Перейти к содержанию

Вавилон (Babylon)

Рекомендуемые сообщения

Ага, еще там сериал про джаз на подходе. Не отодвинут ли?

А Джекинс снимает сериал про проблемы черных. Каждый снимает то, что ему комфортно.

(сериал снимается прямо сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь найти меня в темах Тарантино и Шазелла.

Чето не густо. И все?

Ну я то никогда не ныл по поводу доминации Диснея, к примеру. Просто в следующий раз, когда будешь пинать Дисней, помни что сам пинаешь оригинальные фильмы))

Я пинаю только Шазеля за повтор повтора (да и я не фанат его работ) и рабов Фаге. Если там очередные розовые бессюжетные попевушки и танцульки успешных актеров про то КАК ЖЕ ИМ КЛАССНО, только за 100 млн., 3 часа и в прошлом, то в утиль, и даром не нужно. Лучше бы Залеру отсыпали наконец на Рэттлкрик или Копполе на Мегалополис, толку больше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не густо. И все?

я не говорил, что я борец за оригинальный кинематограф.

 

Просто вижу некоторое лицемерие от тебя. Теперь выходит, что и не все оригинальные фильмы заслуживают выхода. Комиксы то будут выходить так или иначе. А Шазеллу денег после еще одного провала перестанут давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что я борец за оригинальный кинематограф.

Но пальцем показывал)))))

Просто вижу некоторое лицемерие от тебя. Теперь выходит, что и не все оригинальные фильмы заслуживают выхода.

Я никогда не говорил, что любой оригинальный фильм заслуживает выхода. Лишь те, что стоящие и несут в себе какую то ценность. Впрочем и с сиквелами/ремейками/спин-оффами/комиксотой так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джекинс снимает сериал про проблемы черных. Каждый снимает то, что ему комфортно.

А Шазель про проблемы белых) Только темы у Дженкинса разнообразнее будут. Вон скоро для Фоксов про хореографа снимет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальность кино не является плюсом самим по себе, оно должно быть качественным. Желаю Шазелю очередного обосрамса, пусть уходит в рабство Фиге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята и требовательные. Жду от вас салютов сборам Короля льва!

Но пальцем показывал)))))

 

Я никогда не говорил, что любой оригинальный фильм заслуживает выхода. Лишь те, что стоящие и несут в себе какую то ценность. Впрочем и с сиквелами/ремейками/спин-оффами/комиксотой так же.

Ты же понимаешь, что сиквелы/ремейки/спин-оффы/комиксоа будет так или иначе всегда. а на многобюджетные оригинальные фильмы денег могут перестать давать, тыкая вот в провалы именитых режев. Разве это не хуже для индустрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык с одним провалом никто не закрывает лавку, в голливуде всегда дают еще шанс. Я имею в виду, если этот провалится, то скорее всего третий раз уже попросят умерить аппетит.

 

Хотя провал пч уже может стоит какому-нибудь космо-байопику финансирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята и требовательные. Жду от вас салютов сборам Короля льва!

Их не будет :)

Ты же понимаешь, что сиквелы/ремейки/спин-оффы/комиксоа будет так или иначе всегда. а на многобюджетные оригинальные фильмы денег могут перестать давать, тыкая вот в провалы именитых режев. Разве это не хуже для индустрии?

Мне главное чтобы фильм был хороший, не важно оригинальный/сиквел/ремейк/спин-офф/комикс. Если вложились в оригинальный проект и он фуфло, то пользы от него не больше чем от плохого сиквела/ремейка/спин-оффа/комикса. Тем более на крупнобюджетные оригинальные фильмы дают только финансово успешным режам вроде Камеруна и Нолина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шазеллу просится Питт

 

При этом инсайдеры говорят, что всё наоборот, это Шазелл хочет Питта, но Питт ещё ни с кем не встречался.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шазель про проблемы белых)

 

В фильмах Шазелла цвет кожи и соц проблемы, связанные с этим, не играют ключевой роли. Так что он куда меньший бэйт, да и ЛФ не выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда меньший бэйт, да и ЛФ не выигрывал.

Именно поэтому он опять снимает про голливуд?)

И Лео оскар не пытался получить, да, все ради искусства. Только после болвана почему-то на 4 года выпал из кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому он опять снимает про голливуд?)

 

Ну видишь, значит не такие привлекательные бэйты у него, раз он опять снимает, а у Дженкинса получилось в первый раз (я одинаково не люблю ЛЛЛ и Мунлайт, если что, обоих считаю недостойными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае Стоун идеально подходит, в роли звезды немого кино она как влитая будет. В отличии от Питта, бтв, зря Шазелл его хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Питтом забавно будет, ведь тут своего рода OUaTiH, только в 20ых.

 

А Шазеллу денег после еще одного провала перестанут давать.

Я имею в виду, если этот провалится, то скорее всего третий раз уже попросят умерить аппетит.

А ему на каждый фильм должны давать по 60-100 лямов? Прям обязаны?

 

Упомянутый выше Дженкинс вон снял свою Бил-стрит всего за 12 лямов.

Шазелл точно также найдёт себе двадцаточку без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Питтом забавно будет, ведь тут своего рода OUaTiH, только в 20ых.

 

 

 

А ему на каждый фильм должны давать по 60-100 лямов? Прям обязаны?

 

Упомянутый выше Дженкинс вон снял свою Бил-стрит всего за 12 лямов.

Шазелл точно также найдёт себе двадцаточку без проблем.

Плиз, читай в контексте, а не вырывай из него. Я говорил про выскобюджетное оригинальное кино и что у Шазелла пока есть особая возможность получать на него деньги, которая может скоро закончиться. Разумеется, он не перестанет снимать, и может снимать за три копейки, но речь не о это шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте индустрии это неплохо, конечно, потому как таких проектов осталось очень мало, но ты-то по сути предлагаешь по Шазеллю слёзки лить.

Но ему норм и с малым бюджетом, т.ч. не вижу проблемы.

Даже больше, если судить по ПЧ, то от бюджета у него толку нет. Хотя может тут будет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал радоваться тому, что ему дают 100 на оригинальное кино пока есть такая возможность. С этого поста началось:

Вы бы лучше радовались, что сейчас профинансируют 80-100 млн. фильм по оригинальному скрипту.

То, что ему может быть хорошо и в 20 значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не слышно ничего о новом проекте Шазелла. Думал уже где-то к концу года съемки стартуют, но нет. Надеюсь, "Вавилон" не заглохнет. Шазелл всегда ожидаем. Правда, его "Человека на луне" пока не смотрел. "Одержимость" и "Ла-Ла-Ленд" смотрел, наверно, раз пять, если не больше. Все хорошо, но Стоун смущает. Шазеллу, наверно, очень комфортно работать с ней, но хотелось бы другую актрису.

 

Если бюджет действительно будет 100 млн, то очень гуд. Главное, чтобы все окупилось. С эти проблемы последнее время, но в Шазелла верю. Очень надеюсь, что все-таки не кекфликс. Я как бы хочу в кино сходить. C кекфликсом об этом можно забыть. Пусть Лайонсы забирают. Парамаунт может не дать 100 млн на такой проект. Странно, что Universal в борьбе не участвует. Focus Features могла бы заняться новым проектом Шазелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...