Перейти к содержанию

Плохие парни 1-2 (Bad Boys 1-2)

Какая серия вам больше нравится?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какая серия вам больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Ты прибавь еще, 20млн ушло Уиллу, 20 млн. ушло Мартину. Остается 50. Маловато будет :)

 

Ну может Мартину и не 20. Ну ладно. Забудем. Пусть это будет на совести у авторов той статьи :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не могу выбрать!... Каждая хороша по-своему! первую я смотрела еще на пиратской кассете в середине "золотых" 90х - после того, как увидела клип Дайаны Кинг "Shy Guy" по кабельному и влюбилась в эту песню и клип! и первая часть вызывает чувство сродни ностальгии по прошедшему времени...:). но съемки, трюки и спецэффекты, имхо, все еще смотрятся впечатляюще. вторая более зрелая, более навороченная, но не менее веселая и зрелищная. первую можно сравнить с курсовой работой, вторую с дипломом. хотя, наверное, во второй что-то неуловимое было упущено в сюжете - времена изменились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся обе части, голосовал за вторую (наверное из-за погони:))

Очень зрелищные, динамичные,с хорошей дозой юмора, подходящими для своих ролей актерами. Да практически, это идеальные экшены. Уилл с Мартином зажигают что надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню с таким названием еще был неплохой фильм с Шоном Пэном про тюрьму.

Мне понравился.

А из этих, первая была намного круче.

Люблю buddy movies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть - это набор цитат из различных популярных фильмов 80-х и 90-х годов. Но смотрится пожалуй лучше, чем первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма запомнились, в первую очередь, невероятно обаятельными главными героями, и их диалогами. Экшеновые сцены и всё такое...

Но у меня есть БЗИК: ненавижу Бэя (уже как-то писала об этом)....

Из двух фильмов выберу первую. В ней меньше сюжетной тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное кино. Отличный пример, когда два главных героя дополняют друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе пока ничья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе пока ничья.

уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только вторую.Хороший фильм.В фильме есть всё для того чтобы просто расслабиться: симпатичный мне Мартин Лоуренс, местами классно играющий Уилл Смит, девушки +Майкл Бэй и Джерри Брукхаймер (прям как "Пираты........").Сиди себе и отдыхай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная смесь комедии и боевика. Комик Мартин Лоуренс и прирожденный герой боевика Уилл Смит стали идеальными напарниками. Прекрасная игра актеров, хороший сценарий и юмор сделали свое дело Первая часть 8/10. Вторая 9/10 (выглядела немного ярче первой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я читал, что в фильме произведён самы дорогой взрыв в истории кинематографа, ибо особняк, который они разрушили в процэссе съёмок стоил около 40млн. долларов.

 

Особняк стоил 20 миллионов долларов, но как говорилось если его взорвут при съёмках фильма, то цену на него продавец скидывал в два или даже больше раз.

 

Отличные фильмы оба. Первый фильм со своим юмором, неподрожаемыми неграми и красивыми ногами Леоне, тут взгляд было отвести очень тяжело, запомнился мне очень хорошо. Плюс ко всему отличная музыка, особенно в начальных титрах, Манчина справился хорошо.

 

Второй фильм конечно гораздо эффектней первого, сцена кувыркания машинок - блеск, правда переделанная в Острове была ещё лучше, но из-за повтора уже немного уступает. Негры тут не так сильно жгут, юмор местами стал тупеть и чернеть, правда почему-то это не особо вредит, красивые ноги куда-то дели, но музыка и тут отличная.

 

Вобщем тяжело мне сделать выбор, каждая хороша по своему, потому жаль нет варианта - обе хороши. Бэй гений экшн жанра, негры почти два брата акробата. Очень надеюсь на третью часть, потому ВВ практически единственный боевик за последние три года который очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдам за первую часть(для того времени потрясающий боевик).Второй фильм вторичен,не привносит ничего нового,хотя и смотрится с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо помню обе части. Но что-то про крыс было такое во второй... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за вторую. Первая вообще не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилась вторая. не знаю не давно пересмотрела обе подряд. вторая зрелищнее и к тому же юмор прикольнее. больше всего понравилась сцена со жмуриками и в морге... умирала от смеха. хотя первая тоже ничего))) в общем обеим частям по десяточке!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую помню ещё давно смотрела) Хорошее кино. И пересматривала недавно с удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный и прикольный фильм.А Особенно первая часть понравилась,она интересней и смешней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шухрат, есть такая тема. Вот что значит даже мнения своего не оставить...Нечего прицепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения оставлю!

 

Первая часть больше как боевик,и действия там разварачиваются более динамичнее нежели во второй части,но смотрю вторую часть я смеялся очень долго,это же надо такое придумать,все приколы на 5+,чего еще сказать,первая часть на твердую 7/10,хорошое кино,вторая часть,9/10 очнь прикольное кино,есть и боевик и комедия,просто набор запасов на все времена года

 

Дурацкие глюки в компе,не выдают не фига,через поиск не фига не ищет:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть "Парней" смотрелась получше, чем первая, но это кроется в разнице бюджета (19 млн. у первой против 130 у второй :!: ). Проголосолвал за первую часть, Майкл Бей выложился на все сто, дабы доказать, что из него получится хороший экшн-режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так и первая и вторая часть одинаково хороши хотя вторая ненамного но выходит вперед обьясню почему:

1. Во второй части мне очень понравился момент

 

Когда они разбили кучу машин на мосту и шеф их потом отмутузил :) "Как туда попала лодка"- это меня вообще добивает. ;)

 

2. На мой взгляд лучше саундтреки особенно Nelly P Diddy and Murphy LEE - Shake Ya Tailfeather

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все понимаю, стрелялки-убивалки, погони, раздолбанные машины, наркота пачками, шик-блеск. Но почему это так долго и нудно тянется? Посмотрела вчера только первую часть, вторую, как говорится, "ниасилил", причем последние 40 минут первой части беззастенчиво перематывала, изредка останавливаясь на диалогах и каких-то эффектных моментах стрелялок. Уилла Смита люблю безмерно, Мартина Лоуренса хорошо перевариваю, но они не смогли меня спасти, мозг был заражен смертной скукой и мечтал только об одном - увидеть финальные титры.

Пересматривать - ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе не голосовала, потому что не могу, оба фильма очень люблю, и Уила и Мартина - просто обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...