Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Римейки на Золушку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие римейки вы знаете на сказку Золушка. Например История золушки, Горничная, а еще? Мне очень надо!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие римейки вы знаете на сказку Золушка. Например История золушки, Горничная, а еще? Мне очень надо!:)

Нокдаун :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что имееться в виду, если сама идея- "из грязи в князи", то таких фильмов хватает:

"Красотка", "Три орешка для Золушки", "Кудряшка Сью", "Жизнь дерьмо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще очень странный фильм Василиса с Ниной Хаген именно по сказке про Золушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мне надо еще только иностранный варианты, заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мне надо еще только иностранный варианты, заранее спасибо

Названия на английском, что ли? Воспользуйся функцией "Поиск" на главной по приведенным названиям - получишь все названия в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"История вечной любви" Дрю Бэримор в роли Золушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста, очень срочно нужны иностранные фильмы где в сюжете сказка о золушке, чтото вроде красотки, истории золушки... !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра его дворецкого, что же еще... :))

 

На самом деле - это сюжет из разряда вечных! См. - почти весь Голливуд (Красотка, к примеру. Из набивших оскомину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все о Еве, с Бэтт Девис и Монро - или это немножко не то?

 

Путь наверх с Симоной Синьоре.... Пигмалион - в любой интрепретации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама решила поспрашивать о фильме, который демонстрировался по ТВ, назывался "Золушка-80". В нем несколько серий (3-4), история девушки, которая хорошо пела. Там еще песни классные. В Италии Она встречает парня-музыканта, он потом оказывается аристократом-наследником, герцог что-ли... :unsure: В конце фильма он в каких-то смешных одеждах бежит за ней в аэропорт, а она и не улетела. Если кто вспомнит, подскажите, а?

А что сама вспомнила на тему Золушек: История Золушки (с Хилари Дафф), Принц и я (с Джулией Стайлз). Пока все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...