Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Сама Джоан Джетт говорит о Кристен

"What was it like to work with Kristen Stewart when she portrayed you? Do you think she did a good job in her role of you?"

 

Joan Jett:"I do think she did a good job. I think she was extremely dedicated to it, chopped all her hair off and really immersed herself in everything she could find about the Runaways and I helped her find some things, told her some things that I had never told anybody ever, not even for the book, how you function in life or what I was thinking at the time to give her insight into myself and my family. All of the actors did the best that they could with what they had, and it's a great story and it should be told. For me as the artist, you always wish that they would choose something more substantial than showing a tiff. But beyond that I thought they did a really good job."

 

"And she really played guitar too! Which helped. So I could discuss how I play the guitar, how I hold the guitar, the way I stand. A lot of things I didn't realize I was doing until I saw her onscreen and realized oh my god I do that stuff. She noticed that, and picked up on it before I ever would have. Little things that people don't notice, but I guess if you're a good actor you do."

 

 

"Каково было работать с Кристен Стюарт, когда она изображала вас? Как вы думаете она проделала хорошую работу в своей роли?"

 

Джоан Джетт: "Я думаю, что она проделала замечательную работу. Я думаю, что она полностью вложилась в эту роль, состригла все свои длинные локоны и яростно изучала все, что только могла найти о группе The Runaways, кое-что я помогла найти, что-то подсказывала и рассказывала ей те вещи, которые до этого никому не говорила. Этого нет в книге, я рассказывала как я жила, что я думала в тот момент, рассказывала ей свою историю и историю моей семьи. Все актеры прилагают свои лучшие усилия, чтобы сыграть то, что им очень хочется, а это замечательная история и она должна была быть рассказана. Как артистки мне всегда хочется, чтобы актеры выбирали что-то более существенное, а не только показывали ссоры и пьянки. Но помимо всего этого, я думаю, что они проделали хорошую работу. "

 

"И еще Кристен на самом деле играет на гитаре! Что очень помогало. Я могла обсудить с ней, как я играю на гитаре, как я держу гитару, как стою. Я даже не осознавала, что делаю все эти вещи до тех пор, пока не увидела ее на экране и не осознала, что я правда это делаю. Она все это подметила и перенесла на экран, она поняла это раньше, чем я сама. Мелочи, которые люди обычно не замечают, но я полагаю, что если вы хороший актер, то вы все видите."

Joan Jett. Ask Me Anything.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сцена в ванне с сигаретой и проговариванием слов почти шёпотом одна из моих любимейших в целом в картине, в конце нее она прям кричит.

для дебюта, мягко говоря, неустоявшегося режа, есть даже что вспомнить :)

 

Вспоминается еще ее дуэт с Эмилем Хиршем «Angel From Montgomery» из фильма «В диких условиях»:)

точно, забыла совсем :)

 

 

в Валюхин день :biggrin:

 

b5a14deccaae892c7492c554c68fe56b.gif b3d8622e021952688ff6f437d47cde53.gif

 

отличный повод пересмотреть Облака и Blue Valentine оф кос

 

HorribleScholarlyFrillneckedlizard.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна ЛМ, забыла написать, чего я про увлечение Шери Кэрри вспомнила :) Когда The Runaways смотрела, еще в те, давние годы, отметила про себя, что Дакота в фильме больше похожа на подростка, тайком стащившего мамину помаду, имхо, вроде все ок, мужчины даже нашли ее образ весьма сексуальным, только вот от рокерши в ней, чуть более, чем ничего и не особо верится, что героиня ее вырастет в такую вот леди с бензопилой :) Стюарт тут как раз с образом Джетт более точна, малосимпатичная, зажатая, максимально закрытая, ноль стремления нравиться, но при этом душа и сердце группы именно она, спокойно занесла бы эту роль в актив актрисы, только фильм все равно мне не очень)

 

 

Тем временем съемочная группа "Спенсер" из Марквардта и парка Бабельсберг отправилась в Вестфальский Версаль — известный своими красотами барочный дворцово-парковый ансамбль в Нордкирхене, Северный Рейн-Вестфалия.

 

0b295aca50ddada7876871827dd496d7.jpg 321196c26e722c55fd405a37b87f7068.jpg

 

Ну и вроде как Кристен купила себе новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна ЛМ, забыла написать, ...
Мои мысли:), только фильм мне норм. Читала, что Ассайасу он тоже не очень нра)

 

Ну и вроде как Кристен купила себе новый дом.
Классный, у Кристен отличный вкус:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вроде как Кристен купила себе новый дом.

Нормальный такой дом, в мексиканском стиле, Кристен давно уже заслужила нормальную недвигу, может женится планирует и завести зверей, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок :)

 

9ikzskSZ?format=jpg&name=small

 

ba3ce084ffd7e61f8ab12c5f30db42ed.jpg 1be296487aa142f9b4a2a7183940b58e.jpg aa22e3f81daa3267a2efa053b9083001.jpg 10321740c45fbf7e115c712b6bba6753.jpg 250018e2b6364112a030fa24becb8107.jpg

 

Местные пишут:

... замок Нордкирхен является самой большой и самой важной резиденцией в стиле барокко в Вестфалии и известен как "Вестфальский Версаль". Замок, окруженный рвом, также популярен и как место для съемок различных фильмов. Например, сейчас идет подготовка к фильму «Спенсер», который рассказывает о жизни принцессы Дианы!i На этом фоне существуют ограничения для всех посетителей, поскольку части парка Нордкирхен, включая двор замка, закрыты для публики!i Голливуд встречает Нордкирхен - примерно в 200 метрах от нас. Мы будем удивлены происходящим в ближайшие дни, всем удачной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Ди разве горбилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут от Леди Ди?? Просто Стюарт в парике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая машина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут от Леди Ди?? Просто Стюарт в парике...

 

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Ди разве горбилась

Еще как горбилась и сутулилась, у него из-за этого даже сколиоз развился. А все из-за комплексов, стеснялась своего высокого роста и широченных плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально Дебики была бы идеальным вариантом.

 

Здесь же домохозяйка, завернутая в нелепый плед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально Дебики была бы идеальным вариантом.

 

Здесь же домохозяйка, завернутая в нелепый плед.

 

Дебики будет в Короне:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок :)

 

9ikzskSZ?format=jpg&name=small

Вот тут Стюарт я не узнала. По мне здесь очень много общего. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Крис ссутуленная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Крис ссутуленная)

 

На фотках выше Диана тоже весьма сутулая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет невыигрышный проект для Стюарт, если только изначально не было стремления изобразить Диану такой унылой и затравленной. Но все равно в памяти Диана-воительница, а не клуша. Она в принципе и ушла непобеждённой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках выше Диана тоже весьма сутулая.

Но она не выглядит на пятьдесят!! :D Черт знает, как Стюарт это удается (или фотографам?), что она на том кадре в окне кажется маленькой девочкой, а здесь старушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10321740c45fbf7e115c712b6bba6753.jpg

На этом фото, видимо, непосредственно идет съемка. Ни старушки, ни клуши не вижу:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная ошибка гримеров, что они одевают Стюарт в одежду и аксессуары для Дианы - маленькая голова утопает в лохматом парике, а узкое лицо теряется за огромными очками. Несуразно все это. Надо было отталкиваться от фактуры Стюарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото, видимо, непосредственно идет съемка.

 

они похоже именно сцены в кабриолете снимали :)

 

5148ba06ef9751ee61492e8f334940da.jpg

 

Вот тут Стюарт я не узнала. По мне здесь очень много общего. :plus:

общие черты вполне узнаваемы, думается за большим создатели и не гонятся, судя по отказу от использования того же пластического грима. Тут гораздо важнее передать Дианин непокорный дух, ее свободолюбивый и противоречивый характер, а кто с этим может справиться, если не Кристен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото, видимо, непосредственно идет съемка. Ни старушки, ни клуши не вижу:wacko:

 

А что там вообще можно разглядеть? На фото покерфейс с очками на пол лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...