Перейти к содержанию

Ян Тирсен

Рекомендуемые сообщения

У Янна очень красивая, нежная, лёгкая и душевная музыка. Несомненно, он входит в число моих любимых композиторов всех времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый пианист современности. Что не творение- наслушатся не могу! Правда, люблю до безумия. Самый тонкий и чувственный композитор. Люблю и все.

 

Я сама, честно говоря, удивлена, что могу похвастаться тем, что у меня любимый композитор современности.

Чудеснейшая музыка, моя любовь к нему начала с фильма "Амели", позже - "Гуд бай, Ленин".

Просто завораживающая музыка.

Спасибо ему превеликое за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его музыку!!! Он один из моих самых любимых композиторов. Его саундтрек к Амели настоящий шедевр, очень красивая музыка, уже до дыр прослушала и до сих пор не надоела. Все его мелодии просто восхитительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших композиторов в киномузыке!

А если брать по количеству саунда который популярен и большинство из которого могу слушать практически бесконечно (с перерывами конечно:biggrin:), то самый лучший!:)

 

Он сказочник и волшебник в музыке.:roll: Его музыка очаровательна, светла и проста, как и все гениальное.

Изменено пользователем Rori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я до сих пор в шоке, у меня есть любимый современный композитор.

Я в буквальном смысле слова к него влюблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших композиторов современности. Инструментальную музыку писать очень непросто, а вкладывать в неё такой глубинный смысл - и того тяжелее. Слышала помимо Амели парочку его других работ, звучит впечатляюще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из Амели нравится больше всего, наверное за это и полюбился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню с Амели и люблю его вальсы. Но композитор с него такой себе. Я уже не могу его ни слушать, ни играть его произведения...со временем ты понимаешь, что его музыка не копает глубоко и ей чего-то не хватает, она не цепляет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...