Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем!очень давно пытаюсь найти один фильм,по моим воспоминаниям телевизионный,наверно где то 80-90 годов,потому что четко помню только год,когда я его видела-1993,1994.Фильм скорее всего мелодрама,хорошо помню только конец-старинный замок,мужчина,женщина,отчего то они умирают,и умирая тянутся друг к другу.Фильм костюмный,может даже двухсерийный,мужчина или король,или принц,вроде как вначале должен был погибнуть в результате заговора..что было в середине,где шло действие фильма,чей фильм-ничего не помню..даже вроде как и ненависть между главными героями,и страсть,и вроде как даже умирают они от рук друг друга,яд или что то подобное..фильм костюмный,герои оба темноволосые,темпераментные..наверно самое сумбурное описание фильма)) может кто то что то подобное помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,что вы,не Ромео и Джульетта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного,как мне кажется,начало помню,мужчина приезжает домой в карете,и почему то жена не верит что он-это он,что вроде как муж ее погиб,на него совершили покушение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Джен Эйр один из самых любимых фильмов,хорошо его знаю:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майерлинг https://www.kinopoisk.ru/film/10303/? хотя бы эпоху вспомните, а то в Камо грядеши https://www.kinopoisk.ru/film/231138/ такой момент был Изменено пользователем Котейка-Грамотейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но не то..Катрин Денев я бы запомнила.Эпоха в фильме-где то век 18-19,кареты,длинные пышные платья..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но нет,не то..хотя снято похоже-и в помещении,и на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...