Перейти к содержанию

Фильм-фантастика. Очень нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

очень давно, может, в начале нулевых, а может и в конце девяностых, я видел один фильм, который каким-то странным образом запал мне в душу, и вот уже много лет я хочу узнать, что же это былд за фильм.

 

это фантастика. сюжет помню смутно, поэтому попытаюсь собрать хотя бы небольшую картинку из осколков: всё действие происходило в каком-то бункере(хотя, может это был и вовсе не бункер, но то, что это было что-то вроде большого бункера, я отчетливо помню). там жили странные существа, похожие на людей, а обычные люди - были их рабы. был там один главный, вроде старик, и на нем было что то вроде военной формы.

эти полулюди внушили обычным людям, что там, снаружи бункера, ничего нет, что там нет жизни. и люди верили. но нашёлся кто-то, кто решился выбраться на волю, правда не помню каким образом. и в конце концов люди вылезли из бункера и увидели, что ТАМ есть жизнь и поняли, что их обманывали.

 

помогите, кто хоть что-нибудь понял из вышесказанного. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет.. (

по-моему, тот фильм раньше нулевых вышел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма с полным набором не припоминаю, а осколки похожи на:

Бегство логана

Парень и его Пёс

Сексмиссия

 

Фильмы довольна старые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма с полным набором не припоминаю, а осколки похожи на:

Бегство логана

Парень и его Пёс

Сексмиссия

 

Фильмы довольна старые!

 

не-а. у меня такое ощущение сейчас, что мне этот фильм вообще приснился, так как никто не может понять о чём я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё может быть серия из "За гранью возможного" или подобного сериала. Такая тема не редкость!

 

На всякий случай ещё осколочек

Галактика ТНХ-1138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...