Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Lord of the Rings - Special Extended Edition

Рекомендуемые сообщения

По инету ходят стойкие слухи о том, что UPR уже вовсю занимается локализацией (дубляж и все такое) режиссерских версий и намерена приподнести нам царский подарок к Новому Году, одновременно с реж. версией "Кинг-Конга". Но это все из области слухов, которые, возможно, выдают желаемое за действительное. Никакой официальной инфы на этот счет нет.

Так или иначе все станет ясно после окончания периода летнего застоя в сентябре-октябре с.г.

Пиратки же я бы не советовал покупать по нескольким причинам: во-первых - перевод не самого высокого уровня (достойный перевод реж. версий имеется только в виде субтитров, написанных энтузиастами с сайта henneth-annun.ru - на пиратках этих сабов нет); во-вторых, на них обрезаны все дополнительные материалы, кроме комменариев; в-третьих, у каждой пиратки этого фильма имеется свой персональный глюк - то зависание при переходе на второй слой, то какие-то глюки с меню, а диски одной пиратской компании вообще в буквальном смысле сыпятся (спустя какое-то время на дисках появляются пятна и они перестают читаться)

Так что на данном этапе я бы посоветовал либо обождать подтверждения или опровержения упомянутых выше слухов либо приобрести отличные первозонные издания...

Кстати, если постараться, в Москве еще можно найти премьеровское издание реж. версии "Возвращения короля" с качественными субтитрами и переводом ВСЕХ бонусов, кроме комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все забываю поделиться рабостью.

 

Пару недель назадь купил "Возвращение короля" в подарочном исполнении, т.е. то, в котором помимо четырехдискового издания фильма есть еще пятый диск, посвященный музыке Говарда Шора, и Минас-Тирит в миниатюрном изображении.

 

Сказать, что я был доволен, это мало сказать. Еще следует учесть тот факт, что это издание я для себя приготовил еще в прошлом ноябре - я просто точно знал, что оно будет моим, и оно пролежало в магазине до покупки мной.

 

Теперь осталось только дождаться SEE "Братства кольца", и я буду совсем счастлив. А если в России еще выпустят 6-дисковое (6 DVD-18) Limited Edition, которое сейчас распространяется в первой зоне с новыми допами, то будет совсем хорошо. Но последнее, наверное, из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в России еще выпустят 6-дисковое (6 DVD-18) Limited Edition, которое сейчас распространяется в первой зоне с новыми допами

А поподробнее насчет этого издания можно? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее насчет этого издания можно? :frown:

 

Ну не знаю как насчёт 6 дискового двд, но в продаже только мульти боксы с тремя двд и книжкой, соответственно режиссерская версия и допы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как насчёт 6 дискового двд, но в продаже только мульти боксы с тремя двд и книжкой, соответственно режиссерская версия и допы...

С какими тремя дисками? Есть стандартные двуздисковые издания театральных версий фильма и четырехдисковые SEE с режиссерскими версиями либо подарочные издания с пятым дополнительным диском (тоже режиссерские версии фильмов).

 

А LE, о котором я говорил включает в себя двусторонние диски как с прокатной, так и с режиссерской версией (обе расположены на двух сторонах - в случае с режиссерской версией разделение аналогичено тому, как сделано было в SEE), плюс по диску с допами для каждой части - всего 6 дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, а как там Минас-Тирит? Смотрится классно. Я бы такой просто даже отдельно купил себе на стол =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, а как там Минас-Тирит? Смотрится классно. Я бы такой просто даже отдельно купил себе на стол =)

Смотрится классно. :) На столе над монитором у меня и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргонат ишо луче смотрится!!! я его даже и пластика вымать не стала - так органично с фоновой картинкой выглядит...)

если кто еще горит желанием приобрести подарочное издание Братства со статуэтками - летите в Пурпурный легион

правда это первозонник - до сих пор не встречала инфы по выпуску русской версии. но даже в таком виде оно того стоит! :D

теперь коплю на полный саундтрек...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я точно разорился! все три фильма в режисерки купил и ни чуть не пожалел! там такие бесценные кадры! монтажникам руки оторвать надо! за такое кощунство! В третий части меня больше всего порадовал глашатый Саурона и гибель Сарумана!

 

народ а кто нить знает где можно в Москве фигурки героев фильма купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой фильм в моей коллекции. Покупал до нового года со скидкой и остался очень доволен. Дополнительных материалов практически нет но посмотреть полную режиссерскую версию уже для меня окупает все дополнительные материалы, так что я например голосую за полные версии фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет режиссерки "Братства Кольца" (но говорят, там не более получаса добавлено). Что там, кстати, добавлено примерно? "Две крепости" режиссерка на таком старинном носителе - VHS называется. Без допов, понятно. Добавлены сцены с Древенем и хоббитами, сцены с плутающими Фродо и Сэмом и еще разное.

Но такое дело, как полная версия "Возвращения короля" на четырех дисках (думаю теперь, может зря не взяла на 5-ти?, да хотя главное там есть) упустить было просто нельзя! Качество замечательное, картинка, звук. Кстати, не разу полностью не видела "Возвращения короля" в нашей озвучке. Что просто замечательно. Допы очень интересные, веселые такие. Оказывается тем, кому довелось в то время (время работы над фильмом) побывать в Новой Зеландии повезло вдвойне: они могли погулять по Минас Тириту, посмотреть лавку лекаря. Как я им завидую! И такую красоту потом разбирать на части?! А еще крошили, сжигали сотни хоббитских лапок, орочьих голов-масок, лошадей продавали. Что-то еще можно было продать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно купила все три фильма в режиссерской версии и отвела душу увидев очень много мелочей и не только, которые не заслужено вырезали из театральной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Казахстане на оффициальные ДВД издания монополия, и эта единственная контора не выпускала и не собирается выпускать режиссерсие версии Властелина Колец (((( Может кто подскажет, как я могу приобрести эти фильмы через инет (это крайность, но по-другому никак к сожалению).. мож какие сайты есть, или конторы, которые рискнут связаться с другой страной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть! Только в магазинах я ни разу не видела! А если б заметила - прощай, денежки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если я когда-нибудь и скажу "спасибо" нашим, прости господи, дистрибуторам, так это только за выпуск режиссерки "Властелина Колец" (ну правда, русские субтитры лучше не читать, это зрелище не для слабонервных).

 

Evenstar, а что делать? На такое дело грех не разориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evenstar, а что делать? На такое дело грех не разориться!

 

Вот и разорилась - приобрела первую часть. Сбылась мечта идиота. Там, кстати написано, что

Кроме того, меню "Дополнительные материалы" содержит скрытую невидимую кнопку, найдя которую, Вы сможете посмотреть необычный бонус-ролик

Ну и где искать эту кнопку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже разорилась на "Братство кольца" прошлой зимой. 500рублей, е-мое, а вот прошлым летом все три фильма стоили 600!!! Тем не менее, купила бракованный диск, у меня комп завис... Пришла в магазин, наорала, они все диски при мне проверили - все брак. Вернули мне деньги. А посмотреть я успела лишь момент, когда Халдир показывает Братству вид на Лориен. Вот и все впечатления, но я не теряю надежды посмотреть-таки режиссерку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это режисерка?(если нет, выложете пожалуйсто фото режисерки) :

hguouyoouy.jpg.1580cef76c9cee57f39ae28f27e17b98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже разорилась на "Братство кольца" прошлой зимой. 500рублей, е-мое, а вот прошлым летом все три фильма стоили 600!!!

 

:eek:Я за 150 купила. Правда, теперь сомневаюсь, что он лицензионный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре вышла еще одна версия трилогии на DVD. Но к великому сожалению это не режиссерская версия.

В увесистой коробочке лежит 6 дисков. (по 2 из каждой серии). Самое интересное то, что стоит этот бокс, без малого, 1845 рублей (на Озоне).

Вот думаю сделать себе подарок на новый год и купить себе этот бокс, или взять по раздельности диски (там тоже по 2 диска выкладывают). Что интересно - выйдет дешевле!

1.JPG.43aa28e4759e10446eaa0f61695618e7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, а не цена. В магазинах - около 1500. Самое забавное - если заказать с буржуйских магазинов 4дисковые режиссерки, то вместе с доставкой цена будет примерно такой же или меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разорилась - приобрела первую часть. Сбылась мечта идиота. Там, кстати написано, что

 

Ну и где искать эту кнопку???

 

где конкретно сейчас не вспомню, .. но подскажу как искать..я сама так искала - встаешь на пункт в меню и жмешь стрелочку на пульте вбок - там должно появиться кольцо.. вообщем тыкай пока не получится :) на каждом пункте в меню так попробуй, если не получится - набирай в яндексе -пародия MTV на властелина колец.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила совсем недавно режисёрскую версию... просто в восторге! Там не просто больше эпизодов, но и сюжет раскрывается более постепенно и последовательно. Для тех, кто прочитал книгу с большим удовольствием, обычной версии будет мало... всем советую :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...