Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну Юбики больше про атмосферу, причём разного рода, каждый может выбрать что-то на свой вкус. Я вот последнюю неделю аутирую по дождливому Чикаго в развевающемся от ветра плаще в первых СмотриСобаках — 10 из 10! А в геймплейных роликах второй части мне уже глаза выжгло от яркой хипстер-молодости, себяшек и негра-гг. 3-я часть вообще будет ни о чём и ещё хуже, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они делают миры. я жду АС про древний/средневековый Китай, один из любимых сеттингов на самом деле. Боевая система, мифология, мощный арт. Надеюсь, сделают.

после Jade Empire там ничего толком и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот последнюю неделю аутирую по дождливому Чикаго в развевающемся от ветра плаще в первых СмотриСобаках — 10 из 10!

тоже с удовольствием прошел, а вот 2-ую часть не могу осилить...хочется чисто по сюжету пробежаться и все, пусть и город красивый (хотя героя с первой части спас - сторонняя миссия)

я жду АС про древний/средневековый Китай

я не жду...сделав Одиссею они выполнили то, что давно хотел

после Jade Empire там ничего толком и не было.

одна из любимых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ржачная штука все же, эта система Фултон. Когда песель, взвизгнув, улетел, я чуть не порвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то эти люди создали дилогию "Макса Пейна". Затем был "Алан Вейк".

И вот что они создают теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на какую-то онлайн игру похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то эти люди создали дилогию "Макса Пейна". Затем был "Алан Вейк".

И вот что они создают теперь

 

Точно эти? Может, там уже никого и не осталось из прежнего костяка, кроме Сэма Лейка и парочки финнов, уже сменивших пол.

 

Опять же, Рокстары доказали, что могут в Макса не хуже. Первая часть, конечно, в принципе недостижима, но мне трёшка больше двушки зашла, если отбросить детско-подростковые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Оцелот русский?

 

Столько мудохался с миссией по саботажу, не понимая как уничтожить втихаря. Оказалось, надо сброс С4 запросить. Блин тут столько опций, заколебусь разбираться. Но игра крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Оцелот русский?

 

Отец у него русский, ага. А еще именно он (Оцелот т.е) выбил глаз ББ. Ты "Снейк Итер" не трогал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал несколько консольных мгс, но я честно не понимаю, как в это с геймпадом играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на какую-то онлайн игру похоже.

да геймплей немногим от Quantum Break отличается, даже за девку приятнее играть)

но мне трёшка больше двушки зашла, если отбросить детско-подростковые впечатления.

мне 3я часть больше всех понравилась..играл не отрываясь...драйв же, такие игры редки...на моей памяти еще Bulletstorm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава id Software Тим Уиллитс покидает студию после 24 лет работы

 

Руководитель id Software Тим Уиллитс объявил об уходе из студии. Уиллитс пришёл в компанию в 1995 году на должность дизайнера уровней, а в 2011 году был назначен директором и одновременно работал творческим директором оригинальной Rage.

 

В Instagram Уиллитс сообщил:

«Я приехал работать в Техас в компанию, которую боготворил. И теперь, 24 года спустя, я решил оставить id Software. Это произойдёт в конце этого месяца, после QuakeCon.

 

Я мечтал работать в id Software до того, как меня приняли. Мне очень повезло, я жил своими детскими мечтами и делал удивительные видеоигры, которые помогли сформировать индустрию. У меня была лучшая работа в мире и самая крутая вещь на свете - видеоигры. И я делал это с лучшими людьми. Я люблю наши игры, которые мы сделали в id Software, и я люблю людей, с которыми работал, и поклонников, которые придали всему этому значение.

 

Это будет мой последний QuakeCon в качестве сотрудника id Software. QuakeCon всегда была невероятной частью моей жизни, и я с нетерпением жду встречи со всеми, чтобы отпраздновать то, что мы сделали.

 

Все наши проекты находятся в очень хороших руках. id Software полна удивительных талантов, которые будут развивать (и в далеком будущем) одни из лучших шутеров в мире. Где бы я ни был, я буду болеть за всю команду.

 

После QuakeCon я расскажу больше о своих планах на будущее, куда я иду, и какие новые интересные вещи буду делать. Оставайтесь с нами.

 

Спасибо всем за 24 удивительных года и всю вашу поддержку!»

 

Уиллитс, в том числе, создавал уровни в Quake 2, Quake 3 Arena и был дизайнером Doom 3.

 

 

Неудачи с Quake Champions и Rage 2 похоже вынудили. Грустно(

 

Помоему последний из старичков остался только Kevin Cloud.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, наконец-то, вторую Байонетту на сёмке. Вопрос в том, какая серия стоит на вершине жанра слэшеров, задавать не имеет смысла, нужно лишь определиться что лучше: Байо 1 или Байо 2. Тут всё не так однозначно. Первая половина сиквела - чисто ураганный аттракцион из jaw-dropping сцен, где-то 5 часов оргазмически красивых и сумасшедших сцен, следующих одна за другой с удивительной плотностью. Вторая половина, после спуска в Инферно, немного более размеренная и заканчивается концовкой уже откровенно уступающей первой Байо. Это не сюрприз, потому что придумать что-то круче финала первой Байонетты практически невозможно. Кроме того, хотелось бы видеть в сюжете больше Жанны, но она почти всю игру отдыхает где-то на третьем плане. Замена ее Бальдром все же не равноценна, хотя движуха с его участием и экшн с глефой бомбические. Сюжет неожиданно крепко привязан к первой игре и в какой-то момент начинает переосмыслять ее события. Все это упаковано по высшему разряду: топовый саундтрек и топовый арт, более удобное управление, чем в первой части, куча дополнительного контента. Жду завершения трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка геймплея Мстителей:

Форум тупит

https://youtu.be/HJQKiOXlHgw

Играется, как мобилка для дошкольников. Ну или это просто пролог и дальше будет лучше, хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по трейлеру уже было понятно, на отвали игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это как 3-ая или 4-ая часть,

но по сюжету не связана с предыдущими.

Изменено пользователем Moon-Bog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль, что скорей всего херню сделали по Мстителям. Отдайте права Сони.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка геймплея Мстителей

 

Что-то на уровне X-Men Origins: Wolverine (которая была круче фильма раз в 10). Игры 2009 года. Но марвелодети и такое сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало играл в Ведьмака, но помню что боевка не впечатлила, да. Еще расстроил крафт всякой алхимии. Сварил один раз зелье, и все, можешь восполнять вечно. Казуально как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки-мышки с Молчуньей были веселыми. Первая кат-сцена с ней эпик эз фак. И вообще она очень няшная, хотя прикид и мене похабный можно было сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая жалкая погоня за кликами.

 

Уже пятый год великолепный Ведьмак с олимпийским спокойствием возвышается над целым поколением игр, а нам, с каждым пройденным годом все очевиднее масштаб его величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на уровне X-Men Origins: Wolverine (которая была круче фильма раз в 10). Игры 2009 года.

помню...классная игра!

Мало играл в Ведьмака, но помню что боевка не впечатлила, да.

нормальная в 3-ей части боевка..и даже во второй терпимая...это же не слешер

Еще расстроил крафт всякой алхимии. Сварил один раз зелье, и все, можешь восполнять вечно. Казуально как то.

что там можно восполнять вечно?...ингредиенты нужны постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там можно восполнять вечно?...ингредиенты нужны постоянно

Зелья. После первого приготовления нужен лишь спирт чтобы пополнить их запас. Казуальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...