Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лучшая оригинальная музыка к фильму 2009

Лучшие работы за 2009 год по вашему мнению это...  

690 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы за 2009 год по вашему мнению это...



Рекомендуемые сообщения

Хорнер повторяется. что то неуловимо одинаковое есть в его работах к Аватару и Титанику. а уж песни Леоны Льюис и Селин Дион и подавно...

 

У Хорнера многое что повторяется, но тем не менее :cool:"Аватар":cool: - это абсолютно свежая для меня работа и считаю, что она красивее, чем "Титаник", ненамного, но красивей, особенно Кинотрек "War" - лучший, на мой взгляд, в 2009 ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинотрек "War" да красиво, даже очень, не спорю. скорее даже эпично)

 

из аватара ешо Enya & Enigma - Adiemus цепляет. шо то такое неуловимое красивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Аватар - парочка очень приятных треков

2) Гарри Поттер - один трек:))

3) Ангелы и демоны - понравился весь набор

4) Шерлок Холмс - пару очень вкусных мелодий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мало кто вспоминает Оскаровский саундтрек к мульту "Вверх"... вроде же достойная работа получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из аватара ешо Enya & Enigma - Adiemus цепляет. шо то такое неуловимое красивое...

 

загадочная композиция, многие спорят кто же до сих пор ее исполняет? Era?, Enya?, Karl Jenkins?, Mariam Stockley?, Adiemus? Enigma?

- вот ссылка на ютюб где происходит спор:)

 

Но вроде, если честно то её исполняет группа (вернее хор) под названием Adiemus , автор и композитор которой Karl Jenkins, а солистка Mariam Stockley.

Вот видео с живым исполнением

этой песни.

Но ее мог кто угодно исполнить и перепеть, так что неважно кто ее исполняет. Главное то, что композиция великолепная!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мало кто вспоминает Оскаровский саундтрек к мульту "Вверх"... вроде же достойная работа получилась

40 голосов "Вверху" это не мало.

3 голоса "Бесподобному мистеру Фоксу", кстати тоже оскоравский номинант - ничтожно. Музыка замечательная.

из аватара ешо Enya & Enigma - Adiemus цепляет. шо то такое неуловимое красивое...

Вот видео с живым исполнением
этой песни.

Но ее мог кто угодно исполнить и перепеть, так что неважно кто ее исполняет. Главное то, что композиция великолепная!:)

Главное, что эта композиция не имеет отношения к Хорнеру и фильму "Аватар"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 голосов "Вверху" это не мало.

3 голоса "Бесподобному мистеру Фоксу", кстати тоже оскоравский номинант - ничтожно. Музыка замечательная.

 

Моего голоса не хватает :) Просто мульт не так популярен, как Вверх, соответственно и до музыки нужно еще умудриться добраться, я вот ее оценил только просмотра собственно мультфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 20-ого открою опрос за 2010 год. Предварительный вариант готов, но думаю еще изменится. Тем кто следил весь год за новинками сообщить мне в ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...