Перейти к содержанию

Слишком стар, чтобы умереть молодым (Too Old To Die Young)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mr. Wayne']Я так "Твин Пикс" (новый) прошлой зимой пересматривал. изи[/QUOTE] Так а TP так и нужно (шоб до передоза, и сразу катарсис с лёгкой нирваной).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']запасся пивом, крекерами и подгузниками, жди меня коленька.[/QUOTE] Да тут героином надо запасаться, судя по первому эпу) Сначала активно кажется, что серия невероятно долгая... но потом хочешь, чтобы она не заканчивалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эхнатону, что между делом напомнил в ветке Чернобыля). Рёфн - настоящий мимими.:redface: [quote name='Tetsujin']Если что, то в сети появился саундтрек... Это что-то невероятное, Мартинес снова божит. Великолепно![/QUOTE]:wow: [quote name='Snegireva']Да тут героином надо запасаться, судя по первому эпу) Сначала активно кажется, что серия невероятно долгая... но потом хочешь, чтобы она не заканчивалась.[/QUOTE]похоже, всё, как я люблю:cool: Вы все смотрите в оригинале или в чьей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne']Я так "Твин Пикс" (новый) прошлой зимой пересматривал. изи[/QUOTE]Сейчас читала твитор и Вас вспомнила:D: "I'm like 10 minutes in to the Refn thing and it's already monumentally up its own ass, stunning to look at, and intentionally or not very funny. Can't wait for the inevitable gore. It's so cute that he saw Twin Peaks and was like hey I can do that too. I love him."[URL="https://twitter.com/colonelmortimer/status/1139429623131828225"] (с)[/URL] Изменено пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как осторожны, как немногословны ваши комментарии, и сгушающаяся тишина будто сама собой складывается в неизреченное "говно" :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваши?:biggrin: Я, например, начала смотреть, меня качество файла не устроило, жду вариант получе. [URL="https://twitter.com/MikePortnoy/status/1139770255704637441"]Meanwhile..[/URL] Изменено пользователем Betty Boo
не получилось прикрепить ссылку с телефона(( ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']Не очень ждала, зашла коменты фанатов посмотреть, и вижу эту тишину[/QUOTE] Посмотрел всего 2 серии, а прошло больше 3-х часов.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']Не очень ждала, зашла коменты фанатов посмотреть, и вижу эту тишину[/QUOTE] Примерно отражает и содержание сериала. В пилоте полтора часа все молча стоят (сидят/лежат) с каменными лицами. Редкие диалоги все с двухсекундным пингом, как выше удачно подмечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Langolyer']В пилоте полтора часа все молча стоят (сидят/лежат) с каменными лицами. Редкие диалоги все с двухсекундным пингом, как выше удачно подмечено.[/QUOTE] [URL=https://imageban.ru][IMG]https://i6.imageban.ru/out/2019/06/17/9cadf33de903d78cb8b68d2a08edf09c.gif[/IMG][/URL] Господи, заранее 10 из 10. Отложу на недельки две до скорой покупки нового моника, чтоб наслаждаться этим шедевром неонового аутизма по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная первая серия.Я честно говоря, не знал что Рефн сериал снимает, не следил, думал фильм. А теперь вообще радуюсь. Ну судя по первой серии он остается верен себе, одновременно заигрывая с Линчем. Картинка, эстетика,все на высшем уровне. Первые кадры, перетекающие отражения ламп на капоте машины...мммммм.Вкусно. Но все же Пушеры мне по-прежнему нравятся больше всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию можно предположить, что Рефн выделывается, но единственные раздачи в 1080р говорят о том, что делает это красиво. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что пересмотрел намешаный калейдоскоп всех фильмов Рефна, немножко тру детектива и позднего Триера. И чуток Косматоса. Но все же это именно Рефн со своей эстетизацией зла и ультранасилия. Еще не понял, самоцитирование это еще хорошо в данном случае или тревожный звоночек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...