Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новая игра: Угадай отечественные сборы

Нужна ли игра: Угадай кассовые сборы в РФ  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли игра: Угадай кассовые сборы в РФ

    • Да, игра нужна, будет интересно
      28
    • Нет, игра не нужна, ещё рано
      10
    • Мне всё-равно...
      6


Рекомендуемые сообщения

Конечно, не так интересно, как с американскими сборами, но все равно бы сыграл, пусть будет такая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл..

просто сделать урезанный вид..

например 5 фильмов..или тока новинки..

и дедлайн сделать поздним, так как оперативной инфы все равно на скока я знаю нет! так что хоть в воскресение дедлайн..и прогноз мона будет сделать во многом исходя от того, что ты сам видишь в кинотеатрах..

и тд и тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дедлайн не согласен. Есть способы оценить успех фильма до появления цифр - как минимум 3, тока их надо уметь пользовать - так вам ща и скажу все. Пятницу оставлять надо - как всегда. А потом в воскресенье уже можно примерные цифры найти, так что не работает. А чего все привычной 10-ки боятся? новинок выходят 3-4 штуки, а то и все 5 плюс остальные что с прошлой недели остаются. Я за 10ку. Чё за аргумент "сложно прогнозировать" - не умеешь не играй. Значит побеждать будут те кто может рисковать и делать верные догадки. 10 фильмов надо. Вы просто призов даровых хотите, вот и выдумываете аргументы как сделать полегче - админы, не ведитесь на дешёвый развод!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ещё подумал - не, надо дедлайн вообще в четверг делать - все фильмы в четверг выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за, я у себя в голове постоянно в такую игру тренируюсь. А дедлайн можно сделать в пятницу днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда четверг полночь - тк пятница день в обычной игре привязан к американскому дедлайну или вроде того. А так у них там же вроде полночь четверга тоже?

Кстати, не проблемно что у нас сборы только во вторник вечером приходят - в сложности вся соль. А уж час времени на прогноз все найти могут. Не всё ж диски нашару выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейтингом что-то неладное, посчитано не правильно, по крайней мере отображает не правильные цифры у некоторых игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такое предложение внести - вместо прогноза игрока Смарт на странице игры показывать усреднённый прогноз всех игроков? Помоему то, что поставили люди в среднем гораздо важнее чем Смарт, пусть он и админ... Может дело во мне, но Смарт мне не интересен (пусть не обижается) - а вот на сколько люди в целом были близки очень даже. Рассмотрите плз ежели не сложно.

Цэ не есть критика власти, а токма рацпредложение...не ссылайте в Сибирь, мне там холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний прогноз и так можно посмотреть до дедлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такое предложение внести - вместо прогноза игрока Смарт на странице игры показывать усреднённый прогноз всех игроков? Помоему то, что поставили люди в среднем гораздо важнее чем Смарт, пусть он и админ... Может дело во мне, но Смарт мне не интересен (пусть не обижается) - а вот на сколько люди в целом были близки очень даже. Рассмотрите плз ежели не сложно.

Цэ не есть критика власти, а токма рацпредложение...не ссылайте в Сибирь, мне там холодно.

 

В целом согласен, мой прогноз высвечивался еще на заре этих игр, чтобы избежать обвинений в подтасовке, но сейчас когда результаты всех игроков можно итак посмотреть после дэдлайна...

 

Так что думаю так и сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такое предложение внести - вместо прогноза игрока Смарт на странице игры показывать усреднённый прогноз всех игроков? Помоему то, что поставили люди в среднем гораздо важнее чем Смарт, пусть он и админ... Может дело во мне, но Смарт мне не интересен (пусть не обижается) - а вот на сколько люди в целом были близки очень даже. Рассмотрите плз ежели не сложно.

Цэ не есть критика власти, а токма рацпредложение...не ссылайте в Сибирь, мне там холодно.

 

Ёлки, а я то думал, что как раз усреднённый прогноз выводится, а не прогноз одного Смарта! :wacko: Вот почему я так угадываю средненько! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы рейтинг сделали, а то он косячный весь, подсчитано не правильно, отображает тоже по разному (на главной странице игры одни цифры, а когда жмешь весь рейтинг там совсем другие цифры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы рейтинг сделали, а то он косячный весь, подсчитано не правильно, отображает тоже по разному (на главной странице игры одни цифры, а когда жмешь весь рейтинг там совсем другие цифры).

 

Да, поправим тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...