Перейти к содержанию

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Самоощущение - не очень-то весомый довод для скептиков. Я только с этой точки зрения написала. Конечно, все это не имеет решающего значения. Просто больше убеждает))) А по самоощущению мне лет 16, не больше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, согласны ли вы с утверждением, что мы с вами инфантильные неудачницы, у которых в трудный момент жизни появился на горизонте наш герой и мы стали поклонницами?

 

сейчас прокашляюсь, а то чуть печенькой не подавилась..... Хто сказал эту чушь? :frown: во-первых у всех были разные моменты, во-вторых мы все любим талан, а талантливого красивого мужчину еще больше любим, в третьих... а всё!!

 

опять кому то не дают покоя поклонницы Ричарда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Принимайте обратно заблудшую авцу :) Рада вас всех видеть и рада, что наш сабж по-прежнему купается в обожании.

Хельга, необыкновеннейшая гифка СИЮ с Джоном и Маргарет - один из моих самых любимых постеров из всех-всех-всех. Такую вариацию не видела еще - у меня она только в виде того, что скачано с КП. Но ЭТА мне НАРАВИТСЯ намного! больше - огромное спасибо. Волшебно!

 

Кстати, стеб про третьего мужа доставил :) Вспомнился анекдот в тему: - Мужчина, я Вас боюсь, Вы же точно со мной что-то сделаете! - Ну как же я сделаю, если мне до Вас даже не добраться? - Так подождите минутку, уже бегу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Принимайте обратно заблудшую авцу :)

 

О, Юна, привет! ты уже из Англии вернулась? Ждем рассказов :)

 

 

Кстати, стеб про третьего мужа доставил :) Вспомнился анекдот в тему: - Мужчина, я Вас боюсь, Вы же точно со мной что-то сделаете! - Ну как же я сделаю, если мне до Вас даже не добраться? - Так подождите минутку, уже бегу!!

 

Это точно надо на картинки из РГ нарисовать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0121.gif

поездка зачотная, действительно.... Но был и сильный отрицательный момент - я даже сюда не заходила со своими упадническими настроениями (только для чтения) - это отвратительное настроение по возвращении :( мне стыдно в этом признаваться, но скрывать не буду - соприкосновение с жесткой действительностью после волшебства ударило болезненно..... Флудить тут не буду - ченить придумаю, и фотки выложу.

 

В Лесторе - городе нашего дорогого любимого Ричарда не была :( Но проезжала практически по его окраине :) что немного подбодрило :) Вообще - удивительная страна - невероятная, прекрасная и благородная. Ричард - весь в нее:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Юна, с приездом! Рассказывай, и желательно с иллюстрациями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, создала в нашей социальной группе, посвященной Ричи (и куда мы все входим, разумеется) отдельную тему по Англии, куда и буду пулять все-все, чтобы не флудить тута :D Сегодня вечером после работы постараюсь забацать первый отчет, нет, даже так - забацаю стопудово первый отчет - действительно очень хочется поделиться впечатлениями и надеюсь, что это прежде в его будет интересно вам.

 

Ричарда не встретила :) понимаю, что шансы были ничтожными, помня еще слова Хельги о том, что его скорее всего там нет, но в глубине души надежда все таки была :) Жду его Бурю... Все таки он жестоко с нами поступает, снимается мало, заставляет тосковать по своей особе. Представляете, как захлебнулась бы наша ветка, снимайся он чаще :roll::roll: Но в любом случае, теперь я поняла, что он как говориться - настоящий англичанин :D Да-да, они именно такие - в самом лучшем смысле этого слова. И, кстати, люди там действительно красивые (я про мужчин) - в основном подтянутые, хорошего роста, стройные, и носят, как мне показалось, практически все либо джинсы с рубашкой, как Ричи, либо все то же + пиджак сверху, как он же. Короче, красивые:D но он конечно первым был и остается:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-жду вечера :)

 

А я (это все к вопросу "влияние Ричарда на вашу жизнь") вчера разрисовывала карты для "Диксита". Кто не в курсе, это игра в ассоциации. Ну вот, и оказалось, что у меня все ассоциации связаны понятно с чем и кем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера импрессионистов изучала.. Читала про многих, но к Клоду Моне, естественно, особое отношение.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0121.gif

поездка зачотная, действительно.... Но был и сильный отрицательный момент - я даже сюда не заходила со своими упадническими настроениями (только для чтения) - это отвратительное настроение по возвращении :( мне стыдно в этом признаваться, но скрывать не буду - соприкосновение с жесткой действительностью после волшебства ударило болезненно..... Флудить тут не буду - ченить придумаю, и фотки выложу.

 

В Лесторе - городе нашего дорогого любимого Ричарда не была :( Но проезжала практически по его окраине :) что немного подбодрило :) Вообще - удивительная страна - невероятная, прекрасная и благородная. Ричард - весь в нее:roll:

 

Ура!!! Ждем!!!

У меня знакомый ездил в Амстердам, потом 2 недели на улицу не выходил, ломка была от действительности российской.

А я тут нафоткала желтых шиповников, буду фотошопить.

Вот сто лет руки не доходили до нормального изучения фотошопа, а как Ричард появился, так сподвиг... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прокашляюсь, а то чуть печенькой не подавилась..... Хто сказал эту чушь? :frown: во-первых у всех были разные моменты, во-вторых мы все любим талан, а талантливого красивого мужчину еще больше любим, в третьих... а всё!!

 

опять кому то не дают покоя поклонницы Ричарда? :rolleyes:

 

Ага... :(. Говорят, что нету у Ричарда таланта, а только набор стандартных телодвижений, повторяющихся в каждом фильме.

И истории, которые Ричард пишет для своих героев и которые режиссер "Черного неба" назвал талантливыми, презрительно назвали "фанфиками" :(

 

У моей подружки был стих, строчки можно сюда применить

 

"Пигмей, пославший взор презренья

На чистое лицо богини..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ждем!!!

У меня знакомый ездил в Амстердам, потом 2 недели на улицу не выходил, ломка была от действительности российской.

 

 

у меня знакомая после двухнедельной поездки по Европе сказала: Я поняла, что в прошлой жизни я сильно грешила, поэтому в нынешней жизни меня бог отправил жить в Россию. Так что можно представить хотя бы примерно Юнины впечатления. :)

 

А я жду-не дождусь своей поездки.. :)

 

 

А я тут нафоткала желтых шиповников, буду фотошопить.

Вот сто лет руки не доходили до нормального изучения фотошопа, а как Ричард появился, так сподвиг... :D

 

Как обычно, ждем-с... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... :(. Говорят, что нету у Ричарда таланта, а только набор стандартных телодвижений, повторяющихся в каждом фильме.

 

Вероятно, это большие знатоки НЕСТАНДАРТНЫХ телодвижений.. :) Ну что же, не нравится, так не нравится.. Каждому свое..

 

 

И истории, которые Ричард пишет для своих героев и которые режиссер "Черного неба" назвал талантливыми, презрительно назвали "фанфиками" :(

 

Да? а кто-то их читал, чтобы оценивать? неважно, плохо ли, хорошо ли.. Как можно что-то говорить, не видя и не читая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а кто-то их читал, чтобы оценивать? неважно, плохо ли, хорошо ли.. Как можно что-то говорить, не видя и не читая???

 

Да вон же ж режиссер прочитал и сказал, что талантливо, а Ричард скромничает и не хочет нигде публиковать. И хоббитцы прислушались к его версиям жизни Торина.

Ну точно надо его женить на ком-нибудь из наших. Чтоб и живописные шедевры до нас донести, и литературные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно надо его женить на ком-нибудь из наших.

 

да хоть бы на ком-то женить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу попасть в сообщество.

Киньте, плиз, ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу попасть в сообщество.

Киньте, плиз, ссылку

 

вот http://forum.kinopoisk.ru/group.php?do=discuss&group=&discussionid=4960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие есть счастливые девушки..

 

9YdZUxw853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у всех прошу извинения за невыполненные обещания по размещению фот - исправлюсь обязательно. Противное время, которого вечно не хватает катастрофически - ну просто рок какой-то.

На мне одной висит обустройство сада - это невероятно, сколько времени и сил отнимает земля.... Заканчиваю в 23-00, когда уже темно, но сил уже не остается.

 

Кстати, мне показалось во время поездки, что большая часть ВК живет в собственных домах, это либо отдельностоящий, либо половина дома из двух-трех этажей. И обязательно палисадник :) Клочочек земли перед домом, вылизанный до невозможности - у всех устроенный по-своему, но всегда симпатичный и ухоженный. Видно, как они любят эти свои несчастные 10 квадратов :) Гид сказала, что если видите неухоженный клочок земли перед домом - значит там иностранцы живут :)

 

Стоимость такого полдомика в пригороде Лондона - 800 тыс фунтов (занавес!). А вообще, чтобы хоть как-то жить на более или менее приемлемом уровне можно с доходом от 2,5 тыс фунтов и только при условии что НЕТ никаких долгов! особенно за недвижку.

 

Вообще, если можно охарактеризовать Англию, учитывая нашу тему, то скажу, что это Ричард и еще раз Ричард. Страна такая же, как он - красивая, благородная, дружелюбная, но закрытая, знающая себе цену.

 

только набор стандартных телодвижений,

финишшшшшш, ну есть у него фирменные примочки Армитаджные как взгляд, ухмылочка - как признаки всего фирменного :) но сказать, что он "набор стандартных телодвижений" - ну уж увольте... даже повторять эту муру не хочется. Это один из самых многоликих актеров, которых я видела, и практически каждый его образ - уникальный и запоминающийся. Я наверное, знаю, почему у автора этих недостойных строк возникло такое ощущение - все таки он хоть и отличный актер, но он англичанин, и его темперамент этим определяется - это не хорошо, не плохо - просто данность. Сдержанность, благородство, ответственность за свои действия - то что в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, потрясающий голос. Понравился в "Призраках", несмотря на разухабистую клюкву. Там жестоко всех персонажей выносили вперед ногами, и Лукаса весь сезон как-то по-дурацки сливали.

 

В "Хоббите" еле узнала его, но Торин покорил меня с первых секунд на экране.

 

Пробежалась по списку фильмов, но там в основном сериалы. Что-нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, потрясающий голос. Понравился в "Призраках", несмотря на разухабистую клюкву. Там жестоко всех персонажей выносили вперед ногами, и Лукаса весь сезон как-то по-дурацки сливали.

 

В "Хоббите" еле узнала его, но Торин покорил меня с первых секунд на экране.

 

Пробежалась по списку фильмов, но там в основном сериалы. Что-нибудь посоветуете?

 

в нашем полку прибывает... :) не буду оригинальной, смотрите "Север и юг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем полку прибывает... :) не буду оригинальной, смотрите "Север и юг"

 

Насколько я поняла из синопсиса, это что-то вроде "Гордости и предубеждения"? Боюсь, не осилю, я не настолько романтичная натура. Там Армитеджа хотя бы много? :)

 

Можно меня на "ты" называть? спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, потрясающий голос. Понравился в "Призраках", несмотря на разухабистую клюкву. Там жестоко всех персонажей выносили вперед ногами, и Лукаса весь сезон как-то по-дурацки сливали.

 

В "Хоббите" еле узнала его, но Торин покорил меня с первых секунд на экране.

 

Пробежалась по списку фильмов, но там в основном сериалы. Что-нибудь посоветуете?

 

Я тоже с Призраков начала, но крышу снесло от Севера и Юга.

Британские сериалы - малосерийные, Робин Гуд только многосерийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из синопсиса, это что-то вроде "Гордости и предубеждения"? Боюсь, не осилю, я не настолько романтичная натура. Там Армитеджа хотя бы много? :)

 

Можно меня на "ты" называть? спасибо :)

 

Там его не много, а очень много - глав. герой.

И СиЮ более суровый, чем Гордость.

А, еще Спаркхаус можно посмотреть.

Или, если понравились Призраки, тогда Ответный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из синопсиса, это что-то вроде "Гордости и предубеждения"? Боюсь, не осилю, я не настолько романтичная натура. Там Армитеджа хотя бы много? :)

 

Можно меня на "ты" называть? спасибо :)

 

от ГиП там только похожий скелет любовной истории, Ричарда там как раз столько, чтобы крышу напрочь снесло.. :)

 

меня тоже на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...