Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Всё, подвал поменяли...

 

Заглянула и вынырнула скорее.

Это ж какой-то ...минимализм, профессор(с):lol:

 

Ну, мне главное, что строка поиска есть и сама база данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тред в "похороны" ещё никто не предложил переименовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, господа. Последний связующий трос отцеплен, мы в свободном плавании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел гифку сделать под финалку седьмого форсажа, но потом понял что пока не понятно, кто в ситуации большей гибели, мы или они...

 

Все таки КП сам по себе продолжает медленно, но верно тонуть в "Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они всё это делают с кинопоиском? Есть какое нибудь объяснение? что они хотят? Нормальный сайт же всю жизнь был, зачем эти пакостные изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

 

Им нужен был сраный онлайн кинотеатр, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел гифку сделать под финалку седьмого форсажа, но потом понял что пока не понятно, кто в ситуации большей гибели, мы или они...

Конечно мы. За форум же платить надо, как я полагаю. Кому оно надо. Плюс использование их марки.

Можно канеш переименовать форум в жопу. В память о Рамонаке. Но желающих его модерировать терь и так больше не станет.

 

ps:

 

Зачем!?

Чёртовы феминисты. Зачем вы это сделали!?

Чем вам форум помешал? Через ваш обрюзгший сайт, сюда сотни людей приходили. Кому это мешало?

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну модераторы форума уже высказались на эту тему в треде "Вопросы к администрации форума". Во первых форум проплачен на долгий срок.

Во вторых сами модераторы бросать его не собираются, им вообщем-то и сейчас никто не платит, все как говорится, на добровольных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Плиточный дизайн возвращается.

 

Все, господа. Последний связующий трос отцеплен, мы в свободном плавании!

 

У меня в поиске помечался как сервис Яндекса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начинаем обновлять внешний вид редакционных материалов КиноПоиска.

лол. Это даже быстрее чем я думал. Они тупо подождали 3 года и все возвращают.

 

Ну, тащем-то, вот и все. Какой бы сейчас негативный фидбек ни был, они ничего не изменят, ибо очевидно что принципиальная позиция руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. Это даже быстрее чем я думал. Они тупо подождали 3 года и все возвращают.

 

А вы думали, что они забросят эту идею?)

 

В момент когда они оставили бэту версию, можно было предположить такой исход. Правда, в этот раз они стали чуть умнее, начали внедрять все постепенно. Деньги то в разработку нового дизайна вложены, нужно же их куда то списать :)

 

 

Ну, тащем-то, вот и все. Какой бы сейчас негативный фидбек ни был, они ничего не изменят, ибо очевидно что принципиальная позиция руководства.

 

А вы комментарии читали к новости?) У меня такое чувство сложилось, что большинству нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы комментарии читали к новости?) У меня такое чувство сложилось, что большинству нравится :D

 

Нашествие ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, по-крайней мере надо сказать спасибо, если форум они сразу не прикрывают, т.е. если хостинг проплачен надолго, то пусть до этого дня продержится. Учитывая, как там принимаются решения они могли тупо закрыть его.

А вы думали, что они забросят эту идею?)

Не, я знал, что это вопрос времени, они постепенно изменяли и шли к этому, но сейчас в октябре опять сделали резкий ход. На сайт написал:

Ладно, прикручиваете обязательную яндекс-регистрацию — это уже серьезный удар, зачем сразу добивать пользователей и дизайном? Могли бы хоть еще года на два растянуть процесс.

А вы комментарии читали к новости?) У меня такое чувство сложилось, что большинству нравится :D

Уже писал, что мне кажется они этими планомерными изменениям много народа и отбросили, думаю активные сторонники старого КП, либо сдались, либо свалили.

 

Ну, т.е. допустим у меня уже одно место не горит, я просто разочарован, что этот день настал так быстро, 3 года пролетели незаметно. Уже хочется просто надеяться, что из старого функционала они так много, как тогда не вырезали. В любом случае для меня КП умер уже тогда, когда все планы Яндекс раскрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы комментарии читали к новости?) У меня такое чувство сложилось, что большинству нравится :D

Всех кто мог сопротивляться, кинули в бан. Там в комментариях одни овощи, набивающие баллы на таких же овощах.

Неугодные камменты иногда трут, это тоже не секрет.

Ну модераторы форума уже высказались на эту тему в треде "Вопросы к администрации форума". Во первых форум проплачен на долгий срок.

Во вторых сами модераторы бросать его не собираются, им вообщем-то и сейчас никто не платит, все как говорится, на добровольных началах.

Давно ли они об этом писали? А то сейчас наверн сами приуныли. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнеру в детстве на голову упала плитка, или он работал плиточником, или... Нет, ну что за любовь к ним такая?..

 

К слову, по-крайней мере надо сказать спасибо, если форум они сразу не прикрывают, т.е. если хостинг проплачен надолго, то пусть до этого дня продержится. Учитывая, как там принимаются решения они могли тупо закрыть его.

 

А до какого года/месяца/числа, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, по-крайней мере надо сказать спасибо, если форум они сразу не прикрывают, т.е. если хостинг проплачен надолго, то пусть до этого дня продержится. Учитывая, как там принимаются решения они могли тупо закрыть его.

 

Не, я знал, что это вопрос времени, они постепенно изменяли и шли к этому, но сейчас в октябре опять сделали резкий ход. На сайт написал:

 

 

Уже писал, что мне кажется они этими планомерными изменениям много народа и отбросили, думаю активные сторонники старого КП, либо сдались, либо свалили.

 

Ну, т.е. допустим у меня уже одно место не горит, я просто разочарован, что этот день настал так быстро, 3 года пролетели незаметно. Уже хочется просто надеяться, что из старого функционала они так много, как тогда не вырезали.

 

 

Я уже ни на что не надеюсь, поэтому как стало ясно, что дизайн вот вот запилят, стала редко туда заходить. Благо на форуме того, что есть, лично мне во многом достаточно. Теперь лишь бы его не прикрыли, остальное пофиг.

 

А до какого года/месяца/числа, кстати?

 

Этого никто не сказал. Нужно у модераторов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнеру в детстве на голову упала плитка, или он работал плиточником, или... Нет, ну что за любовь к ним такая?..

Это же такой прогресс в дизайне, уже лет пять где-то. Типо на планштах и мобилках в плиточки тыкать проще, чем в строчные ссылки (для людей с IQ-50, видимо). Правда, когда делали это на виндоусе никто не объяснил, как это превосходство относится к клаве/мыше... Короче, дебильные тренды, увы.

 

Может быть когда-нибудь доживем до ностальгии по нулевым и ламповым временам интернета, и что вернут все обратно.

А до какого года/месяца/числа, кстати?

НЗ, все что есть:

слушайте Лану, могу еще добавить, что хост проплачен до "небалуйся", и что площадку никто убивать не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплачено до конца следующего десятилетия.

 

Насчет обновления — это же вроде только новостей и прочего касается? Мне все-таки по-прежнему важно, чтобы они сохранили именно базу и профили пользователей в приличном виде. В этом смысле я — несмирившийся дайхард. Остальное-то бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записался в добровольцы на бета-тест :)

Первым делом подписался на Эмму Стоун, поставил лайки её фильмам, откомментил её фотографии. Мне тут же предложили подписаться ещё и на Марго Робби, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс.

 

es.1540322893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. избегать этого возможно в случае если ты не подписываешься ни на какую знаменитость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы знать, зачем это надо...

 

Если они сохранят профили пользователей в текущем виде, сохранят страницы фильмов/персоналий в текущем же виде, то, наверное, жертву в виде главной страницы можно пережить.

 

Хотя лично для меня и новости критичны. Не то, чтобы я их читаю на КП, но на сайте вполне удобная их архивная база. А из-за этих плиточек все удобство полетит к чертям, хрен достанешь раритетную информацию. Так уже не один сайт меня разочаровывал. Переходят на новый дизайн, и либо надо скролить вниз до бесконечности, либо просто в какой-то момент предел отображаемого и ниже никак. Понятно, что в глобальном плане грядущих изменений это мелочь, но все же осадочек есть.

 

Вот IMDB недавно уничтожили возможность отображения новостей по датам. Теперь все в едином блоке, но скролишь вниз и дойдя до определенного предела более ранние новости не отображаются. Просто трагедия, а там была инфа с конца 90-ых. И главное не понятно кому это мешало. Всем просто насрать на важность архивов, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мне все-таки по-прежнему важно, чтобы они сохранили именно базу и профили пользователей в приличном виде...

 

Аха. Интерфейс вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575

 

картинки не кликабельные? То есть как на Бете было - 537px максимум?

 

я вот боюсь, что Яндекс таки грохнет весь медиа-архив КП. По крайней мере на Бете они попытались. Тем более, что не зря в прошлом годе ограничили максимальный вес присылаемых файлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, господа. Последний связующий трос отцеплен, мы в свободном плавании!

Да.

 

Дамы. Джентльмены. Это конечно же досадно. Game Over и всё такое. Теперь, без какой-либо привязки к основной базе, в данном случае брендовой, это что вообще такое, барахтающееся в пучине инета, как называется. Грустное зрелище. Но да, ожидаемое - тех. поддержки давно нет, постоянные баги, в частности задолбали вложения, которые всюду периодически перестают отображаться и нормально загружаться.

 

И, как мы знаем, по сути ФКП не стало еще сразу как господа из "Яндекса" снесли все ссылки непосредственно со странниц сериалов/фильмов/деятелей, уже тогда актуальности в нём стало не более чем ни на грош, но тогда подумалось, что маловероятно конечно, однако надо подождать где-то скажем до октября, может вернут, как и тех. поддержку. И вот, какая ирония, они в этом самом октябре еще и убрали даже одну эту несчастную ссылочку на главную ФКП, что скромно висела в низовьях сайта в общей куче.

 

No comments. Окончилась целая эпоха, в определенном смысле. Всегда буду питать теплые чувства к ФКП и не забуду его, уникальный ресурс, был.

 

В остальном, лично я конечно уже по инерции буду посещать его, ностальгия, сентиментальная натура, привык и всё такое...

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...