Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Просто чеснокодавка как бы результат технологического прогресса и должна облегчать людям жизнь. А полиэтилен для других целей создавали!

Да таких вещей полно. Например, шампунь. От чего там написано, то от него и появляется обычно. Или дезодорант. Или крем. И тому подобная хренотень. А полезными оказываются какие-то посторонние вещи, путем чьей-то эврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросушилка для ягод, фруктов, овощей...было дело, пыталась сушить черноплодку, ягода нагрелась и хлынул сок по всем этажам , получилась вареная ягода и чудом не закоротившая сушилка. Как люди сушат томаты и прочее, я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят киноманы, которые ставят Мастера на первое месте в топе фильмов Андерсона :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят киноманы, которые ставят Мастера на первое месте в топе фильмов Андерсона :/
Бесят киноманы, которые говорят Андерсон, хотя существует почти 5 Андерсонов. И что они за киноманы, если об этом не знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят киноманы, которые ставят Мастера на первое месте в топе фильмов Андерсона :/

 

ставящих туда

1. Призрачная нить
вообще бы за троллинг банила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят киноманы, которые говорят Андерсон, хотя существует почти 5 Андерсонов. И что они за киноманы, если об этом не знают?

И у всех этих Андерсенов есть фильм под названием Мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у всех этих Андерсенов есть фильм под названием Мастер?
Не самое оригинальное название, таким названием можно наградить почти любой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если киноман кличет себя киноманом, то как-нибудь разберется!

Наградить то можно любой фильм, но есть крайне известный конкретный фильм. Мы тут вроде не об абстрактных вещах говорим

вообще бы за троллинг банила

Когда речь идет об искусстве и моих предпочтениях в нем, то троллинг для меня табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда речь идет об искусстве и моих предпочтениях в нем, то троллинг для меня табу

 

я как бы и верю, и в то же время не получается

 

и

наверно ждешь, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если киноман кличет себя киноманом, то как-нибудь разберется!
Мастерписом можно назвать любой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

наверно ждешь, да?

Не слышал об этом прежде. Спасибо. Не уверен, что жду, а если буду ждать, то из-за Йорка в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал об этом прежде. Спасибо. Не уверен, что жду, а если буду ждать, то из-за Йорка в первую очередь

 

в общем, чуть не блеванула от йорка, (еще и пыталась слушать последний дроп зачем-то), но возможно посмотрю на Андерсона - так что походу все просто закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит выражение " ничтоже сумняшеся "

Бесит, когда людей 20-40 лет, называют Заяц

Бесит, когда в деловой костюм с галстуком, предназначенный для работников сферы бизнеса и деловых отношений, одевают 3 х летних детей ( на всякие праздники и мероприятия ). Нескладные тинейджеры тоже отвратительно смотрятся в пиджаках, как вешалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится испытывать негатив, а то я так и не понял бы в чём дело.

 

Форум открыт :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу побывала в нескольких мебельных магазинах подряд. До этого уже долго-долго не покупала ничего в магазинах, где надо общаться с продавцами. Почти все можно без лишней суеты заказать в интернете. Но некоторые проекты все равно обсчитывают только в торговых точках (по неизвестной мне причине, онлайн отдельные элементы продаются). Короче. Продавцы людей не любят. Сильнее, чем школьные учителя или участковые педиатры. Вот просто ненавидят. Разговаривают через губу, прерывают на полуслове и пытаются впарить явное барахло. Хотя почти наверняка сидят на окладе в МРОТ и живы до сих пор только за счет % с продаж. Я их не понимаю. Естественно, ничего не куплено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу побывала в нескольких мебельных магазинах подряд. До этого уже долго-долго не покупала ничего в магазинах, где надо общаться с продавцами. Почти все можно без лишней суеты заказать в интернете. Но некоторые проекты все равно обсчитывают только в торговых точках (по неизвестной мне причине, онлайн отдельные элементы продаются). Короче. Продавцы людей не любят. Сильнее, чем школьные учителя или участковые педиатры. Вот просто ненавидят. Разговаривают через губу, прерывают на полуслове и пытаются впарить явное барахло. Хотя почти наверняка сидят на окладе в МРОТ и живы до сих пор только за счет % с продаж. Я их не понимаю. Естественно, ничего не куплено.

 

Почувствовать "власть" для них явно слаще, чем какие-то там проценты с продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают через губу, прерывают на полуслове и пытаются впарить явное барахло.
о-о-о.... люблю я таких продавцов, крови выпиваю достаточное количество :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже долго-долго не покупала ничего в магазинах, где надо общаться с продавцами.

И все-таки стоило иногда. Практика теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки стоило иногда. Практика теряется.

Покупать лишнее втридорога ради удовольствия поговорить с продавцами? Я думаю, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположила, что изначально избегали, т.к. проблема с продавцами как классом) Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположила, что изначально избегали, т.к. проблема с продавцами как классом) Бывает.

 

Формат магазинов с продавцами уходит в небытие. Даже в продуктовых уже есть кассы самообслуживания. В икеа, хофф и проч. можно все заказать онлайн с доставкой. Уж если в такой ситуации покупатель вживую заходит в магазин, они должны, казалось бы, быть вне себя от восторга, а выглядит наоборот - как будто им жаль, что их оторвали от соцсеточки. В таком случае, конечно, неудивительно, что всякие мебельные магазины-франшизы закрываются и на их места устанавливают постамат озон или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат магазинов с продавцами уходит в небытие. Даже в продуктовых уже есть кассы самообслуживания. В икеа, хофф и проч. можно все заказать онлайн с доставкой. Уж если в такой ситуации покупатель вживую заходит в магазин, они должны, казалось бы, быть вне себя от восторга, а выглядит наоборот - как будто им жаль, что их оторвали от соцсеточки. В таком случае, конечно, неудивительно, что всякие мебельные магазины-франшизы закрываются и на их места устанавливают постамат озон или т.п.

 

Может быть, в Москве и других крупных городах и уходит. У нас я пока что не видела ни одной кассы самообслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти кассы самообслуживания обязательно обслуживаются консультантом-продавцом. Конечно, магазин лучше интернет-магазина, поговорил пощупал нащупал узнал, конечно, где-то, наврали, а где-то и нахамили, хотя, для меня это мегаредчайший случай, но, все-таки, ты контролируешь свою покупку, ты понимаешь, с чем имеешь дело. И, кстати, если продавец говорит "через губу" ))) это очень даже намек, что не надо ЭТО покупать. Продавцы такие же люди и покупатели, как и все, они не имеет право вербально сказать что товар плох, что его возвращают из-за брака, но он может показать это другими признаками. Вот когда товар хорош, продавец обязательно об этом скажет, он будет о нем говорить и говорить и примеры приводить. как их благодарят за покупку, тон голоса будет заинтересованный. Но когда продавец как бы выполняет свою обязанность, говорит просто потому что он должен отвечать, и эмоционально не откликается на этот товар, это явный признак что это не надо брать. Вот явный пример того, что не надо брать, это когда они говорят, на вопрос А это хороший продукт? ответ: у нас все хорошее. ))))) все хорошее не бывает. бывает. что все надо продать. А вот когда выделяют - вот тогда и бери.

а еще конечно, попадаются продавцы, которым не надо работать продавцами, это те, кто говорят правду )))) и скажут, что нет, не надо это говно брать. Такое в интернете вам не скажут, наверняка

Для меня, общение с продавцами доставляет огромное удовольствие. просто ходить по магазам - фу, нудно. нужно общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда товар хорош, продавец обязательно об этом скажет, он будет о нем говорить и говорить и примеры приводить. как их благодарят за покупку, тон голоса будет заинтересованный. Но когда продавец как бы выполняет свою обязанность, говорит просто потому что он должен отвечать, и эмоционально не откликается на этот товар, это явный признак что это не надо брать. Вот явный пример того, что не надо брать, это когда они говорят, на вопрос А это хороший продукт? ответ: у нас все хорошее. ))))) все хорошее не бывает. бывает. что все надо продать. А вот когда выделяют - вот тогда и бери.

 

Продавцу нужно продать что-то подороже или неликвид, обычный ходовой товар уж как-то продастся почти без его участия. Пример из жизни: в зоомагазине милейшая тетенька-продавец уж так разливалась соловьем про наполнитель древесный наполнитель производства Германия рублей этак за 800 (в интернет-магазине, само собой, на четверть дешевле), что я его несколько раз купила, а потом сама обнаружила, что самый дешевый наполнитель 135р./мешок 10л лучше того хваленого дорогостоящего. Не говоря уж про ощутимую разницу в цене. Что, продавец, которая годами там сидит, этого не знает? Конечно, знает, но ей нужно впарить что подороже. И так со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат магазинов с продавцами уходит в небытие. Даже в продуктовых уже есть кассы самообслуживания. В икеа, хофф и проч. можно все заказать онлайн с доставкой. Уж если в такой ситуации покупатель вживую заходит в магазин, они должны, казалось бы, быть вне себя от восторга, а выглядит наоборот - как будто им жаль, что их оторвали от соцсеточки. В таком случае, конечно, неудивительно, что всякие мебельные магазины-франшизы закрываются и на их места устанавливают постамат озон или т.п.

Икея у нас появилась лет десять назад, но мебельные магазины не вымерли, которые занимают другие сегменты, а у мебели их много. Я не знаю просто, что именно вы искали и в каких магазинах, и гадать, в чем тут дело, можно долго)). Если насчет общей тенденции - согласна поворчать) Молодые люди нынче не те. В смысле, печально выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...