Перейти к содержанию

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (G.I. Joe: Retaliation)

Рекомендуемые сообщения

"Быстрее Пули" в 2009 году вообще сняли с проката за неделю до выхода, вроде..

Тоже с Джонсоном, кстати..

 

Там бюджет всего 19 лямов, а я про 150-200 миллионный блокбастер с рекламным бюджетом как минимум под 60 зелёных:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Быстрее Пули" в 2009 году вообще сняли с проката за неделю до выхода, вроде..

Тоже с Джонсоном, кстати..

 

При чем русский прокат к американскому? Там "Faster" посредственно, но прошел, так что.

 

Что по поводу переноса, то это очень сильно. Мне интересно, что теперь будет с той зияющей дырой в прокатной сетке. Самое смешное, что кино бы провалилось - это факт, если учитывать, как пошла в прокате первая часть. Хотя Соммерсу как-то не везло с крупными проектами, не считая "Мумии".

 

А так теперь оно провалится с оглушительным треском, потому что этот "Бросок Кобры 2" никому на фиг не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Релиз перенесли на 29 марта... 2013! Студия хочет конвертировать кино в 3D. 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Они бы еще накануне премьеры решили.

 

Блин. А я то только вчера, глянув крайне скудный фильмов которым в июне "порадует" нас местный белорусский киновидеопрокат пришел к выводу что более чем вероятно, что из-за неимения альтернатив придется идти на сиквел (ну на Белоснежку и Охотника же идти - а тут все таки Уиллис и Скала). И чтобы быть, как говорится, "в теме" невероятным усилием воли заставил себя посмотреть первую часть. Ну и кто мне теперь компенсирует два безвозмездно утраченных часа моей жизни и массу моральных мучений, которые я перенес посмотрев в эпик Соммерса, тем более что все это было впустую? Позор тебе, Парамаунт, shame on you! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF???

Деньги с проката от России и Китая приходят почти копеешные. Они там идиоты в Парамаунт?

Тут явно в другом дело...

 

У Броска была идеальная дата...

 

Да какая она идеальная, если через пять дней был запланирован выход "Нового Человека-паука". А вообще я думаю североамериканский провал "Морского боя" окончательно повлиял на решение боссов "Парамаунт" о переносе даты релиза. В марте не будет столь серьезных конкурентов как в летний сезон, поэтому шансы картины возможно возрастут, а заодно и спекулятивный 3D сбацают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость. Кроме нового Спайдермена и нового Бэтмена этим летом нечего смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость. Кроме нового Спайдермена и нового Бэтмена этим летом нечего смотреть

 

Прометей, ЛВЧ?

Учитывая, как в штатах пошел "Морской бой", Парамаунт решил не рисковать, боясь попасть под каток кинокомикса. Теперь в один уик-энд вместе с "Гостьей" стартует.

 

Надеюсь Джо задавит Гостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость. Кроме нового Спайдермена и нового Бэтмена этим летом нечего смотреть

 

А "Прометей", "Белоснежка и охотник", "Эволюция Борна", "Вспомнить все", "Неудержимые 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Релиз перенесли на 29 марта... 2013! Студия хочет конвертировать кино в 3D. 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Они бы еще накануне премьеры решили.

 

Fuck :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Релиз перенесли на 29 марта... 2013! Студия хочет конвертировать кино в 3D. 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Они бы еще накануне премьеры решили.

 

Они,что издеваются?Как вообще так можно?И да.получается у Парамаунт в этом году блокастеров не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

With G.I. JOE 2 MIA this summer, Universal's TED will take its place, opening 6/29 instead of 7/13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Релиз перенесли на 29 марта... 2013! Студия хочет конвертировать кино в 3D. 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Они бы еще накануне премьеры решили.

 

*эпическиневпупенный фэйспалм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха! самое потрясающая новость за весь год. выбросить миллионы на рекламную кампанию а потом прикрыть лавочку для того чтобы сделать кино ещё более говнистым чтобы может быть собрать немного больше бабла.

 

интересно, а что они собираются в новые ролики в след. году пихать, учитывая как много они уже показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что они собираются в новые ролики в след. году пихать, учитывая как много они уже показали?

 

Да в любом случае им придется заново рекламную компанию проводить, а значит еще раз тратить денежки, так что придурки там те еще работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиоты сидят в Парамаунт? Я понимаю, что там нужно полфильма переснимать, ибо кал неимоверный получается, но они уже вбухали в рекламу не меньше 75 лямов, по "Первому" ролики уже с неделю крутят. Боюсь даже представить, сколько они потеряют в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиоты сидят в Парамаунт? Я понимаю, что там нужно полфильма переснимать, ибо кал неимоверный получается, но они уже вбухали в рекламу не меньше 75 лямов, по "Первому" ролики уже с неделю крутят. Боюсь даже представить, сколько они потеряют в итоге.

 

идиоты это мягко сказано,трейлеры 1,2 показали тв споты крутят вовсю, куча кадров и постеров даже баннеры есть уже фильм может продублировали а они взяли и перенесли...:mad: Короче чтоб провалился будет им уроком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты это мягко сказано,трейлеры 1,2 показали тв споты крутят вовсю, куча кадров и постеров даже баннеры есть уже фильм может продублировали а они взяли и перенесли...:mad: Короче чтоб провалился будет им уроком!

 

Что за идиоты сидят в Парамаунт? Я понимаю, что там нужно полфильма переснимать, ибо кал неимоверный получается, но они уже вбухали в рекламу не меньше 75 лямов, по "Первому" ролики уже с неделю крутят. Боюсь даже представить, сколько они потеряют в итоге.

 

Он бы и так провалился.

Господа я понимаю, что вы гораздо умнее боссов и продюсеров Парамаунта. Они ведь придурки, поэтому и рулят сотнями миллионов зеленых.

Просто видимо посмотрев ЧТО заснял этот китайский придурок, продюсеры дабы хоть как-нибудь компенсировать убытки решили конвертировать все это в 3D и наверняка перемонтировать и переснять пол фильма.

Лично то, что видел по трейлерам я ничего кроме отвращения не вызывает. Тупо, примитивно, дешево, вторично.

Жаль ток Джонсона и Уиллиса за то, что согласились на эту фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, конечно, шоковая, но на Deadline пишут, что бюджет фильма "всего лишь" $125 млн. Т.е. такого ошеломительного провала, как у "Джона Картера" и "Морского боя" в любом случае не будет.

 

Paramount можно понять: в первом квартале следующего года имена Уиллиса и Скалы будут на слуху, т.к. рекламные кампании "Крепкого орешка 5" и "Форсажа 6" будут в самом разгаре. Плюс, мне кажется, перенос может быть связан не только с конвертацией, но и с (не)готовностью фильма. А освещать скандал, подобный тому, что был с Соммерсом в 2009 году, студия вряд ли бы отважилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло официальное подтверждение от Российского прокатчика, а вслед за ним информация с кинопоиска - появился новый постер, захожу - ну точно, 21 июня :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ожидано.Перенести дату релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б уже Соммерс готовил сиквел. Это очевидно как по трейлерам, так и по решению парамаунт перенести премьеру на целый год в разгаре рекламной кампании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Релиз перенесли на 29 марта... 2013! Студия хочет конвертировать кино в 3D. 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Они бы еще накануне премьеры решили.

Вот это прикол! :biggrin:

Видимо финальный результат получился дичайшим. Походу дела помимо объемного формата киношку ждет серьезный перемонтаж и, кто знает, мож и досъемки какие. Весело однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ожидано.Перенести дату релиза.

 

Кино - это бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - это бизнес

 

Не ожидал такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение с одной стороны понятно, близкий старт НЧП кассу бы подпортил, да и графика сыровата судя по трейлерам. Видимо не хватило времени на постпродакшн. Но не бросили ли они фильм из огня да в полымя? В марте 2013 пока конкурентов не меньше. 7-го стартует Оз, за ним Перси Джексон, за ним Джек — убийца великанов, а одновременно с новой датой весьма перспективная Гостья. Фильмы по бестселлерам становятся кассовыми хитами: доказано Гарри Поттером, Сумерками и Голодными Играми. Перенсли б на конец ноября этого года, вместо ушедших оттуда 47 ронинов. До этого лишь Сумерки. А потом Хоббит, да, но аж через 3 недели. К тому же аудитория Сумерек и Броска не особо пересеклась бы. Блин, дайте номер Парамаунт, я подкину идейку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...