Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Поддержу ZloyKot. По крайней мере, у меня никогда не бомбило от Серсеи. Она безусловно стерва та ещё, яжмамка и истеричка, но её как-то по-человечески (или по-женски) жаль. Помню её откровения из первых сезонов про то, что в детстве, ей не давали быть такой, какой хотелось (пацанкой), рядили в платья, воспитывали как прынцессу, выдали замуж за человека, в которого она была влюблена, но он её не любил. Более того, бухал, бил и изменял с другими бабами. Вынуждено жить с человеком, с которым все переросло во взаимную ненависть, знаете ли, не сахар. Думаю, у Серсеи было всего несколько вариантов - стать забитой овечкой или законченной стервой. -) Для меня неудивительно, почему такой человек как она воспринимает всех вокруг как врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, бухал, бил и изменял с другими бабами.

Насчет того, что он её прям бил это неточно насколько я помню, он ударил её при Неде и еще когда-то до этого и вроде всё, но могу ошибаться.

 

И вообще надо помнить, что у Роберта было 16 бастардов, если верить предсказаниям мейеги, что у Роберта будет 16 детей, а неё 3.

И Серсея приказывала убивать некоторых из них, хотя сама от него детей не хотела, когда она один раз забеременела от него, то сделала так, что ребенок умер внутри неё. А в сериале еще помнится по её приказу убили младенца, дочь Роберта.

И чего её все считают злодеем, непонятно. :)

 

Но персонаж она клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой... Арья... это просто лютый звиздец... как? как такая милая девочка превратилась в этого жуткого монстра? в эту юную особь с лицом карлицы алкоголички... она может чемто больна? Я без боли в глазах на нее не могу взглянуть. Особенно когда актеры ей говорят чтото типа - такая "милая девочка". Ощущение будто толстый сарказм, и они ее нещадно троллируют.

 

Соглашусь отчасти. Монстром её, конечно, не назовешь, но видок не алё. Не соответствует легенде. Мне, кстати, не понравилось как выглядят в 7 сезоне почти все артисты. Может, кроме Джона и Мизинца. Арья, Драконамать - как-будто с дикого перепою и опухли, Серсея и Джейме, наоборот - перепили и сильно осунулись, взбледнули. Потертые все какие-то. Возможно так влияет на внешность актеров тусклое и мрачное освещение, ведь зима пришла и всё такое, но одултоватость (политкорректно выражаясь) Эмилии Кларк уже ничем невозможно оправдать. Если тельце хоть как-то одежда скрадывает, то лицо... Непрофессионально, я считаю, так разжираться на работе. :(

 

Диалоги полный мрак. Отсутствие продуманной литературной основы во всем блеске. Мне только фразочка Джона про "всё, что до слова "но" - лошадиное дерьмо" понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyKot

Могу сказать, почему я не люблю Серсею:

1. Высокомерна. Это качество никогда никого не красило. У Серсеи есть основания испытывать гордость: у нее прекрасная родословная, она дочь богатого человека, которого все уважают и боятся, она красива, у нее блестящее будущее – королевское. Но это не дает ей права испытывать презрение ко всем остальным. К тому же она ведь не одна такая. Дети Старков, Мартеллов, Тиреллов и прочих лордов также обладают подобными исходными данными.

 

2. Эгоистична. Я всегда утверждала, что Серсея никого не любит, кроме себя: ни отца, ни братьев, ни мужа, ни детей. А всех прочих попросту презирает.

Мужа она возненавидела после первой брачной ночи. Будь она хоть немного добрее, то могла бы понять поведение новоиспеченного мужа, посочувствовать ему: у него украли любимую, ради нее он начал войну, в ходе которой он стал королем, но ее потерял навсегда. Разумеется такое «поражение» легко не забудется при виде другой красотки. Но нет, Серсея поняла лишь одно – он ее отверг: "Да как он смел, ничтожество!!! Ведь она так прекрасна, умна и богата, не то, что какая-то дикая северянка, из-за которой начался такой сыр-бор!!!" А могла же попытаться найти к нему подход и завоевать его сердце, как это сделала Дени. Но такие сложности не для Серсеи. Она привыкла к легкой доступности всего.

Отцу она завидовала за его ум, силу, власть. Но ее останавливал страх перед ним. С каким злорадством она сообщила ему, что все сплетни про нее и Джейме правдивы.

По поводу ее братьев: Тириона она, скорее всего, возненавидела сразу же после его рождения. Тут Бесу изначально не повезло: уродец, убивший мать. Такого полюбить могут только такие, как его брат.

А вот с Джейме все сложнее. Он - золотой мальчик, который шел вторым, но стал первым и отнял у нее все, что должно было принадлежать ей: внимание и любовь отца, для которого дочь была всего лишь выгодным товаром, его людей, наследство и свободу: мальчик, став мужчиной, обретает свободу делать, что захочет, девочка же, став женщиной, все равно будет зависима от мужчины: от отца, мужа, сына, внука. Серсея не редко сокрушалась над тем, что не родилась мужчиной. Многие говорят, что Джофри такой, каким он был из-за инцеста. Я не согласна. Джофри как раз вылитый Серсея в мужском обличье: тупая, злобная, высокомерная, эгоистичная и лживая, дорвавшаяся до власти, тварь. С детства Серсея завидовала брату: того учили править, а ее подчиняться.

И отцу, и Джейме Серсея отомстила весьма оригинальным и мерзким способом. У отца, носившегося со своим наследием, отняла наследника, а у Джейме - его блестящее будущее как лорда-хранителя Юга. И все это одним действием – задурив брату голову и затащив его к себе в постель. "Сучка не захочет - кобель не вскочит" – думаю, это она совратила брата.

Не последнюю роль в их отношениях сыграло и пророчество. Серсея прекрасно понимает, что у нее два валонкара, но угрозу от одного она минимизировала, привязав к себе всем, чем только можно. Тем самым она пошла наиболее простым путем: одного сделала защитником, а второго тем самым валонкаром, и ведь не подумала, что ее измены и потребительское отношение могут превратить защитника в сестроубийцу.

Любовь к детям у нее также особенная. Не чистая и бескорыстная, а потребительская: я дала тебе жизнь, значит ты обязан меня любить, уважать, подчиняться. Пока детки были маленькими, такое отношение еще сходило с рук и она могла носиться с любовью к ним. Над телом Джофри Серсея тут же начала изливать свое недовольство им. То, что Джоф помер, ей очень повезло, а вот матери короля из фильма «Сердце дракона» нет, если смотрели, то помните, чем для нее все закончилось. Тоже самое ждало Серсею. Джоф с большим удовольствием сам бы провел ее голой по улицам и выпотрошил кишки.

Со смертью Мирцелы ей тоже повезло. В книге девочка не очень раскрыта, потому могу судить по сериальной. Если Джоф – копия матери, то Мирцела – копия отца. Со временем та тоже отвернулась бы от нее, как сделал книжный отец. И тогда Серсея ее возненавидела бы.

А вот Томен самый настоящий плод инцеста – слабое и безвольное существо - сужу по сериалу и отчасти по книге, но там он еще совсем ребенок, милый и невинный, каким он станет во взрослой жизни, если доживет, еще не совсем понятно.

Во-первых, Томмена она не убивала, он, на секундочку, сам вышел в окошко. Во-вторых, он ее предал, уже устал об этом говорить. Ну это вот как выбрать, отмазывать своего ребенка от суда, если он преступление совершил. Она придерживается тех правил, что не надо. И я с ней согласен.

Вы так упираете в его предательство и оправдываете Серсею. Приведу пример из другой знаменитой фэнтэзи-книги: Перси Уизли в открытую предал своих родителей, но когда он осознал свою ошибку и повинился, как эти родители себя повели? Они, не задумываясь, раскрыли ему объятия. Вот это настоящая любовь. А Томмен, да, он предал, но ведь мамаша предала его первой. Любой родитель должен в первую очередь думать о счастье своего чада. А Серсею заботит лишь собственное. Она возненавидела обеих своих невесток: над одной она в открытую издевалась и позволяла ее унижать, против другой затеяла интриги. Если бы она смирилась со своей участью регентшы и королевы-матери и просто любила бы своих сыновей, она, наоборот, всеми силами укрепляла бы их отношения. Глядишь, тогда Томен стал бы хорошим королем и дожил до преклонных лет. Даже его самоубийство она приняла на свой счет, заявив, что тем самым он ее предал. Разве любящая мать так подумает, не задумается над чувствами и мотивами ребенка?

Паршивая из Серсеи мамаша.

Вы говорите, что Серсея придерживается правил: ребенок совершил преступление, пусть будет судим. Но Джоф совершал «преступления» и Серсея ведь его не отмазывала, наоборот, поощряла, вдалбливала в его и без того злобные мозги мысли: правдой является все, что угодно королю.

 

3. Глупа. Любой нормальный человек задумывается о последствиях своих поступков, но не Серсея. Для нее важен сиюминутный триумф. Ни одна умная королева не решилась бы на позорный голый выход. Но Серсея сломалась и, чтобы оправдаться, стала тешить себя: "пусть все посмотрят какая я красивая".

 

Эти три черты ее характера питают другие: злобность, лживость и двуличность, которые в свою очередь усугубляют эти ее черты: высокомерие только возрастает, глупость усиливается, а эго увеличивается. К тому же она стареет и теряет свою красоту, да богатство иссякает.

 

Серсея добра как король Мейегор, бескорыстна как Эйегон Недостойный и умна как Безумный Эйерис. Она никогда не забывает неуважения, очевидного или мнимого. Она считает осторожность трусостью, а несогласие — непокорностью. И она очень жадная. Жадная до власти, чести и любви. (Тирион, «Танец драконов»)

 

Но вот что у Серсеи не отнять, так это, наверное, смелость и упертость: она будет до последнего вздоха биться со своими мнимыми и реальными врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyKot

 

Но вот что у Серсеи не отнять, так это, наверное, смелость и упертость: она будет до последнего вздоха биться со своими мнимыми и реальными врагами.

 

Так тупая патамушта. Слабоумие и отвага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ZloyKot. По крайней мере, у меня никогда не бомбило от Серсеи. Она безусловно стерва та ещё, яжмамка и истеричка, но её как-то по-человечески (или по-женски) жаль. Помню её откровения из первых сезонов про то, что в детстве, ей не давали быть такой, какой хотелось (пацанкой), рядили в платья, воспитывали как прынцессу, выдали замуж за человека, в которого она была влюблена, но он её не любил. Более того, бухал, бил и изменял с другими бабами. Вынуждено жить с человеком, с которым все переросло во взаимную ненависть, знаете ли, не сахар. Думаю, у Серсеи было всего несколько вариантов - стать забитой овечкой или законченной стервой. -) Для меня неудивительно, почему такой человек как она воспринимает всех вокруг как врагов.
Очередное подтверждение глупости Серсеи.

1. Она родилась женщиной. Правильно будет смириться с этим и использовать это, а не ненавидеть мужчин. Быть женщиной прекрасно чувство. А Серсее ведь было дано многое: красота, богатство, возможности.

2. Влюбилась в короля!!! Не важно в какого. Сначала был Рейгар, потом Роберт. Любовь ли это? Вот Лиана, умная девочка, сразу раскусила Роберта: "Любовь не меняет сущности человека. Он будет изменять мне даже в браке".

3. К сердцу мужчины можно найти подход, Дени ведь смогла. Но Серсея решила ему отомстить своей ненавистью. А такой путь превратит семейную жизнь в ад. Вот Кэт приняла другое решение и стала очень счастливой женой и матерью, жаль, что бастарда не приняла.

Мне Серсею совсем не жаль

 

Так тупая патамушта. Слабоумие и отвага.
Ну, это тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы первой серии : диалоги классные

Минусы: действие топчется на месте

 

В общем, всё как всегда.

 

PS Хотя если подумать, то глупости стало больше.

Имба-Арья раздражает. Одно дело - притвориться служанкой, другое - стариком, которого все знают. Перебор.

Эпичная стратегически важная крепость стоит незапертая с запиской “дом пустой живите кто хотите”...

Думал об этом же. Хоть слуги-то должны были остаться. Женщины за Станниса вроде не воевали.

да еще такие, чтобы вот при тех технологиях из тех возможных трех кривых кустиков наклепать аж целый огромный флот да с такой скоростью?

Со скоростью в сериале проблемы. Как и с такими моментами. Думал во время серии о том, что вполне могли бы наклепать ещё.

 

И вишенка на торте - Эд Ширан. Хайпанули немножечко. (самого раздражает эта фраза). Тот момент, когда понимаешь, что сериал перешёл из разряда лаконичной законченной истории в самую распиаренную телегу. Куда можно приглашать кого угодно, растягивать действие на сколько угодно сезонов. Зритель схавает.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой... Арья... это просто лютый звиздец... как? как такая милая девочка превратилась в этого жуткого монстра? в эту юную особь с лицом карлицы алкоголички... она может чемто больна? Я без боли в глазах на нее не могу взглянуть. Особенно когда актеры ей говорят чтото типа - такая "милая девочка". Ощущение будто толстый сарказм, и они ее нещадно троллируют.

 

Да она и девочкой, надо сказать, не была особо милой никогда... Но в целом, соглашусь. Ужас, конечно - вот реально невозможно смотреть.

А зная описание Арьи в книгах - тем более. Где тонкие черты, где вытянутое лицо, за что, в конце концов, ее прозвали Arya Horseface ? Тоже не комплимент, мягко говоря, но у сериальной Арьи лицо хомяка или еще какого зверька, у которого в ширь больше чем в длину - Arya Hamsterface :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зная описание Арьи в книгах - тем более. Где тонкие черты, где вытянутое лицо, за что, в конце концов, ее прозвали Arya Horseface ? Тоже не комплимент, мягко говоря, но у сериальной Арьи лицо хомяка или еще какого зверька, у которого в ширь больше чем в длину - Arya Hamsterface

Забавные вы люди. Вам в книге написали, что Арья комплексовала по поводу своей внешности. А Вы продолжаете называть её страшной, считая это неканоном. Суть осталась та же, выходит - чего вам ещё надо?

 

Это я опускаю моральную сторону такой оценки актрисы. Уж от кого, а от Вас, Xenta, я такого не ожидал.

 

P.S. На мой взгляд, актриса симпатичная. Но суть не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы люди. Вам в книге написали, что Арья комплексовала по поводу своей внешности. А Вы продолжаете называть её страшной, считая это неканоном. Суть осталась та же, выходит - чего вам ещё надо?

 

Просто она категорически не совпала с моими представлениями об Арье, так бывает :) Она и должна быть неканоничной внешности - но НЕ такой (на мой вкус).

 

Это я опускаю моральную сторону такой оценки актрисы. Уж от кого, а от Вас, Xenta, я такого не ожидал.

 

P.S. На мой взгляд, актриса симпатичная. Но суть не в этом.

 

 

Вот именно, что суть не в этом. Вопрос совершенно не в красоте, и я вполне готова признать, что отвлеченная Мейси Уильямс - приятная девушка. Но лично для меня - не Арья ни разу. Именно поэтому попытка сделать из нее мальчика-воина-бойца приводит к уродованию актрисы и к тому, что мы имеем на экране.

 

Возможно, мне не стоило так много книг читать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдахский кролик. Уже пару раз (на разных ресурсах) невзначай наткнулся на негодование в стиле "Это что за... А где обещанные по полтора часа на серию седьмого сезона...".

 

Некоторые перепутали. Напомню, что такое счастье обещают в 8-ом сезоне. А в 7-ом в этом плане, увы, нечего ожидать, та же мелкота только с гораздо меньшим кол-вом эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Неподражаемый Джоффри и его неведомое доселе этакое гротескное обаяние (как и у Рамси)).

 

Интересно всё-таки как бы он повел себя

 

если бы Серсея сказала что он от Джейме.

 

Думаю, что сквайр, стюард, конюшонок etc, если бы стояли рядом, могли бы поймать арбалетный болт, а в остальном побесился бы и сказал им молчать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы люди. Вам в книге написали, что Арья комплексовала по поводу своей внешности. А Вы продолжаете называть её страшной, считая это неканоном. Суть осталась та же, выходит - чего вам ещё надо?

 

Девушки часто комплексуют, это не значит что они страшные на самом деле. Это скорее может больше как ее черта характера. В книге было написано что она именно страшная? некрасивая? будто ее о сковородку лицом били в детстве? Или просто с характерными чертами лица? Есть же всякие Клаудио Блек, Джесика Паркер, Дичен Лакмэн и т.п. вот они с лошадиными фейсами но при этом не есть такие чтоб прям брррр. А тут будто карлица алкоголица, еперный театр просто.

 

Это я опускаю моральную сторону такой оценки актрисы. Уж от кого, а от Вас, Xenta, я такого не ожидал.

 

P.S. На мой взгляд, актриса симпатичная. Но суть не в этом.

 

Ну, вкус это дело субъективное, ктото и золотой дождь любит, ктото детей, а ктото животных даже, но мы же про объективное большинство говорим, а не про, хм, особый фетиш единичных субъектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диалоги полный мрак. Отсутствие продуманной литературной основы во всем блеске. Мне только фразочка Джона про "всё, что до слова "но" - лошадиное дерьмо" понравилась.

 

Лол, как раз таки редкие, но вполне удивительные диалоги и спасли серию, наравне с дерьмовым монтажем Сэма[в прямом смысле] и оупенингом всех персонажей.

Троллинг Клована, разговор Джона с сестрицей, мстительные слова Арьи перед Фреями, и юморной скептицизм Пса. Да, некоторые из них таки сочатся от пафоса - ну этож ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в сериале не только Арья подурнела, но и Санса, которая по мнению многих, одна из самых красивых девушек Вестероса. И она таковой была, даже в лапах безумного Рамси в прошлом сезоне, но что-то сейчас совсем не впечатляет.

Арья еще нормальная, Дени еще красива, Серсею даже новая прическа не портит, Бриенна очень приятная дама сейчас, не зря Тормунд вокруг нее круги нарезает. Только за Сансу и обидно.

Зато мужчины сериала красавцы, Рыжик так еще и помолодел как будто, даже Сэм немного схуднул (что понятно, учитывая специфику его работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса тоже ничего, просто в сравнении с предыдущими сезонами не та уже красавица. Она мне по внешности просто больше всех нравилась, всегда смотрелась выигрышнее Дени несмотря на не самые приятные условия (плен у Джоффри, затем у Рамси). А сейчас в безопасности, рядом с братом, с Петиром, в относительном достатке и сытости, а выглядит не очень. Видимо, все же Зима так на нее влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем Ghenika про старушку Серси все правильно написала. Я, собственно, не удивляюсь что такой персонжа кому-то может нравится, вон, и у Рамси были поклонники, хотя, казалось бы. за что!? Рамси же был прямо образцовый психопат, а однако ж. Кажется только мальца Джоффа никто вообще не любил, но там парниша был ну вот совсем омерзителен, весь в маман, только еще и противный. Ну и в целом злодеи для сюжета дело нужное, без них никуда. Но в целом, как я понимаю, когда Серсею замочат большинство откупорит бутылочку отпраздновать.

 

Санса тоже ничего, просто в сравнении с предыдущими сезонами не та уже красавица. Она мне по внешности просто больше всех нравилась, всегда смотрелась выигрышнее Дени несмотря на не самые приятные условия (плен у Джоффри, затем у Рамси). А сейчас в безопасности, рядом с братом, с Петиром, в относительном достатке и сытости, а выглядит не очень. Видимо, все же Зима так на нее влияет.

Ну просто Санса дева высокая и статная, а Дени рыхлый пупс. Разумеется первый вариант смотрится выигрышнее.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное подтверждение глупости Серсеи.

1. Она родилась женщиной. Правильно будет смириться с этим и использовать это, а не ненавидеть мужчин. Быть женщиной прекрасно чувство. А Серсее ведь было дано многое: красота, богатство, возможности.

2. Влюбилась в короля!!! Не важно в какого. Сначала был Рейгар, потом Роберт. Любовь ли это? Вот Лиана, умная девочка, сразу раскусила Роберта: "Любовь не меняет сущности человека. Он будет изменять мне даже в браке".

3. К сердцу мужчины можно найти подход, Дени ведь смогла. Но Серсея решила ему отомстить своей ненавистью. А такой путь превратит семейную жизнь в ад. Вот Кэт приняла другое решение и стала очень счастливой женой и матерью, жаль, что бастарда не приняла.

Мне Серсею совсем не жаль

 

Ну то есть глупость Серсеи в том, что она не прогнулась, не смирилась, не приспособилась, да еще и влюблялась в кого хотела. Окай, тогда пусть будет побольше таких "глупых" персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть глупость Серсеи в том, что она не прогнулась, не смирилась, не приспособилась, да еще и влюблялась в кого хотела. Окай, тогда пусть будет побольше таких "глупых" персонажей.

Серсея спала с кем хотела, породив тем самым всю эту заварушку,кстати, а вот что влюблялась тут спорно, мягко говоря. И без всяких скобочек, гибкость персонажей, когда кто-то приспосабливается и поворачивает расклад в свою сторону это действительно умно, чего о Серсее не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Санса дева высокая и статная, а Дени рыхлый пупс. Разумеется первый вариант смотрится выигрышнее.

 

Тут чистая субъективщина. Мне актриса в роли Сансы лично абсолютно не симпатична. Как и в роли Феникса. Пусть я и любитель пышных форм. Почти такой же мискаст как замена Мистик в иксах. В то время как Дени очень приятная девчулька. Санса же вообще на тридцатку уже выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсея спала с кем хотела, породив тем самым всю эту заварушку,кстати, а вот что влюблялась тут спорно, мягко говоря. И без всяких скобочек, гибкость персонажей, когда кто-то приспосабливается и поворачивает расклад в свою сторону это действительно умно, чего о Серсее не скажешь.

 

Про влюблялась - вопрос не ко мне, а к тому, кто ставит ей в вину то, что она влюблялась в королей.

 

Так Серсея именно это и сделала. Повернула расклад в свою пользу, и вместо того, чтобы ломать себя и подстраиваться под Роберта, выпилила его, его друзей, посадила на трон своих, но не его детей, а в итоге и сама короновалась. А то, что она при этом потеряла столь многое - ну так извините, не всем быть мэрисьюшными персонажами типа Дейенерис или Сноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чистая субъективщина. Мне актриса в роли Сансы лично абсолютно не симпатична. Как и в роли Феникса. Пусть я и любитель пышных форм. Почти такой же мискаст как замена Мистик в иксах. В то время как Дени очень приятная девчулька. Санса же вообще на тридцатку уже выглядит.

Так реально субъективщина. Кому-то поди и Арья о-го-го какая милая девочка, а может даже и секси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так реально субъективщина. Кому-то поди и Арья о-го-го какая милая девочка, а может даже и секси.

 

Не, тут субъективщина потому что они обе обладают вполне привлекательными чертами. Многим понравиться одна, многим другая, как многим понравятся и обе. Арья же просто страшила, объективно. Она понравиться исключительно меньшинству, любителям карлиц алкоголичек, что подтвердит правило, т.е. объективность оценки ее внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...