Перейти к содержанию

Джозеф Гилган

Рекомендуемые сообщения

 

Карьера: Актер

Дата рождения: 9 марта, 1984

Место рождения: Чорли, Ланкашир, Англия, Великобритания

Жанры: драма, комедия, криминал

Первый фильм: 2004

 

Фильмы: "Это - Англия (2006)", "Гарри Браун (2009)", "Тюремщик (2011)" и другие.

 

Сериалы: "Бесстыдники", "Плохие", "Это - Англия. Год 1986" и другие.

 

Лично я знаком только с одной работой актера - сериал "Плохие", где он появился в 3 сезоне. Уже с первой серии он влюбляет в себя. Вроде внешности особой нет, но он обладает действительно сильной харизмой. Его персонаж в этом сериале - Руди - просто находка и, как я считаю, он очень успешно заменил Нейтона, который до этого был главным...

 

После этого сильно заинтересовался и теперь надо будет оценить и другие его роли. А что вы думаете о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет увидеть новую роль Джо в кино - фильм "Напролом", с Гай Пирсом и Мэгги Грейс. Судя по внешнему виду - без внимания он точно не останется. Уверен получится отличный персонаж. Изменено пользователем Wicki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо - классный. Колоритный харизмат.

 

Скоро можно будет увидеть новую роль Джо в кино - фильм "Напролом", с Гай Пирсом и Мэгги Грейс. Судя по внешнему виду - без внимания он точно не останется. Уверен получится отличный персонаж.

 

Очевидно, это его первый 'американский' проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, спасибо топикстартеру -) Знаю его пока только по Мисфитсам, в его Руди влюбилась сразу и навсегда %) Планирую теперь следить за его фильмографией. Он потрясающий, человек-харизма, с удивительной мимикой и актёрской пластикой, очень талантливый. Джо-любимка ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поближе познакомится с работами нашего любимчика и посмотрел "Это - Англия". Чудесный фильм, но не о нем совсем речь... Так вот - Джо тоже там чудестный! Очень хорошо сыграл, жалко только после первой половины фильма его совсем мало. Как мне кажется, отлично воплотил на экране своего героя, который к тому же не так просто и показать было, если быть честным. Живой, что ли. Очень советую ознакомится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поближе познакомится с работами нашего любимчика и посмотрел "Это - Англия". Чудесный фильм, но не о нем совсем речь... Так вот - Джо тоже там чудестный! Очень хорошо сыграл, жалко только после первой половины фильма его совсем мало. Как мне кажется, отлично воплотил на экране своего героя, который к тому же не так просто и показать было, если быть честным. Живой, что ли. Очень советую ознакомится.

 

Тож смотрела. Давненько. И тогда я, конечно, не знала, кто такой Джо вообще. Ну а когда объявили о новом персонаже Misfits, паззлик то у меня и сложился :) Далеко пойдет, ибо талант. А пока... пусть немного американских денежек заработает в этом "Напроломе". Его заметят, а дальше - больше, уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко пойдет, ибо талант. А пока... пусть немного американских денежек заработает в этом "Напроломе". Его заметят, а дальше - больше, уверена.

 

Надеюсь только он будет разборчивее в ролях и фильмах. Не хочется, что бы такой шикарный актер просто так исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощу-ка эту чудесную фотокарточку...

 

tumblr_lxd1vxWFT31qgw12so1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поближе познакомится с работами нашего любимчика и посмотрел "Это - Англия". Чудесный фильм, но не о нем совсем речь... Так вот - Джо тоже там чудестный! Очень хорошо сыграл, жалко только после первой половины фильма его совсем мало. Как мне кажется, отлично воплотил на экране своего героя, который к тому же не так просто и показать было, если быть честным. Живой, что ли. Очень советую ознакомится.

Тогда советую посмотреть продолжения: This is England 86 и 88. Там все вокруг его героя Вуди и Лол крутится. За 88 Джо вообще светит номинация на БАФТУ или я за себя не отвечаю.

 

По поводу Misfits. То, что он творит в сериале просто цветочки в сравнении с тем, что происходит когда камера выключена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощу-ка эту чудесную фотокарточку...

 

Одно из моих любимых фото -) Очень трогательный пёсик )

 

 

Тогда советую посмотреть продолжения: This is England 86 и 88. Там все вокруг его героя Вуди и Лол крутится.

 

И мне же, и мне надо *ушла качать*

 

За 88 Джо вообще светит номинация на БАФТУ или я за себя не отвечаю.

 

Заочно плюсую.

 

По поводу Misfits. То, что он творит в сериале просто цветочки в сравнении с тем, что происходит когда камера выключена :D

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощу-ка эту чудесную фотокарточку...

 

tumblr_lxd1vxWFT31qgw12so1_250.jpg

 

Хорошая фотография, но он как-то сам на себя не похож, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше фотографий нашего любимчика! :D И я бы сказал, что длинная шевелюра - не лучшая его идея, но все же он по любому классный... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы сказал, что длинная шевелюра - не лучшая его идея, ...

 

Он тогда, наверное, Oasis обслушался как следует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда, наверное, Oasis обслушался как следует :biggrin:

 

Ахахах, неее, пусть лучше Джо остается таким, какой он сейчас... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры из фильма "Напролом". Ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры из фильма "Напролом". Ждем!

 

Оч круто выглядит. Теперь жду не дождусь сего фильма )

 

Только что закончил просмотр третьего сезона Мисфитс. Роди был великолепен. Когда появлялся в кадре - постоянно стягивал одеяло на себя. Тем более когда был в двойном экземпляре %)

В общем очень достойная замена Неайтану. Находка самая настоящая! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально классный персонаж, из-за него и возобновил просмотр сериала «Мисфитс».

Скоро примусь за фильм и сериал «Это - Англия».

 

Только что закончил просмотр третьего сезона Мисфитс. Роди был великолепен. Когда появлялся в кадре - постоянно стягивал одеяло на себя. Тем более когда был в двойном экземпляре %)

В общем очень достойная замена Неайтану. Находка самая настоящая! -)

 

Что за озвучку ты смотрел? Имена перековеркали, лол. Интересно, как других звали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Джо сегодня ДР. Поздравляю. Жги ишо, детка!

 

tumblr_m0339wHT4N1rpq025o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Джо сегодня ДР. Поздравляю. Жги ишо, детка!

 

Ох черт, как я мог пропустить :( Хоть и с опозданием - всего наилучшего нашему любимейшему Джо! :) Больше, больше ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил просмотр третьего сезона Мисфитс. Роди был великолепен. Когда появлялся в кадре - постоянно стягивал одеяло на себя. Тем более когда был в двойном экземпляре %)

В общем очень достойная замена Неайтану. Находка самая настоящая! -)

 

А ведь в скором 4 сезоне вернется Роберт Шиэн, Нэйтон, и какой же получится дуэт... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Джо в "Lockout" - уже в Топе Злодеев (Total Film) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Джо в "Lockout" - уже в Топе Злодеев (Total Film) :)

 

Ох блин, теперь терпения нет ждать фильм! :D Я так и знал, что Джо покажет себя с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блин, теперь терпения нет ждать фильм! :D Я так и знал, что Джо покажет себя с лучшей стороны.

 

С лучшей плохой стороны :D

 

Ну вот как не любить такого... :biggrin:

 

Ой, мамачкэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прям затишье в теме, жалко что мало кто знает, про нашего замечательного Джо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...