Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ФКП в соцсетях

Рекомендуемые сообщения

ФКП никогда не был не попсовым. Он всегда был стопроцентной попсой. К чему эти фантазии тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии и тоска по тому, кто тут кем был, однажды массово могут начаться у вас. А у меня уже давно лежит на дисках копии почти всего ФКП со всеми его «золотыми дискуссиями» и «удаленными темами». Завидуйте, как грится (Но надеюсь, что всё же не у одного меня и на всех хватит)

 

Раньше Кинопоиск, помимо всего прочего, был ещё и главным в плане новостей в Рунете, а на ФКП была прямая сюда дорога, чтобы что-то обсудить. Причем здесь попсовость? Была стопроцентная безальтернативность. И возможно чья-то уверенность, что так оно всё будет и дальше. Только лишь. Ну и пусть.

 

Сейчас новостей и сплетен на каждом углу. И в основном позиционирование ресурса «о самых свежих новостях из мира кино и телевидения» мне лично тоже кажется очень смешным желанием провинциальной леди по имени ФКП быть как все. На кого это всё рассчитано? Кто только сегодня провел себе инет? Ну, мб такие пользователи вам в 2019-м как раз и нужны.

 

Сила ФКП сейчас в лампе, наличии интересных пользователей (кинолюбителей с определенным стажем) и площади для полновесных дискуссий практически обо всем, что есть (а теперь уже и того, что могло бы быть) в мире кино (и за его пределами), которая, однако, не используется по своему прямому назначению до конца, не развивается (тут так можно развернуться). В сильной модерации плюсы, в конце концов. Но честно и прямо рассказать-объяснить все свои, реально сильные стороны, потенциально нуждающемуся именно в такому ресурсе народу вы почему-то не можете. Покажите Банана, например. Стесняетсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии и тоска по тому, кто тут кем был, однажды массово могут начаться у вас. А у меня уже давно лежит на дисках копии почти всего ФКП со всеми его «золотыми дискуссиями» и «удаленными темами». Завидуйте, как грится (Но надеюсь, что всё же не у одного меня и на всех хватит)

Завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый может до конца года подготовить проект обсуждения какого-то одного своего любимого фильма (любого, в принципе, и не обязательно фильма, это может быть какое-то киноявление), продумать детали и замутить нечто с регулярной засветкой контрольных постов в ВК. Можно даже устроить конкурс проектов до Нового Года. Такой деятельностью вы покажете , что действительно любите кино и привлечете-подцепите нормальных любителей, «больных фильмами» людей и любителей докопаться до сущности. .

 

:ohmy: :lol:

А юзер Льлес мечтал о хоровом пении на площадях...

Где, по вашему, в настоящий момент сидят-страдают эти больные фильмами люди, почему они самостоятельно не могут найти дорогу на ФКП?

А в целом, вы правильно рассуждаете, что форум это некая библиотека-кладезь, накопитель бесценной инфы, а не ещё одна площадка с сиюминутными новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии и тоска по тому, кто тут кем был, однажды массово могут начаться у вас. А у меня уже давно лежит на дисках копии почти всего ФКП со всеми его «золотыми дискуссиями» и «удаленными темами». Завидуйте, как грится (Но надеюсь, что всё же не у одного меня и на всех хватит)

 

Раньше Кинопоиск, помимо всего прочего, был ещё и главным в плане новостей в Рунете, а на ФКП была прямая сюда дорога, чтобы что-то обсудить. Причем здесь попсовость? Была стопроцентная безальтернативность. И возможно чья-то уверенность, что так оно всё будет и дальше. Только лишь. Ну и пусть.

 

Сейчас новостей и сплетен на каждом углу. И в основном позиционирование ресурса «о самых свежих новостях из мира кино и телевидения» мне лично тоже кажется очень смешным желанием провинциальной леди по имени ФКП быть как все. На кого это всё рассчитано? Кто только сегодня провел себе инет? Ну, мб такие пользователи вам в 2019-м как раз и нужны.

 

Сила ФКП сейчас в лампе, наличии интересных пользователей (кинолюбителей с определенным стажем) и площади для полновесных дискуссий практически обо всем, что есть (а теперь уже и того, что могло бы быть) в мире кино (и за его пределами), которая, однако, не используется по своему прямому назначению до конца, не развивается (тут так можно развернуться). В сильной модерации плюсы, в конце концов. Но честно и прямо рассказать-объяснить все свои, реально сильные стороны, потенциально нуждающемуся именно в такому ресурсе народу вы почему-то не можете. Покажите Банана, например. Стесняетсь?

К чему это все? Кому и как объяснять? Здесь не страна эльфов. Чтобы кому-то что-то объяснять нужна база.У ФКП нет этой базы. А если начать объяснять кто такой банан первому встречному, то тебя просто примут за сумасшедшего. Поэтому чтобы объяснять нужно сперва сделать площадку где это можно сделать, а сделать ее на объяснении кто такой Contentder или Банан не выйдет. Никому не интересны ноунеймы в интернетах.

 

Так я повторю вопрос, к чему эти фантазии здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сталкера кажись отыгрывает. Архивы собирает, на юзеров фантазирует, это жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ походу кое-чего не догоняет еще. Поэтому и сыплет странными фантазиями, что ж, не вижу смысла ему мешать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сталкера кажись отыгрывает. Архивы собирает, на юзеров фантазирует, это жутко.

 

Это Фанбест оказывается. Шикарный юзер. Жаль я раньше не догадался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный юзер
Хорошо, когда живешь с фантазиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал уж нет такого хештега #фкп. В постах фкп.

 

Ан нет.

 

Есть

0e19209030b4.png

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чёрт, в соцсетях ФКП почил с миром, походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

 

А нафига вообще было это затевать ?

 

соцсети какие-то ? :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал ввести в Поиске на Ютубе - ФКП ..

думал что-нибудь интересное найдется

 

а там какой-то удалец присвоил нашу аббревиатуру и неплохо так раскрутился.

 

у него ФКП - это Фильмы, книги, песни

 

 

еще ФКП такие встречаются:

  • Федеральное казенное предприятие

    факультет компьютерного проектирования

    функция комплексной переменной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра утром попробую сыр с плесенью армянский :cool:

 

фотку бы кинул

 

 

где там наш - телеграмм чат ? (=

 

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...