Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

уж куда мне с экономической вышкой

 

Ну вот мы и выяснили кто из нас плохо учился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и выяснили кто из нас плохо учился :D
так что же ЗВ так не рекламируют, они тоже когда-то там чем-то являлись ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же ЗВ так не рекламируют, они тоже когда-то там чем-то являлись ???

 

Не так долго и не с такими цифрами, может в этом дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лел, они выпустят Аватара повторно и всё будет ок с рекламой, у Фиги еще минимум 2 года, чтобы картинку нарисовать, со всеми персами КВМ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?) нету в этом проблемы)

 

По-любому они так и будут писать, это же маркетинг.

Да и 10 лет тоже можно приплести, Авик то вышел в 2009, кто там будет эти два месяца считать.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам даже скажу больше, рекорд падёт в следующий уик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так же не стал исключать повторный прокат Авика перед выходом второго. Миллионов 20-30 настригут. А то в Китае может еще и сотня подъедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лел, они выпустят Аватара повторно и всё будет ок с рекламой, у Фиги еще минимум 2 года, чтобы картинку нарисовать, со всеми персами КВМ :D

Ну я бы так же не стал исключать повторный прокат Авика перед выходом второго. Миллионов 20-30 настригут. А то в Китае может еще и сотня подъедет.
естественно, чтобы освежить память зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если Смесители и станут самым кассовым фильмом, то ненадолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аладдин в Корее (земля фанатов Марвел номер 2 в мире ) в будни догонит и перегонит Спайдермена...который вышел позднее на месяц...вот вам и сарафан. Какая то фантастика, ей Богу. Интересно, что там будет со Львом. Феноменальный рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что после гигантских сборов в 1,2 млрд за первый уикэнд, "Мстители" с горем пополам кое-как догоняют Аватар до сих пор, хотя прошло уже почти три месяца. Это и неудивительно, все помчались сразу же, купившись на рекламу, но оказалось что фильм средний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что после гигантских сборов в 1,2 млрд за первый уикэнд, "Мстители" с горем пополам кое-как догоняют Аватар до сих пор, хотя прошло уже почти три месяца. Это и неудивительно, все помчались сразу же, купившись на рекламу, но оказалось что фильм средний.

 

Проблема в том, что гуманоиды не ходят на такое, а обычными усилиями не побить такую планку в наше время, такого рода фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

 

Тем временем «Финалу» остается буквально 6,5 миллионов долларов до «Аватара».

 

Фанаты со всего мира уже начали устраивать большие акции и флешмобы в твиттере, реддите и в других соц-сетях, призывая сходить на фильм как можно больше раз в такой решающий момент для КВМ и Дисней в целом.

 

И у кого ещё имеется такая возможность сходить на «Финал» — пойдут любой ценой, так как ставки всё больше накаляются, а разрыв тем самым уменьшается.

 

Пошел действительно финальный раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэму теперь надо сообщить о повторном прокате "Аватара", желательно, в этот четверг иль следующий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу так-то. Тужатся изо всех сил бедняги, сперва выпускают с куском сырого графона, потом флэшмобы фанатиков. Интересно сколько Дауни за твит заплатили.

Но ничего, пущай попрыгают от радости пару лет, потом это не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так же не стал исключать повторный прокат Авика перед выходом второго. Миллионов 20-30 настригут. А то в Китае может еще и сотня подъедет.

 

Если Диснею сейчас важно обогнать "Аватар", то зачем им потом снова ставить его на 1-е место? Не видно резона. Он же в списках всегда будет фоксовским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать я впечатлен, как Дисней смог собрать нужную сумму. Эндгейму не хватило бы с обычным прокатом 25-30 млн. Набрать такое казалось серьезным испытанием, учитывая, что обычно студии 2-3 месяца могут один миллион набирать для круглой цифры. Но расширение проката по миру + немножного рисования цифр и вуаля. Мастерски. И главное, что вовремя спохватились, успели к пауку привязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Перед выходом Аватар 2 надо будет перевыпустить первую часть и снова залезть на первое место, чтобы народ шел на сиквел самого кассового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Перед выходом Аватар 2 надо будет перевыпустить первую часть и снова залезть на первое место, чтобы народ шел на сиквел самого кассового.

 

И сиквел потом вдруг пойдет не на 3 млрд, а, например, 2,5-2,6 (искуственно на рекорд уже не натянуть), после чего и рекорд триквела сразу под вопросом встанет. С 4-м и 5-м тоже смутно всё может быть. И в итоге на первом месте останется красоваться фильм от Fox. Диснею такой эпик нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывая сходить на фильм как можно больше раз в такой решающий момент

Призываю не портить зрение и класть деньги на электронный кошелек Айгеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сиквел потом вдруг пойдет не на 3 млрд, а, например, 2,5-2,6 (искуственно на рекорд уже не натянуть), после чего и рекорд триквела сразу под вопросом встанет. С 4-м и 5-м тоже смутно всё может быть. И в итоге на первом месте останется красоваться фильм от Fox. Диснею такой эпик нужен?

 

Диснею то возможно и не нужен. Но я почему-то думаю, что там слишком все завязано на желаниях Кэмерона. Если ему будет нужно и его не убедят в обратном, то выпустят. Я не думаю, что Дисней может что-то делать с Аватором без Кэмерона. А вот он по идее может полезть в бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, что непотребство в Штатах так и осталось на первом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснею то возможно и не нужен. Но я почему-то думаю, что там слишком все завязано на желаниях Кэмерона. Если ему будет нужно и его не убедят в обратном, то выпустят. Я не думаю, что Дисней может что-то делать с Аватором без Кэмерона. А вот он по идее может полезть в бутылку.

 

Тогда он должен пообещать, что сиквел обновит рекорд. Чтоб усё честно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он должен пообещать, что сиквел обновит рекорд. Чтоб усё честно было.
это китайцы должны пообещать, что занесут $800-900М

Я не думаю, что Дисней может что-то делать с Аватором без Кэмерона.
без Кэма выйдет в лучшем случае ЗВ 7-8 или Соло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...