Перейти к содержанию

Игра на КБ №39, 4-6 ноября, 2016 год

Ближе к какой сумме соберет "Доктор Стрэндж"?  

16 проголосовавших

  1. 1. Ближе к какой сумме соберет "Доктор Стрэндж"?

    • 50 миллионов
    • 60 миллионов
      0
    • 70 миллионов
    • 80 миллионов
    • 90 миллионов
    • 100 миллионов


Рекомендуемые сообщения

ну что, конец унынию и да здравствуют высокие сборы? следующий уикэнд даст нам ответ на этот вопрос, ну а мы попробуем его точно спрогнозировать. 3 новинки в игре и все абсолютно разные Доктор стрэндж (3800) - комикс, марвел, камбербэтч По соображениям совести (2700) - военная экшн-драма времен второй мировой, возвращение гибсона в роли режиссера Тролли (3950) - мульфильм от fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,4 млн. у Доктора в местном долларе в Австралии. С множителем второго Тора старт в Штатах должен быть примерно 76 млн. С множителем Ант-мэна - 69 млн. Буду ставить посередине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']6,4 млн. у Доктора в местном долларе в Австралии. С множителем второго Тора старт в Штатах должен быть примерно 76 млн. С множителем Ант-мэна - 69 млн. Буду ставить посередине![/QUOTE] Пишут, что в Австралии высокие рейтинги у Шерлока и рождественнский выпуск в ограниченном прокате шел. Так что можно и занизить, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неэкспертное мнение. Доктор должен пойти приемлемо в районе 70. Тут ничего такого особенного. Дальше уже интереснее. Мне одному Тролли напоминают надоевших Смурфиков? Интерес к ним вымер, как и к Лэнгдону. Потому и здесь пойдет прогноз на занижение. Ситуация так же будет напоминать Аистов, которые пошли заметно ниже ожиданий. 20 миллионов троллям. И с небес на землю летит бомба, скинутая Гибсоном. Ну, как могут быть 10 миллионов по трекингам? Смехота. Мел уже давно встал на путь исправления и ведет себя аки овечка. Ненависть к нему потихоньку угасает и критики своими оценками дают на это определенный положительный ответ. И тема фильма: реальный военный американский герой. А Америка любит своих героев, Салли не даст соврать. 25 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skorsteensfeieren'] А Америка любит своих героев, Салли не даст соврать. 25 миллионов.[/QUOTE] а Снайпер тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямов 15-17 за глаза будет Гибсону, имхо. Месяца три назад вообще полагал, что будет не более 8-10, но критики все еще продолжают хайпить его. Вообще, я вспоминаю "Флаги наших отцов" Иствуда 10 летней давности. Примерно в это же время выходил фильм, тож вторая мировая от культового режиссера. Наработка 5,5 тыс. на к/т. 2700 сабжа как раз дадут примерно 15 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятера за глаза Гибсону, Оскар, леонсгейт, много шума из ничего. Тролли разве не последний мульт дримвокс, который Фокс прокатывают, если так, то могут слить, пятьнарик. Кембербач беспонтовый какой-то актер, как ещё его Марвел выбрал, да и фильм какой-то бредовый нас ждет, короче тридцать. Пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dead Poetic']Если ты поменяешь проноз будет и так видно.[/QUOTE] Если я буду до дэдлайна тараторить про 82, а потом в последнюю минуту тайком поменяю на 60, то будет некрасиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Если я буду до дэдлайна тараторить про 82, а потом в последнюю минуту тайком поменяю на 60, то будет некрасиво[/QUOTE] Это же Интернет! Это будет нормально. Ставлю на 74 пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по Стренжу уже давно крутится цифра 75. Плюс-минус в миллион ее наверное и поставлю. Да и пофиг, все равно не Стренж решит в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Не знаю, по Стренжу уже давно крутится цифра 75. Плюс-минус в миллион ее наверное и поставлю. Да и пофиг, все равно не Стренж решит в игре)[/QUOTE] Тролли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Горе-прогнозисты Collider: Doctor Strange - 82 млн. Похоже нужно менять прогноз)[/QUOTE] Можно и оставить. Можно чуток меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Вполне реальный прогноз.[/QUOTE] Реальный, но горе-прогнозистами я называю их именно за прогнозы в прошлом. Сентябрь-октябрь у них мрак по точности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...