Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Тёмный Феникс (X-Men: Dark Phoenix)

[B]Оцените последний фильм франшизы (какие «Новые Мутанты»?) от 20th Century Fox[/B]  

1 411 проголосовавших

  1. 1. [B]Оцените последний фильм франшизы (какие «Новые Мутанты»?) от 20th Century Fox[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой из персонажей фильма понравился больше всего?
      0
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Радиоактивный
    • Эрик Леншерр / Магнето
    • Джина Грей / Тёмный Феникс
    • Хэнк МакКой / Зверь
    • Скотт Саммерс / Циклоп
    • Питер Максимофф / Ртуть
    • Курт Вагнер / Ночной Змей
    • Ороро Монро / Шторм
    • Джессика Честейн
    • Кто-то из шестёрок Магнето
    • Приз за лучшего злодея франшизы достаётся...
      0
    • Магнето (Иэн МакКеллен)
    • Магнето (Майкл Фассбендер)
    • Уильям Страйкер
    • Тёмный Феникс («Последняя Битва»)
    • Тёмный Феникс («Тёмный Феникс»)
    • Виктор Крид
    • Уэйд Уилсон / Дэдпул («Начало. Росомаха»)
    • Себастьян Шоу
    • Серебряный Самурай
    • Стражи
    • Апокалипсис
    • Дональд Пирс
    • X-24
    • Сломанное Дерево («Логан»)
    • Disney, су...
    • 20th Century Fox прекратили ломать хронологию и больше фильмов о мутантах от них нам не видать (какие «Новые Мутанты»?). Рады?
      0
    • Файги придёт порядок наведёт! (Да)
    • ЕРОЧКИ!!! ЕКСПЕРИМЕНТЫ!!!! (Нет)
    • Кинокомиксы для детей (Всё равно)
    • Циммер затащил?
      0
    • Это ведь Циммер! Конечно же!
    • Полтора годных трека, а всё остальное шум для фона. Типичный Ханс на подработке.
    • Лучшая часть франшизы?
      0
    • X-Men (2000)
    • X2 (2003)
    • X-Men: The Last Stand (2006)
    • X-Men Origins: Wolverine (2009)
    • X-Men: First Class (2011)
    • The Wolverine (2013)
    • X-Men: Days of Future Past (2014)
    • Deadpool (2016)
    • X-Men: Apocalypse (2016)
    • Logan (2017)
    • Deadpool 2 (2018)
    • Dark Phoenix (2019)
    • Будете скучать по «Иксам» от 20th Century Fox?
      0
    • Да
    • Нет
    • Дополнительный вопрос: Лучшие Ксавьер и Магнето?
      0
    • Патрик Стюарт
    • Иэн МакКеллен
    • Джеймс МакЭвой
    • Майкл Фассбендер
    • Дополнительный вопрос №2: Что лучше сделать с «Новыми Мутантами»?
      0
    • Слить на стриминговый сервис и забыть этот ад.
    • Устроить долгожданные пересъёмки и позволить насладиться последним шедевром от Фокс на больших экранах.
    • Какие «Новые Мутанты»?
    • Дополнительный вопрос №3: ЭРИК...
      0
    • НЕТ!
    • ДА!


Рекомендуемые сообщения

Вот отсюда и возникаеи вопрос - если тебе так не нравится супергероика и ты тяготеешь к реализму, зачем мужика в латах превращать в трехметрового робота? От комиксного реализма уходить в киношную супергероику?

Ну подневольный человек Мэнголд, что с него взять. Лафа для режиссёров давно закончилась, сейчас снимать на своё усмотрение могут разве мэтры вроде Спилберга.

 

Все верно, прямо как в первом фильме. Только в первом фильме он знать не знал кто такой Саблезуб, а в Логане уже знает.

Если считать "Логана" частью киновселенной Иксов, то по их хронологии он относится к изменённой временной линии, где первого фильма уже нет.

 

И точно знает, что Эдема нет (я фильм не пересматривал, но там было что-то типа "я там был и там ничего не было"), а узнать что там его нет он мог только во время той миссии из комикса, про которую он и говорит, что было не так. А если еще вспомнить про вырезанную сцену с напоминанием об убийстве джины грей, то и вообще миссий было много.

Он не говорит, что был там. Он говорит, что медсестра читала слишком много сказок, ничего этого нет - ни Эдема, ничего. Вырезанные сцены почти не помню, но разве Джин не Саблезубый убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать "Логана" частью киновселенной Иксов, то по их хронологии он относится к изменённой временной линии, где первого фильма уже нет.

:eek:ДМБ не стирал первый фильм. Новая хронология это ПК>ДМБ>А>Ф>Х1>ДМБ>Логан

 

Он не говорит, что был там. Он говорит, что медсестра читала слишком много сказок, ничего этого нет - ни Эдема, ничего.

Ну может, пересматривать пока не тянет.

 

Вырезанные сцены почти не помню, но разве Джин не Саблезубый убил?

:eek:Нет. Ее росомаха убил в ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:ДМБ не стирал первый фильм. Новая хронология это ПК>ДМБ>А>Ф>Х1>ДМБ>Логан

Стирал Х1, Х2, ПБ, большую часть Начала и Бессмертного. Новая линия - ДМБ, Апок, ТФ и Логан. ПК был ещё до временной развилки.

 

:eek:Нет. Ее росомаха убил в ПБ.

Я про вырезанные сцены. Разве там это говорилось? Короче, надо пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно, что это недоразумение столько обсуждают. Я могу понять како-нить Завет ещё, который ужасен, но там можно теории строить и какой-никакой сюжет дискасить,но тут вообще пустота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирал Х1, Х2, ПБ

Ну давай уточняй тогда как ты понял из концовки ДМБ, что стерты события Х1.

 

Стирал большую часть Начала

Начало полностью и бесповоротно стерто еще первым классом. Первый сольник росомахи вообще вне вселенной.

56c199117f3f4.jpeg

Изменено пользователем rossovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай уточняй тогда как ты понял из концовки ДМБ, что стерты события Х1.

 

Начало полностью и бесповоротно стерто еще первым классом. Первый сольник росомахи вообще вне вселенной.

Ну возьми и посмотри - ты явно какую-то другую франшизу видел. А мне надоело спорить ни о чём.

 

Ха, поделом :D Нет предела совершенству :lol:

На 7 число у сабжа $249 млн - не догнать ему Ф4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После английской версии интересно было пересмотреть сабж на русском. Дубляж адекватный, но кое-где впечатление было другим.

 

 

Например, Чарльз делает очень точное наблюдение: достаточно всего лишь одного неудачного дня, как в мутантах снова начнут видеть всеобщую угрозу (“We're only one bad day away...”), а в дубляже прозвучало более общее «мы в шаге от того...».

 

Эрик говорит военному: “News don’t travel here” («Новости сюда не добираются») — а в дубляже прозвучало «за новостями не слежу» (словно мог бы следить, но не интересуется ими из принципа). В финальной сцене он же говорит “I’ll go easy on you” — а в дубляже «я поддамся».

 

Ещё в сцене в баре, когда Джин впервые встречается с Вук, то Джин несколько скептически к ней относится (в финальной реплике звучит нечто вроде «А уж ты-то знаешь?») — но из дубляжа такого впечатления не было.

 

 

 

А вообще, если сравнить сабж с фильмом «Люди Икс: Последняя битва», то я думаю, что сама арка Тёмного Феникса здесь вышла намного удачней, чем там.

 

 

Сама история о прощении и искуплении из сабжа — в ней куда больше смысла, чем в предыдущей версии («эта Джин сломалась, придётся её убить»). Кроме того, меня удивляло, что Логан относительно просто её убил в «Последней битве», просто проткнув. В «Тёмном Фениксе» была отсылка к той сцене, когда какой-то нонейм насквозь пробил Джин чем-то острым, и тем не менее Джин сама себя починила — я думаю, это более реалистично с учётом её огромной силы и способностей.

 

 

 

И немного о ляпах. При пересмотре сильно бросается в глаза, что

 

в сцене с полицейскими машинами Джин — в одной одежде, потом под дождём — уже в другой, а на остров является снова в прежней одежде :lol:

 

 

Изменено пользователем Rift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда импонировали "Люди Икс". Не хочу говорить про душевность, атмосферность и прочее. Достаточно того, что мутанты сами страдали от своих способностей, пытались ужиться рядом с людьми, причём нельзя сказать, что люди необоснованно их боятся (хоть иногда в фильмах и декларируют очередные идиотизмы на тему "Люди боятся того, чего не понимают" на фоне Апокалипсиса и Магнито, едва не превративших Землю в Омск). И вообще, сопромат свидетель такого утверждения!

Для меня "Люди Икс" закончились на ДМБ. Это было достойное завершение и прощание, объединились млад и стар, рукопожались Ксавьер и Магнито, хэппи-энд.... Ну, "Логан" ещё как приятная добавка. Но дальше дело зашло в тупик. Самый популярный и любимый персонаж уходил, пока не ушёл - эт про Росомаху. А кроме него таковых больше не было. Пара Ксавьер и Магнито себя просто исчерпали. Новое поколение не внушало.

И в итоге, даже безо всяких сделок с Диснеем, франшиза так или иначе оказалась бы обречена на перезапуск. Если уж опять взялись за сагу о Фениксе, собираясь переписать "Последнюю битву", но что-то опять пошло не так....

В принципе, "Тёмному Фениксу" есть чем похвастать. Неплохая идея с переоценившим себя Ксавьером. Раскол средь людей Икс. Сцена в поезде. Срыв резьбы у Джин Грей. Фассбендер, который тащит как в последний раз, за себя и за Алиску.

 

Гибель Мистик - наконец-то.

 

А так же Зверь стал больше походить на Кэлси Грэммера, да и актриса в роли Шторм ну очень смахивает на молодую Холли Берри в том же образе. С остальными не заморачивались.

Но, зараза, сколько провалов по остальной части....

Ртуть - с одной стороны, его неплохо исключили из фильма на оставшееся время. С другой - хорошей запоминающейся сцены с ним так и не завезли. Отправили бы в командировку в Эстонию, чего уж там.

Магнито - да, Фассбендер хорош. Но персонаж....

 

Его серьёзно расстроила смерть Мистик, которую он сам был готов прибить? После чего он ОПЯТЬ решил творить беспредел и пойти убить мутанта? Знаете, после того, как он вырвал из-под земли поезд метро ради понтов - тут, по идее, сами бы мутанты его бы и сдали, ибо он опять демонстрирует людям, что он может в любой момент в бараний рог скрутить. Чисто Киселёв с ядерным пеплом, ага.

Чарльз делает Зверя директором школы (или оставляет...). Серьёзно? Да, Чарльз оказался отчасти виноватым. Но он не бросал школу и подопечных, не летел к мутанту, с которым прежде воевал и не подбивал того на убийство Джин Грей, весь в соплях и слезах от кончины возлюбленной (или нет? Или со сколькими она там была?). Ей-богу, Чарльз вёл себя адекватнее.

Инопланетяне - это просто хрень. Внезапно припёрлись, невесть кто и какие, плюющие на пули, но почему-то ушатываемые Зверем и Змеем Ну, а блондинка, видать, попала из экранизаций анекдотов про блондинок. Не знаю почему, но от пафосного замедленного вышагивания хотелось пинка дать, шоб ускорилась.

 

 

Короче, ДМБ мог быть славным завершением и уходом франшизы. Но конец оказался жалким и бесславным - аки шамкающий старец в сто лет не ремонтируемой психушке испускает дух средь собственных нечистот под равнодушным взглядом санитаров, брошенный даже сиделкой в красном (впрочем, он ему когда-то рот зашил, можно понять). Рядом ещё издыхает выкидыш "Новые мутанты", чью агонию, ошибочно принимаемую за нормальные телодвижения, продолжают поддерживать - но и его участь незавидна. А Дисней, плотоядно потирающий руки, уже обживается в особняке, некогда принадлежащем тому старику....

5 из 10.

 

 

 

Эрик говорит военному: “News don’t travel here” («Новости сюда не добираются») — а в дубляже прозвучало «за новостями не слежу» (словно мог бы следить, но не интересуется ими из принципа). В финальной сцене он же говорит “I’ll go easy on you” — а в дубляже «я поддамся».

 

 

 

 

Как по мне, здесь дубляж удачнее. Потому, что Эрик поддерживает связи с мутантами по всему земному шару (он же узнал и сообщил Зверю о местонахождении Джин в Нью-Йорке), да и новые мутанты на остров не с Луны же сваливаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:ДМБ не стирал первый фильм. Новая хронология это ПК>ДМБ>А>Ф>Х1>ДМБ>Логан

 

 

Нет, скорее вот так:

 

Первая временная линия

1962 — Люди Икс: Первый класс (2011)

1979 — Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

2000 — Люди Икс (2000)

2003 — Люди Икс 2 (2003)

2006 — Люди Икс: Последняя битва (2006)

2013 — Росомаха: Бессмертный (2013)

2023 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

(Стражи уничтожают Людей икс. Китти отправляет сознание Логана в прошлое в 1973)

 

Вторая временная линия

1962 — Люди Икс: Первый класс (2011)

1973 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) Росомах отменяет первую временную линию. С 1973 года вселенная иксов идет по другому пути.

1983 — Люди Икс: Апокалипсис (2016)

1992 — Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

2016 — Дэдпул (2016)

2018 — Дэдпул 2 (2018)

2019 — Новые мутанты (2019) Это я не знаю. Пусть будет тут.

2023 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

(Сцены будущего в школе мутантов в конце фильма, когда Логан вернулся из прошлого)

2029 — Логан (2017)

 

Хотя в Дедпуле хрен поймешь какой год (там было камео людей икс с 1983)

 

Более меня логичная схема, не то что в этом... "Финале" Марвелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще картинку смотреть

921g40OZnkQ.thumb.jpg.99a71fd4dc605a20952789aa9f462f60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дэдпул" лучше отдельно рассматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дэдпул" лучше отдельно рассматривать.

 

 

Так же, как Агентов щита от Марвелов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как Агентов щита от Марвелов? :D

 

Сломался на первых двух сериях, так что не могу сказать (я сериалы вообще не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1979 — Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

2000 — Люди Икс (2000)

2003 — Люди Икс 2 (2003)

Первый прокол. Росомаха не стыкуется с фильмами про людей икс. Хотя и фильмы людей икс сами по себе между собой плохо стыкуются, но росомаха больше всех. Он в какой то своей вселенной.

 

1992 — Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

2016 — Дэдпул (2016)

2018 — Дэдпул 2 (2018)

Второй прокол. После темного феникса дедпул и росомаху знает и что он погиб в логане, а люди икс у него из 70х. У дедпула свой мир.

 

2023 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

(Сцены будущего в школе мутантов в конце фильма, когда Логан вернулся из прошлого)

2029 — Логан (2017)

Третий прокол. В ДМБ все знают росомаху и у него уже терки с циклопом по поводу джин грей, а значит события 1го фильма минимум имели место. Логан их заинтересовал только изза магнето, а до этого он и нафиг им не нужен был.

 

Более меня логичная схема, не то что в этом... "Финале" Марвелов.

Пхах:lol: В марвел как раз схема логичней некуда. Параллельные миры и ты хоть усрись но ничего оспорить там не сможешь. В людях икс же детский бред уровня терминатора с будущим из которого постоянно то росомахи то кейблы вываливаются но этих будущих попросту не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне тоже это сильно режет глаза, что каст Перввого класса не такой же как у трилогии Сингера, но все таки 30 лет это 30... Но я все же вынужден сделать на эту скидку, как я делал это когда то фильмам о Джеймсе Бонде или фильму про Халка Нортона в Марвеле или рекаст Воителя (Роудса) во втором ЖЧ2 :D

 

Ну не хейтить же мне в самом деле фильм, только из-за этого.

 

(С возрастом Людей Икс я уже смирился после их камео в Дедпуле 2) Фильмы о Джеймс Бонде тоже не стыкуются.

 

Короче, тезис №1. Для меня различный каст в разных фильмах не имеет значения, для меня в первую очередь важен персонаж, а не его актер.

Для меня Макевой тоже самое, что и Патрик.

 

А теперь с проколами везде одни и те же персонажи и более менее единая его история и есть ДМБ которые очень классно соединил Первый класс к фильмам Сингера

И ни слова ни намека, что это разные вселенные, так что я принимаю эту условность, что там не совпадают всякие мелочи. Спишу на разницу в годах выхода фильма.

 

 

Пхах:lol: В марвел как раз схема логичней некуда. Параллельные миры и ты хоть усрись но ничего оспорить там не сможешь. В людях икс же детский бред уровня терминатора с будущим из которого постоянно то росомахи то кейблы вываливаются но этих будущих попросту не существует.

 

А что тебе не нравится в путешествиях в Людях ИКС. Все логично поменял прошлое, поменялось и будущее.

 

А не этот бред с камнями, с вываляющимся космическим дестроером Таноса из прошлого, убивания самого себя из прошлого и 0 последствия из будущего.

Лютый бред с этими темными измерениями, камнями и прочей фигней. И капитаном эгоистом, который сбежал.

Как же меня бомбит, от этих дегенератов-сценаристов, которые решили и рыбку сьесть и на табуретку сесть.

Хуже путешествий во времени, чем здесь, я еще не видел.

Изменено пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне тоже это сильно режет глаза, что каст Перввого класса не такой же как у трилогии Сингера

Короче, тезис №1. Для меня различный каст в разных фильмах не имеет значения, для меня в первую очередь важен персонаж, а не его актер.

:)А я ни слова о касте не написал. Мне вообще плевать кто играет. Хоть черт лысый. Фильмы логикой и событиями не стыкуются между собой. И росомаха не стыкуется больше всех остальных. Причем он не стыковался еще задолго до ДМБ.

 

ни слова ни намека, что это разные вселенные, так что я принимаю эту условность, что там не совпадают всякие мелочи.

И это очень плохо, поскольку вселенная превращается в какое то конфети или пазл. Вот тебе набор осколков, сиди и собирай мозаику. Лишнее сам выкини.

 

А что тебе не нравится в путешествиях в Людях ИКС. Все логично поменял прошлое, поменялось и будущее.

Именно это не логично и мне не нравится. Если будущее изменилось то должно измениться и прошлое. То есть росомаха попадая в прошлое и меняя его стирает сам свое путешествие туда: этого будущего не было и путешествия значит тоже и росомахи никакого не было, но тогда все снова возвращается к тому с чего началось. Невозможно изменить будущее, которое уже случилось.

 

Таноса из прошлого, убивания самого себя из прошлого и 0 последствия из будущего.

Ктото мстителей жопой смотрел;) Никаких прошлых и будущих там не было. Там были параллельные вселенные.

iphone360_481086.jpg

 

Хуже путешествий во времени, чем здесь

Лучше, чем во мстителях их еще нигде не было. концепция неизменности будущего и прошлого это идеально и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему создатели фильмов Люди Икс говорили, что в старых фильмах Люди Икс действие происходит в будущем, по сюжету на 10 лет вперед от выхода фильма в кинотеатрах. Я немножко исправил, но может я ошибаюсь

Первая временная линия

1962 — Люди Икс: Первый класс (2011)

1979 — Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

2010 — Люди Икс (2000)

2013 — Люди Икс 2 (2003)

2016 — Люди Икс: Последняя битва (2006)

2023 — Росомаха: Бессмертный (2013)

2023 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

(Стражи уничтожают Людей икс. Китти отправляет сознание Логана в прошлое в 1973)

 

Вторая временная линия

1962 — Люди Икс: Первый класс (2011)

1973 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) Росомах отменяет первую временную линию. С 1973 года вселенная иксов идет по другому пути.

1983 — Люди Икс: Апокалипсис (2016)

1992 — Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

2016 — Дэдпул (2016)

2018 — Дэдпул 2 (2018)

2019 — Новые мутанты (2019) Это я не знаю. Пусть будет тут.

2023 — Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

(Сцены будущего в школе мутантов в конце фильма, когда Логан вернулся из прошлого)

2029 — Логан (2017)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему создатели фильмов Люди Икс говорили, что в старых фильмах Люди Икс действие происходит в будущем

 

Я это уже комментировал. см. #2756

 

Этот список не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что Фоксы, режиссеры, сценаристы и продюсеры сами запутались в старых и новых линиях времени. Дэдпул вообще не поймешь в каком году. Какой-то цирк, блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1962 — Люди Икс: Первый класс (2011)

1979 — Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

2010 — Люди Икс (2000)

2013 — Люди Икс 2 (2003)

Даже вот в таком списке ляпов и несостыковок достаточно чтобы выкинуть росомаху из вселенной ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это не логично и мне не нравится. Если будущее изменилось то должно измениться и прошлое. То есть росомаха попадая в прошлое и меняя его стирает сам свое путешествие туда: этого будущего не было и путешествия значит тоже и росомахи никакого не было, но тогда все снова возвращается к тому с чего началось. Невозможно изменить будущее, которое уже случилось.

 

 

Ктото мстителей жопой смотрел;) Никаких прошлых и будущих там не было. Там были параллельные вселенные.

 

 

Лучше, чем во мстителях их еще нигде не было. концепция неизменности будущего и прошлого это идеально и логично.

 

 

Мой идеал это два фильма.

Назад в будущее - меняешь прошлое меняется будущее (ДМБ снят по нему)

 

Терминатор - Судьба которую не изменить (только 1 и 2, снятые Камероном) вот она концепция неизменности будущего и прошлого.

Делай что хочешь, бейся об эту клетку, но все бесполезно все предопределено, будущее неизбежно грядет, как буря на горизонте

 

 

Я принимаю только эти две концепции.

 

Лучше, чем во мстителях их еще нигде не было. концепция неизменности будущего и прошлого это идеально и логично.

 

А Марвел - концепция неизменности будущего и прошлого.... Пфф.. пустышка наполненная фансервизом и неожиданными поворотами ради неожиданных поворотов и с МакГафином, которому на ходу придумывают правила и потом если они мешают их меняют.

Дыр в ней больше чем в швейцрском сыре, все шито белыми нитками.

Это просто апогей концепции Капитана Марвелл.

 

Воткнуть в идеальное тело третью ногу на спину, превратив, красивый ровный сюжет в безобразного франкенштейна.

 

Я до сих пор не могу им простить глаз Фьюри. просрать все ради тупого гэга.

 

Лучше бы придумали другой сюжет без этих путешествий во времени т.е. по паралельным вселенным...

 

И картинка с постером Паралельных миров, вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой идеал это два фильма.

Назад в будущее - меняешь прошлое меняется будущее (ДМБ снят по нему)

В назад в будущее отвратительная наитупейшая концепция. Если они стерли будущее, то откуда пришли? Почему они вообще существуют?

 

Терминатор - Судьба которую не изменить (только 1 и 2, снятые Камероном) вот она концепция неизменности будущего и прошлого.

Тоже тупая детская хрень. Они убили дайсона, который по базе самого терминатора и изобрел эту хрень. Фильм противоречит свой же вселенной. прямо внутри одного фильма. Не, после логичного первого терминатора камерун послал логику и смысл в задницу ради спецэффектов и драк роботов.

 

Я принимаю только эти две концепции.

ну и зря:)

 

Марвел - концепция неизменности будущего и прошлого....

Идеальна. Фансервис или нет, но докопаться там не до чего. Все что происходит - происходит не в нашем мире. Ты не можешь убить дайсона или сделать своего папку альфачом, поскольку то, что случилось уже не изменить.

 

картинка с постером Паралельных миров, вообще не в тему.

Как раз в тему мстителей, которые о параллельных мирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В назад в будущее отвратительная наитупейшая концепция. Если они стерли будущее, то откуда пришли? Почему они вообще существуют?

 

 

Тоже тупая детская хрень. Они убили дайсона, который по базе самого терминатора и изобрел эту хрень. Фильм противоречит свой же вселенной. прямо внутри одного фильма. Не, после логичного первого терминатора камерун послал логику и смысл в задницу ради спецэффектов и драк роботов.

 

 

ну и зря:)

 

 

Идеальна. Фансервис или нет, но докопаться там не до чего. Все что происходит - происходит не в нашем мире. Ты не можешь убить дайсона или сделать своего папку альфачом, поскольку то, что случилось уже не изменить.

 

 

Как раз в тему мстителей, которые о параллельных мирах.

 

 

 

:eek:

 

Все, вопросов к вам большего не имею.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...