Перейти к содержанию

Гор Вербински

Ваши любимые фильмы этого режиссёра  

50 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы этого режиссёра

    • Ритуал (1996)
      0
    • Мышиная охота (1997)
    • Мексиканец (2001)
    • Звонок (2002)
    • Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины (2003)
    • Синоптик (2005)
    • Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
    • Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
    • Ранго (2011)
    • Одинокий рейнджер (2013)
    • Лекарство от здоровья (2016)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Leonard']А почему не включили в список его первую короткометражку? Так, для полноты списка. Четыре картины - это много? Если "охоту" и "Звонок" ещё можно с натяжкой назвать хорошими, то неужели вы считаете и те две другие картины достойными?[/QUOTE] Короткометражку не видела и не слышала о ней, поэтому и не включила. Четыре картины - не так уж много, да, но и не мало.) "Мексиканца" да, считаю достойным, "Синоптик" хоть и блеклый немного, но по-моему не так уж и плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanusha7']Четыре картины - не так уж много, да, но и не мало.) "Мексиканца" да, считаю достойным, "Синоптик" хоть и блеклый немного, но по-моему не так уж и плох.[/QUOTE] Так многих или не так уж многих? Разные понятия, вы уж определитесь. [I]а далее последует ответ: "не так уж и мало"[/I]:lol: Четыре картины... "Синоптик"... много... хорошие. Я никак не могу связать эти слова, разве что только первые два. Странновато как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leonard']Так многих или не так уж многих? Разные понятия, вы уж определитесь. [I]а далее последует ответ: "не так уж и мало"[/I]:lol:[/QUOTE] Хорошо вы меня, однако, знаете. :D Согласна, выразилась не слишком точно, не многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Пиратов..., Звонок, Синоптик (правда, кач-во убогое, пиратка т.к.), рассчитываю на БиоШок. Очень понравился Звонок и Пираты, которые первые. Вторая и третьи части чуть уступают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела такие фильмы этого режиссера: "Мексиканец", "Мышиная охота", ну и все части "Пиратов Карибского моря". Не понравились только вторые и третьи Пираты. Изменено пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Гора Вербински как режиссёра,нравятся все части "Пиратов" и "Звонок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела все его крупные фильмы кроме "Синоптика" и все они мне понравились. Причем хорошо то, что его фильмы разнообразны по жанрам: "Мышиная охота" отличная семейная комедия, "Мексиканец" вполне приличный боевик, "Звонок" в своем жанре уже стал легендой, а "Пираты" просто шедевр. Из вышеперечисленного могу сделать вывод, что Гор Вербински хороший и интересный режиссер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю режиссеров-визуалистов.

Гор Вербински из таких.

Не какие-то свои мысли и переживания выдает на экран, а кино снимает и зрителю показывает.

 

Лучшие "Звонок" и "Мексканец". "Мышиная охота" заметная, но не без влияния Тимофея Буртона.

 

"Пираты Моря Карибского" коммерческий шедевр.

Думаю, после них, Гору можно снимать, чего ему нравится не особо оглядываясь на мнение зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор Вербински режиссер который снимает для зрителя и знает что ему нужно.

Мышиная охота первый популярный фильм после этого фильма он стал как бы vip человеком, потом последовал фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины который ему и режиссер не только возродил тему про пиратов, но и подарил нам интересного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Пиратов Карибского моря" и американской версии "Звонка" Гор Вербински объяснил в интервью ресурсу Comingsoon, почему его планам экранизации игры "Биошок" не суждено было реализоваться. По словам режиссера, он просто не нашел инвесторов, которые поддержали бы весьма затратное производство и позволили при этом сохранить рейтинг "R".

 

"Меня совершенно не интересовал этот проект с рейтингом "PG-13". У него не может быть другого рейтинга, кроме "R", он у него врожденный. Маленькие Сестры и все эти инъекции. Я действительно хотел сделать фильм, посмотрев который, вы бы даже спустя несколько дней просыпались по ночам с криками "Боже мой!". Этот проект просто обязан быть очень и очень страшным. Ну, и поскольку это подводный мир, бюджет картины был бы велик. Не нашлось никого, кто был бы готов на это пойти", - сказал Вербински.

 

Он также добавил, что экранизация "Биошока" должна была быть стереоскопической. "Любые игры от первого лица словно созданы для 3D. И фильмы, конечно, тоже. Взять то же "Сияние", эпизод, когда мальчишка едет по коридорам. Это было бы идеально в 3D. Полное погружение", - добавил он.

 

Источник: Comingsoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся его Мышиная охота и ПКМ (первые две части). Мексиканца мельком смотрела - не очень. Жалко, что четвёртых пиратов не он снял((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю данного режиссера, но отдаю ему должное за то, что сумел создать отличное приключенческое кино и качественный римейк японского ужастика. Остальные его проекты меня не радуют, особенно Синоптик и Мексиканец - посредственные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ранго" выглядит настоящим прорывом режиссера, так как до него были только неплохие и не более (Пираты) и совсем уж посредственные поделки (Мексиканец, Звонок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько хороший режиссер, сколько удачливый. Повезло заполучить ремейк "Звонка", когда еще азиатские ужастики не набили оскомину, повезло с "Пиратами". А так - средней руки ремесленник, каких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мексиканца" я бы не трогала да и "Охота" как поп-юморЪ - вполне, так что в теме прослеживается какая-то неоправданная тяга очередная к элитарности.

 

Не буду травить мужичка, тем более Ранго так без просмотра и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2013/01/30/pyongyang/

Гор что то снимет) Ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Пираты останутся вехой в карьере Вербински.

Но мне больше у него нравится "Мышинная охота"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лучших фильмов, по мнению Гора Вербински (2002 год):

 

1. Китайский квартал (1974).

2. Разговор (1974).

3. Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (1964).

4. Хороший, плохой, злой (1966).

5. МакКейб и миссис Миллер (1971).

6. Ночь охотника (1955).

7. Жертвоприношение (1986).

8. Слуга (1963).

9. Жилец (1976).

10. Плата за страх (1953).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера этого режа вообще жива? Или Одинокий рейнджер, Лекарство от здоровья и вечное ожидание Гамбита её бесповоротно убили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жива, часто гениальные парни уходят в небытие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жива, часто гениальные парни уходят в небытие

Давно о нем ничего не слышно. Такой классный режиссер.

Не знаю, смог бы он "Пиратов" опять снимать и рассказать что-то новое. Понятно, что тогда он сказал, что типа, рассказал все, что хотел. Но время идет, может будет что рассказать ещё.

Ну и просто новые фильмы от него хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Пиратов с Джеком Воробьём лучше него всё равно никто не снимет, так что очень бы хотелось, но видно уже не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...