Перейти к содержанию

Российский фильм 90х-2000х с женским вокализом в хип-хоп-обработке в конце

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2016 года, не помню на каком телеканале, я видел российский фильм 90х или начала 2000х с такой концовкой. Какая-то женщина поёт медленную минорную песню со словами "Когда я поняла" или "Только я поняла", которую Гугл не знает, происходит какой-то жестокий семейный разрыв, перед титрами звучит красивый женский вокализ 70х-80х в современной хип-хоп-обработке, и на фоне титров звучит семплированный электронный ремикс той песни. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет песни - может, "Тогда я поняла"?

Тогда это песня "Че те надо" (фильм не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет песни - может, "Тогда я поняла"?

Тогда это песня "Че те надо" (фильм не знаю).

Нет, конечно, этот попсовый хит я давно знаю. Песня в искомом фильме - медленная, минорная, спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, похожий, поновее Жги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

 

Как я понял, мне никогда не найти эту песню и этот фильм. Я не смотрю телевизор. Смотрела моя мама. Переключая каналы, наткнулась на конец этого фильма, и в начале титров переключила. Надо было сразу зайти на tv.yandex.ru, теперь давно поздно. Ладно.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

 

Как я понял, мне никогда не найти эту песню и этот фильм. Я не смотрю телевизор. Смотрела моя мама. Переключая каналы, наткнулась на конец этого фильма, и в начале титров переключила. Надо было сразу зайти на tv.yandex.ru, теперь давно поздно. Ладно.

 

Вспоминаешь время дня (да и сам день неплохо - будний или выходные),в которое видел,берешь телепрограмму каналов какие у тебя ловятся - и отрабатываешь апрель по российским фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это мини- сериал " Подружка Осень" 2002 года,Беларусь. В конце 4 серии женский голос поет грустную песню, в которой есть такие слова " Я это поняла потом... " . Хороший сериал о любви, дружбе, смерти, счастье. Там много душевных песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , конкретно эта песня называется " Дом" в исполнении Татьяны Долгополовой и вторая песня в её же исполнении- "Подружка осень".Обе звучат в конце 4 , заключительной серии, мини-сериала- "Подружка осень".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это мини-сериал "Подружка Осень"

К сожалению, это не тот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, тогда, если найдете свой фильм, то,хоть, сообщите в "Поиске"- что за фильм и что за песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это фильм "Ландыш серебристый" 2000 год , с Олесей Железняк, Цекало, Стояновым? Там о певице, поющей в стиле хип-хоп. Изменено пользователем germiionna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...