду читать вначале отзывы, а уж потом решать (но предчувствую что здесь будет первая частьХ2, так что скорее всего мимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть и без Ажи - это не Пираньи

Но гляну, чем закончится этот треш ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут конечно однозначно смотрю. Хотя замена Ажи на Гулажера это скорее всего минус! Его Пир это конечно аццкое дерьмо (в хорошем смысле), треш дикий. Не думаю что с пираньями нужно делать нечто подобно что он когда-то творил... Пускай придерживается первой части, благо бюджет есть. Сиськи, сраки.. и большие пираньи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть вышла очень драйвовой и зрелищной, так что и вторую я буду смотреть в обязательном порядке, однако пугает отсутствие Аджы в кресле режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была занятным веселым трэшаком, так почему бы и эту не глянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая понравилась, но продолжение особо не жду. Думаю что выйдет тут как с второй частью "Холмов" когда сменили режиссёра и по-быстрому сляпали какое-то говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая понравилась, но продолжение особо не жду. Думаю что выйдет тут как с второй частью "Холмов" когда сменили режиссёра и по-быстрому сляпали какое-то говно.

 

Да, учитывая с какой скоростью был написан сценарий - есть такие опасения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая с какой скоростью был написан сценарий - есть такие опасения :).

 

И с какой скоростью пройдут съемки, монтаж, создание спецэффектов и прочее - тоже, ведь до премьеры по меркам киногода совсем ничего осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а где Ажа? Нет, этот фильм я посмотрю дома, если отзывы будут не восторженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какой скоростью пройдут съемки, монтаж, создание спецэффектов и прочее - тоже, ведь до премьеры по меркам киногода совсем ничего осталось.

 

Да там и снимать то особо нечего. Это ж типа Пилы, только тупее. За 3 недели отснимут сиськи и жопы и хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какой скоростью пройдут съемки, монтаж, создание спецэффектов и прочее - тоже, ведь до премьеры по меркам киногода совсем ничего осталось.

 

Да, но от этого можно избавится переносом даты :). Надеюсь этого кстати не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возмущен отсутствием Ажи. Первая часть мягко скажем позабавила. Ко второй нужен минимум трейлер. Пока-что жду. Дальше будет виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...