Перейти к содержанию

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

506251.gif

«Самый лакомый кусочек на конец»

 

51ce95065d3b.png 4e9617303ad2.png twitter-icon.png facebook-icon.png Om-site-icon.png

 

Обсуждение трилогии!

 

kinopoisk.ru-American-Reunion-1845583.jpg

 

Год: 2012

Страна: flag-1.gif

Студия: Universal Pictures

 

Режиссеры:

Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг

463681.jpg 463682.jpg

 

Сценаристы:

Адам Херц, Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг

 

Продюсеры:

Крис Вайц, Крис Мур, Крэйг Перри, ...

 

Оператор:

Дарин Окада

 

Композитор:

Лайл Уоркмэн

 

Жанр: комедия, ...

 

Премьера (мир): 4 апреля 2012

Премьера (РФ): 5 апреля 2012, «UPI»

Релиз на Devices-media-optical-dvd-icon.png: 9 августа 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз на Devices-media-optical-blu-ray-icon.png: 9 августа 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

 

Clock-icon.png 113 мин. / 01:53

 

mpaa-r.gif

 

kinopoisk.ru-American-Reunion-1791783.jpg

 

American%2BReunion.jpg

 

В главных ролях:

 

Шонн Уильям СкоттСтивен «Трахмейстер» Стифлер

 

c38cdfc0266e.jpg

 

Джейсон БиггзДжим Левенстайн ................ Элисон ХэннигэнМишель Флаерти

 

8cc41c52c223.jpg 040f6380290e.jpg

 

Тара Рид | Томас Йен Николас

(Виктория Латум) (Кевин Майерс)

296.jpg 294.jpg

 

Юджин Леви

(Отец Джима)

301.jpg

 

Крис Оуэн

(Чак «Шерминатор» Шерман)

300.jpg

 

Сюжет:

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

 

Мнения посмотревших!

 

Интервью с создателями

 

37463.jpg

 

Предыдущие фильмы:

 

305e73631de6.jpg 6d1b25a3fd2b.jpg 1957ed147805.jpg

 

Спин-оффы:

 

d00c81c3ddb4.jpg c5c37e644016.jpg 30e395ded3bd.jpg bcfc6f3030c6.jpg

american-reunion-movie-image-jason-biggs-01.thumb.jpg.b61f726a0ada9620a6fc2df42c45defb.jpg

american-reunion-movie-image-jennifer-coolidge-01.thumb.jpg.30a73316f017b75a3559d679c883cd97.jpg

kinopoisk.ru-American-Reunion-1839390.thumb.jpg.fb53a1028aeed5abd560e1b1953c5348.jpg

kinopoisk.ru-American-Reunion-1840107.thumb.jpg.20518ca04406950a9bd2587c53639e15.jpg

kinopoisk.ru-American-Reunion-1840112.thumb.jpg.1648ffdff7da4a54eb19b0f310704e0c.jpg

kinopoisk.ru-American-Reunion-1840002.thumb.jpg.6fe400afa9e484e8930cd29f35e0b3d2.jpg

kinopoisk.ru-American-Reunion-1839392.thumb.jpg.deba9d3eaabf18e902457977a0a2902e.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо конечно, что фильм делается с прицелом для большого экрана :). Но всё-таки зачем этот перезапуск? Дали бы фильму просто другое название, без старичков это совсем не "американский пирог".

 

Но фильм посмотрю - предыдущий фильм режиссёров очень хорош, надеюсь, что не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 4 | American Pie 4

 

Тем не менее, по содержанию это будет перезапуск всего сериала и даже несмотря на желание части участников первой ленты вернуться в строй, студия не спешит заключать контракты.

 

Продюсер Крэйг Перри сообщил, что новая картина будет не ремейком или модной сейчас перезагрузкой, а полноценным продолжением трилогии.

 

Учитывая кадровые потери третьей части, конечно, поклонникам хотелось бы видеть боевой состав первого фильма. И сценаристы согласны:

 

— Нам самим интересно, что случилось дальше со всеми нашими любимыми героями, где они теперь? Это и будет лейтмотивом нового фильма.

 

Но ориентация на зрителей первой картины может сыграть с создателями дурную шутку. Будет ли интересна главная подростковая комедия начала двухтысячных нынешним пятнадцатилетним, если в «Американский пирог 4» речь пойдет о дядечках возрастом под тридцать? Авторы излучают уверенность:

 

— Юмор «Пирогов» универсален. Новое поколение найдет в нашем новом сиквеле много забавного и полюбит, так же как первый фильм полюбили десять лет назад.

 

Так, стоп. Никому не кажется, что первая цитата вообще не входит в общею "картину"? Наверняка это фейк, ведь сами создатели говорят, что хотят снова объединить полюбившихся нам героев, при том не сделав новую картину "перезапуском" (даже по названию можно понять их намерения). Так что, я думаю, стоит удалить первую цитату из начального поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Юмор «Пирогов» универсален.

 

Ну естественно. По-моему как раз первая часть и заложила основы популярности сортирного юмора, который щас в каждой молодёжной комедии.

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо конечно, что фильм делается с прицелом для большого экрана :). Но всё-таки зачем этот перезапуск? Дали бы фильму просто другое название, без старичков это совсем не "американский пирог".

 

Та не, это не перезапуск (убрал первую цитату из новости), это полноценное продолжение триквела. Старички вернутся, правда пока в касте не заявлены. Я думаю что создатели не стали бы делать этот сиквел трилогии без старичков, в этом и залог успеха.

 

Так, стоп. Никому не кажется, что первая цитата вообще не входит в общею "картину"? Наверняка это фейк, ведь сами создатели говорят, что хотят снова объединить полюбившихся нам героев, при том не сделав новую картину "перезапуском" (даже по названию можно понять их намерения). Так что, я думаю, стоит удалить первую цитату из начального поста.

 

Да точно, что-то не посмотрел что копирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то, учитывая что уже достаточно наснимали "пирогов".... первые три фильма были шикарными! :wow:постоянно их пересматриваю... дальше даже не смотрел.... но продолжение со старыми актерами было бы очень интресно увидеть! ребята умеют насмешить :D но без Джейсона Бигса даже не затевать! он просто самый кадр фильма, даже Стифлер ему проигрывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! :wow: Я просто обожаю трилогию пирогов!!! Блин такая новость. Первые 2 актёра старого состава в касте уже имеются это хорошо. Если есть Хэннигэн, значит и Биггз будет. Странно что создатели сомневаются в том, будет ли картина пользоваться спросом у молодёжи... в конце концов на неё пойдут и те, кто рос во времена первого пирога, ну а во-вторых фильм со взрослыми дядьками можно сделать а-ля Мальчишник в Вегасе. Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет Стифлер и (вот это главное!) мама Стифлера - смотрю однозначно. Вспомню молодость. Надеюсь на вменяемый сценарий, а то эти "direct-to-video" поделки под вывеской "American Pie Presents" изрядно попортили кровь поклонников оригинальной франшизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 4? Нет, нет и еще раз нет! Ну сколько можно тянуть кота за хвост с этими фильмами. С каждой частью все хуже и хуже... И мучить себе нервы просмотром этого фильма я точно не буду. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4? Куда и главное зачем?

Те кто был поклоником первых трех выросли,в кино врядли пойдут,а новое поколение врядли пойдет на продолжение посколько сомневаюсь что знакомы хорошо с первыми фильмами. Да и что это за продолжение без основного актерского состава? В таком случаи надо было делать перезагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон (Стифлер) будет просто потому, что у него, как и у Хэннигэн, это звездная роль. И все прочие - вариации на тему. Он иначе и не может играть, мне кажется. Хотя была неплохая роль в фильме про ограбление банка. Там он вроде как совсем не Стифлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вполне хватило двух частей, третью не смотрела и не собираюсь. Про четвертый фильм....Мимо. Смотреть точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а почему 4 часть? Если не ошибаюсь их уже больше 5 наснимали. Первые 2 части были весьма недурственными комедиями, но дальше пошел унылый трэш, так что эту смотреть вряд ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно. Предадущие части жду, разве что третья подкачала, но надеюсь на лучшее в четвёртой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 4: Музыкальный лагерь ещё в 2005 году вышел, а что это за туфта я не пойму. Мало ли, что актёры те же, ну назовите фильм Американский пирог - 8, зачем такая кутерьма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 4: Музыкальный лагерь ещё в 2005 году вышел, а что это за туфта я не пойму. Мало ли, что актёры те же, ну назовите фильм Американский пирог - 8, зачем такая кутерьма?

Ничего подобного, фильм 2005 года называется "American Pie Presents Band Camp", без всяких там четверок. Авторы оригинала не имеют никакого отношения к самоуправству наших прокатчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такая за фигня пошла.

Только вчера удивлялся с «Пираньями» как можно начать съемки без каста.

Так тут еще круче, замутили классический сиквел. съемки идут полным ходом, а подтвердить, что снимается старая команда не удосужились,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть это нет никакого желания, думаю будет зрелище на уровне унылых видео-сиквелов. В общем, если в фильм не вернутся Джейсон Биггз и Шон Уильям Скотт - то однозначно, кино мимо меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, жду конечно. :) Наконец то они дозрели до нормального продолжения оригинальной трилогии. Только давайте возвращайте Джима, Стифлера, и Надю, и Вики, и Финча... короче всех возвращайте, а то неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, настоящая 4 часть, а не те недосиквелы что выходили вот уже несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько Direct to DVD сиквелов прошло... как-то уже некорректно называть фильм "Американский пирог-4"... уж лучше "Американский пирог: Воссоединение" ;).

 

Ну что-ж, главное, чтоб там были: Джейсон Биггз, Шон Уильям Скотт, пара грудастых телок и мега-оммаж с "пироговой мастурбацией" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько Direct to DVD сиквелов прошло... как-то уже некорректно называть фильм "Американский пирог-4"... уж лучше "Американский пирог: Воссоединение" ;).

 

Ну что-ж, главное, чтоб там были: Джейсон Биггз, Шон Уильям Скотт, пара грудастых телок и мега-оммаж с "пироговой мастурбацией" :).

 

Да уж. Эти несвязанные с оригинальной трилогией псведо-сиквелы почти все оказались знатным отстоем, причем довольно-таки не смешным. Зацепила только четвертая часть, в которой отсутствуют сиськи ради сисек и есть хоть какая-то мораль + очень понравилась героиня Хлои и светленькая девочка, которая главная героиня (не помню, как зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, уже к съемкам присоединились:

 

Тара Рид - Вики Латум

Томас Йен Николас - Кевин Майерс

 

Ждем остальных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть всех, кто был в 1 пироге. Люблю я эту трилогию очень.

Что стали снимать дальше. Тут без мата и не напишешь.

Все, что после 3 части не достойно носить название ам. пирог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, в статусе производства теперь значится подготовка к съемкам! Странно...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...