Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Про чувака, у которого секс-эддикшин и он постоянно трахался со всеми. Ходил в кружок анонимных сексоголиков. И там тоже трахался с одной девкой.

Еще он зарабатывал на жизнь тем, что давился едой в ресторанах и его кто-то спасал, а потом высылал денег в помощь.

И вот с этими анальными шариками у него случилась неприятность. Не хочу спойлерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне такое не интересно. Не люблю читать про секс.

Но спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое не интересно.

Не люблю читать про секс.

 

large.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более если я и читаю, то только книгу, бумажную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты еще не читал книг про секс

Мне попадалась в руки книжонка, где открываешь любую страницу, тыкаешь наугад любую строчку и там везде секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты еще не читал книг про секс

Мне попадалась в руки книжонка, где открываешь любую страницу, тыкаешь наугад любую строчку и там везде секс.

Помню мамину эммануэли в детстве пытался почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, чтение порнушки, это какойто, совершенно новый экспириенс . Нужно попробовать. Такого еще небыло.

 

Максимум, из такого, мутного жанра, помню, была попытка секса по телефону, с бывшей, и чето кроме ржачки у меня это ничего не вызвало хD Когда это все словами нужно описывать :wacko:

 

А у кого какой самый, такой, горячий фетишь/фантазии? Я всегда оч завожусь на тему дополнительного обслуживания. Такая бы аппетитная, настоящая, горничная например пришла в отеле, и предлагает по прайсу, напитки, еду, орал, традиционный секс и т.п. На таком покерфейсе типо. Или в поезде типо проводницы с доп обслуживанием. У нее еще и форма, это вообще крутота.

 

А вот секс в пабликах както безразличен. Была одна подруга с шилом в заднице, таскала меня по киношкам, туалетам в ресторанах, подъездах, скамеечек в парках, переодивалкам в магазах и т.п. Будто какойто чек лист выполняла. Ее люто заводило, а мне както ни холодно не жарко было. Расслабится не мог даже както нормально. А раз она вообще в обморок отрубилась по ходу процесса так перевозбудилась. Во там веселуха была, когда я тело бледное вынес из туалета ресторанчика, и ее там с перепугу откачивать начали, скорую вызывать и т.п.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, чтение порнушки, это какойто, совершенно новый экспириенс . Нужно попробовать. Такого еще небыло

попробуй секс по аське или ватсапу...и чтение будет, и даже можешь писательские навыки развить, да и фантазию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на выходных по скайпу виртанем с кем нибудь.\

Я пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно и то, и другое.

Мне вообще больше нравятся обнимашки/валяться, чем собственно секс.

А если бы выбор стоял между 40 мин массажа спины и сексом, то я бы выбрал первое, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы выбор стоял между 40 мин массажа спины и сексом, то я бы выбрал первое, конечно

 

Да, это намного лучше, чем заниматься всякими мерзостями :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это намного лучше, чем заниматься всякими мерзостями :unsure:

Например распиванием водки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще больше нравятся обнимашки/валяться, чем собственно секс.

А если бы выбор стоял между 40 мин массажа спины и сексом, то я бы выбрал первое, конечно

Вот видите, получается, что секс это не самое большое удовольствие даже для вас. И это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, получается, что секс это не самое большое удовольствие даже для вас. И это нормально.

От настроения зависит и партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это намного лучше, чем заниматься всякими мерзостями :unsure:
Массаж простаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы выбор стоял между 40 мин массажа спины и сексом, то я бы выбрал первое, конечно

Потому что старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще больше нравятся обнимашки/валяться, чем собственно секс.

А если бы выбор стоял между 40 мин массажа спины и сексом, то я бы выбрал первое, конечно

мне тоже, кстати...а массаж вроде обычно 30 мин, потом другой :D

Массаж простаты.

пенисом :lol:

Потому что старый?

я точно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что старый?

Стервятники налетели :'(

пенисом :lol:

Говорят, что эффективнее специальным массажером. Но лучше всего проконсультироваться с врачом-специалистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что эффективнее специальным массажером. Но лучше всего проконсультироваться с врачом-специалистом

массажер может и просто "специалист" посоветовать без приставки "врач" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вокруг одни мошенники. Не успеете оглянуться, а в вас уже не массажер. Будьте блительны, ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у

Про гарантии и говорить не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут, после всех этих смен пола, задумался. А как работает это у людей с нетрадиционной ориентацией. Т.е. им нравится свой же пол и допустим, их вкус совпадает со своей же внешностью. И они что, могут прям глядя на себя самоудвлетворятся? И вообще возбуждаться при виде себя в зеркале каждый раз? Пушто я глядя например на ту шлюху которую из меня лепит фоторедактор, будь я такой в самом деле в полный рост, при своем же либидо и вкусах, я бы затрахал просто зеркало и каждый раз глядя на себя бы истекал соками любви, потом конечно бы надоело на регулярной основе, но всеравно, както феерично звучит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был бабой, то без раздумий, в первый же вечер отдался тебе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...