Перейти к содержанию

Тобиас Моретти

Рекомендуемые сообщения

Ну я не буду оригинальной, если скажу, что тоже видела Тобиаса только в сериале "Комиссар Рекс". Но сыграл он на все 100. Один из двух моих любимых детективов сериала. И довольно обоятельный.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как ни крути, останется он в наших сердцах именно как самый любимый хозяин Рекса. Не сыграл он, по правде говоря, ничего более запоминающегося ни до, ни после... Вот только до сих пор я не могу понять - почему он так рано, отыграв всего три с половиной сезона, на пике популярности сериала, а не тогда, когда он уже себя исчерпал и начал "загибаться", решил его бросить? Ну пахнет собачко, ну шерсть всё время на одежде. Но разве это убедительный мотив? Было бы понятно, если бы ушел ради какого-то масштабного проекта... хотя... может, оно так и было. Не обязательно этот проект был киношным. Читала вот, что Моретти очень разносторонее одаренная личность - он музыкант, композитор, да и женился он в то время как раз, дети пошли, а я читала еще, что человек он семейный. Может, это и заменило ему Комиссара Рекса"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrynaSr, может быть, он как раз решил и уйти на пике славы сериала, чтобы не видеть "заката" сериала и тем более в нем не участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как мне рассказывали мои родители Мозер-любовь всего моего детства! А сейчас скачала сериал и села его с огромным удовольствием пересматривать! Серии С Тобиасом радуют особенно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобиас Моретти запомнился как Рихард, из популярного в 90-х сериала "Комиссар Рекс". Нравился очень сериал в детстве. Самые интересные серии как раз с Моретти, с другими актерами уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,откуда этот кадр???

Очень хочется посмотреть:wow:

 

d250bfe30332.jpg

 

Это кадр из немецкой комедии "Полтора рыцаря в поисках принцессы Херцилинды" с Тилем Швайгером. Улётная комедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! :D Хочу спросить кто-то смотрел фильм с Тобиасам Моретти

Krambambuli Крамбамбули (1998)? Я видела этот фильм очень давно и хотела найти этот фильм в инете, но о нем написано очень мало , а скачать его вообще нет никакой возможности!

Может быть вы, знаете где можно его скачать?

Обожаю этот фильм с его невероятно красивыми осенними лесами, преданной собакой и сложной судьбой опустившегося но раскаявшегося человека! В главной роли конечно Тобиасам Моретти. HELP :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и для всех, знакомство с Моретти началось с сериала "Комиссар Рекс".

Кроме "Рекса" еще смотрела с Тобиасом "Человек из группы "Альфа": Амок" - он в главной роли. Сыграл потрясающе!

"Иосиф из Назарета", "Сокровища капитана Флинта", "Долина смертной тени" - где он опять играет полицейского ))) "Полтора рыцаря" - но тут роль совсем небольшая (

Есть "Юлий Цезарь", но его еще не смотрела.

А блондинчик он в фильме "Летнее безумие" (под таким названием только скачала, еще не смотрела. Играет латыша.)

Мне его игра нравится во всех виденных фильмах. Очень талантливый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно тоже оригинальностью не отличусь - узнала и по любила Тобиаса после сериала "Комиссар Рекс". О таланте по двум-трём фильмам трудно судить, но мне кажется что он присутсвует в большом количестве, ну и конечно обаяние, очарование, шарм и этот лукавый и хитрый взгляд не может оставить равнодушным.

Видела так же его работы в "Клариссе" и "Главном свидетеле".

Ещё видела его в классной и яркой отрицательной роли, только название фильма не помню. Он там возглавлял какую-то организацию и похитил ребёнка, но на него ни как не могли выйти поскольку он постоянно менял образ и маскировался, точнее вспомнить сюжет не получается давно смотрела ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Тобиаса по одному единственному сериалу, которого я просто обожала и ждала с нетерпением. Скажу, что в роли Мозера он мне нравился. Хорошо сыграл. Этакий серьезный и рассудительный напарник умного и смышленого Рекса.

 

36407359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер симпатяга. Я кроме Рекса смотрела еще Das Tattoo - Tödliche Zeichen (Тайна мумии) по ТВ и "Юлий Цезарь". Жаль, что другие его работы не смотрела. Очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умопомрачительный первый хозяин Рекса... Аж ностальгия по детству пошла. Лет в 7 я сериал этот из-за милой собачки запоем смотрела. Помню, девичьи слёзы по последней серии с Мозером лила. Актёр он хороший, люблю за то, что был частью моего бнзоблачного детства. Только жаль, что в других ролях не видела, он к тому же ещё и симпатяга, и смотреть на него - одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тобиасом видела сериал Комиссар Рекс, аж несколько раз.

Жизненный из него получился детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он так и останется:первым хозяином Рекса! Именно Моретти задал темп сериалу и привлек поклонников к истории о верном и надежном псе и его друге-человеке! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, он очень-очень талантливый человек. Узнав такое, я перестала жалеть, что он покинул сериал. Стоит ли отказываться от своих разнообразных способностей ради сериала про фантастическую собаку, пусть даже и любимого всем светом?

А вообще он удивительно красивый мужчина. Вроде бы не обладает тонкими чертами лица, да и не атлет, но... смотреть и смотреть на него хочется. Красота-то, по моему мнению, это как раз когда глаз не отвести... а не так, чтоб идеальные пропорции. Наверное, всё дело в его глазах. И губах... и волосах... Ну, в общем, его внешность, как песня))) Красавец. После его ухода интерес к сериалу пропал. И сейчас, когда можно посмотреть всё он-лайн, всё равно смотрю только сезоны с Тобиасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в сериале "Комиссар Рекс",отлично сыграл в сериале,больше не где не видел его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобиас Моретти... Очень обаятельный мужчина и прекрасный актер. К сожалению видела только в сериале своего детства Комиссар Рекс, но уже тогда была влюблена в него! Тайно мечтала выйти за него замуж, когда подрасту)) Рыдала, когда его героя убили и даже перестала смотреть сериал. Впрочем не многое потеряла, серии без него стали скучными и не такими интересными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, серии с этим напарником Рекса были у меня самыми любимыми. Приятный, актер неплохой, да и сериал поинтересней смотрелся в начале. Потом уже наивность и притянутость ситуаций за уши стала сильно надоедать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно видела в "Комиссаре Рексе" - отсмотрен не единожды, концовка оплакана .. Думаю, это лучший из напарников Рекса. Видела помимо сериала еще один фильм с Моретти - отличный актер, просто красавец, да и еще кулинар.. Ах.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Коммисар Рекс" с удовольствием смотрел, нравился там Тобиас Моретти, а остальное творчество актёра увы не знакомо, хотя думаю есть интересные роли, ну кроме того ещё видел в "Полтора рыцаря" там тоже был Тобиас хорош, больше нигде и не встречался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех кому он знаком лиш по Комисару Рексу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в раннем "Комиссар Рекс". Звали его Мозер из города Мозырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...