Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город грехов (Sin City)

Рекомендуемые сообщения

Судя по роликам, фильм отличается интересными визуальными решениями, которые можно в полной мере оценить только на болшьшом экране. Отказывать себе в удовольствии - не в моих правилах. А ожидание...У французов есть пословица: всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

 

КАК ЖЕ ТАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КАК ЖЕ ТАК???

Действительно, у gordy сначала было другое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ ТАК???

 

 

То, что интриговало в малоформатном ролике, при просмотре полноформатного фильма стало "надоедливой мухой", вызывавшей моё раздражение. О том и сообщил миру. Поступил не по пословице. Каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Роберт с самого начала заявлял, что именно так он и будет делать фильм. Чему здесь удивляться?? И очень странно записывать это в минусы фильма, когда фильм первоначально предполагал анимированный комикс.

 

Миллеру не раз предлагали экранизаровать Sin City и именно после просмотра видео ряда в таком виде Миллер и дал Родригису добро на съёмки. И более того стал сорежисёром и именно так он видит кино по своему комиксу. Правы будут только те кто посмотрит этот фильм первый раз в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Правы будут только те кто посмотрит этот фильм первый раз в кино.

 

 

Хорошо, но наши мнения могут совпасть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Правы будут только те кто посмотрит этот фильм первый раз в кино.

 

Точно сказано! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!

 

хотите прикол!

по сведениям afisha.ru - город грехов пойдет уже с 26го мая!!!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

может они чего напутали, ... или можно порадоваться досрочной премьере??? кто в курсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!

 

хотите прикол!

по сведениям afisha.ru - город грехов пойдет уже с 26го мая!!!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

может они чего напутали, ... или можно порадоваться досрочной премьере??? кто в курсах?

Читай моё сообщение № 286... а если хочешь ещё, то залезь подальше, там тоже об этом идёт речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но наши мнения могут совпасть... :)

 

Не уверен, я просто очень люблю бумажный оригинал, и если Миллер согласен с тем что сделал Родригез, то я не сомневаюсь, что так правильно. Согласись автору виднее. А есла мы чего то не видим в фильме, то это наши проблемы. Я этот фильм жду как никакой другой и пойду смотреть только в кино, хотя большинство фильмов смотрю на DVD. Я просто хорошо знаю, что такое читать комикс с бумаги и что такое читать с монитора, поверь очень разное восприятие. У тебя получилось нечто сродни с этим. Ты просто комикс посмотрел в сурогатном варианте.

 

Посмотрю фильм и обязательно вернусь к этой полемике, время нас рассудит. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, я просто очень люблю бумажный оригинал, и если Миллер согласен с тем что сделал Родригез, то я не сомневаюсь, что так правильно. Согласись автору виднее. А есла мы чего то не видим в фильме, то это наши проблемы. Я этот фильм жду как никакой другой и пойду смотреть только в кино, хотя большинство фильмов смотрю на DVD. Я просто хорошо знаю, что такое читать комикс с бумаги и что такое читать с монитора, поверь очень разное восприятие. У тебя получилось нечто сродни с этим. Ты просто комикс посмотрел в сурогатном варианте.

 

Посмотрю фильм и обязательно вернусь к этой полемике, время нас рассудит. :roll:

 

 

Я думаю, что Миллер принял произведение Родригеса именно потому, что видеоизображение в наибольшей степени соотвествует графическому оригиналу. Это нормально. Получился, по существу, кинокомикс. Но хорошо ли это. Что ж , действительно, поговорим об этом после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Посмотрел недавно «Город греха», мне фильм очень понравился. Особенно Джессика Алба и Брюс Виллис, актёры подобранны отлично. Я вот собственно хотел узнать, не знает ли кто-то где можно достать или купить фильмы с Д. Албой. Если кто знает пишите serhey15@mail.ru, заранее спасибо. Да кстати если кому надо у меня есть фото и пару фильмов с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот собственно хотел узнать, не знает ли кто-то где можно достать или купить фильмы с Д. Албой.

 

наслаждайся:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=11&id_actor=21931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино увидел трейлер на русском. Я знал, что от перевода он только потеряет! Дель Торо, по моему, вообще переводить нельзя, ибо его чарующий наркоманский голос - добрая треть от его персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино увидел трейлер на русском. Я знал, что от перевода он только потеряет! Дель Торо, по моему, вообще переводить нельзя, ибо его чарующий наркоманский голос - добрая треть от его персонажа.

Действительно, я видел фильм с оригинальным переводом=) и видел трейлер с русским дубляжом. Фильм потерял очень много, я думаю такие голоса как у Уиллиса, Рурка, дель Торо и Хауэра нужно либо тщательнее подбирать актера для дубляжа или вовсе пускать фильм в оригинале с русскими субами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наши прокатчики тебя не поймут. Да и в сентябре фильм выйдет на DVD - там то с оригинальной озвучкой посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вовсе пускать фильм в оригинале с русскими субами.

Это уже чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре фильм выйдет на DVD - там то с оригинальной озвучкой посмотреть можно.

О-о-о. Это ещё вопрос. В последнее время появилась мода выпускать фильмы на DVD только с русской дорожкой. :minus:

А ещё больше настораживает, что фильм выходит так быстро после премьеры: через 3 месяца. Хорошие релизы обычно появляются через 4-5, а то и 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о. Это ещё вопрос. В последнее время появилась мода выпускать фильмы на DVD только с русской дорожкой.

 

Может ты и прав но я думаю ТАКОЙ ФИЛЬМ должны выпустить сразу на 2-ух дисках и цена (как это обычно бывает) не ниже 600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Screen Daily Фрэнк Миллер уже засел за написание сиквела. Режиссерами второй части снова будут Родригез и Миллер. Кино снова будет полностью снято на фоне зеленого экрана (или правильней синего говорить??). О кастинге пока ничего не известно.

 

 

Инглиш версия: Frank Miller has already begun scripting Sin City 2, which he will co-direct with Robert Rodriguez, reports Screen Daily. The project will be jointly owned by Disney and the WeinsteinCo.

Speaking at Cannes Film Festival's annual luncheon for international distributors hosted by the Weinsteins, Miller said it was too early to announce casting but did confirm the project will be shot entirely on green screen, like the first film.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно сегодня в обеннике наткнулась на Город грехов. Не люблю экранку, но взяла, каково ж было моё удивление потрясному качеству! Фильм здоровский! Прям здорово! Родригез, Миллер и Тарантино забацали классное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав но я думаю ТАКОЙ ФИЛЬМ должны выпустить сразу на 2-ух дисках и цена (как это обычно бывает) не ниже 600!

Родригез еще месяц назад объявил, какой ДВД нас ожидает (понятно он имел в виду 1 зону). Так вот, если наши прокатчики не издадут то, что сделает режиссер, позор на их головы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез еще месяц назад объявил, какой ДВД нас ожидает (понятно он имел в виду 1 зону). Так вот, если наши прокатчики не издадут то, что сделает режиссер, позор на их головы!!!

 

"Огласите весь список, пожалуйста" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Screen Daily Фрэнк Миллер уже засел за написание сиквела. Режиссерами второй части снова будут Родригез и Миллер. Кино снова будет полностью снято на фоне зеленого экрана (или правильней синего говорить??). О кастинге пока ничего не известно.

...

 

 

Если первенец окажется удачным, то почему бы и не продолжить. Но пока эти планы, принять всерьёз не могу . :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первенец окажется удачным, то почему бы и не продолжить. Но пока эти планы, принять всерьёз не могу . :cool:

Это же было давно известно. Родригез очень хотел Джонни Деппа еще в первый фильм, Депп дал согласие. Но потом режиссер решил, что Джонни заслуживает большего экранного времени, и они договорились, что во будут работать вместе во втором фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serg: Если будет так, то лично мне остаётся надеяться, что Родригез всё-таки изменит визуальный стиль экранной картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...