Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеркальные войны: Отражение первое

Рекомендуемые сообщения

У меня насчёт этой картины иллюзий не было. Судя по рецензии, самые худшие мои опасения подтвердились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С сегодняшнего дня "Зеркальные войны" начинают отражаться в кинопрокате. Вопрос только - много ли людей пойдет смотреть сие творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сие творение, худшие ожидания оправдались: из двух забугорных артистов, Хауэр не в счет, так как появляется всего в двух малюсеньких эпизодах, лучше сыграл Арманд Ассанте.

И вообще после просмотра стало понятно, что фильм снят по заказу российского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силой меня не затащишь на такое "кино".

С детсва не перевариваю фильмы о самолетах (Серые гуси и т.д.).

Стэлс тоже никогда смотреть не буду.

Оба фильма, кстати, были растоптаны критикой.

Видимо за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяться фильмы про Самолёты, только про современные, а не про развалюхи времён 50-ых. Стелс - хороший фильм, Зеркалки судя по первым отзывам не очень...

Самолёты - это красиво, сильно, эффектно...

Су-37, Су-33, это же такие красавцы.

Жаль что у нас всё ещё не сняли Миг-29, он хоть и красивый, но как говориться, разваливается в воздухе...ему необходима замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно при случае посмотрю.

Большенство наверно в детстве мечтала стать летчиком и я не исключение. Побольше надо патриотических фильмов детям. Все же я думаю мало найдется людей желающих, чтобы их дети были из поколения "пепси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям самолётов советую посещать МАКС. Фильмы про самолёты- это всё равно, что книжки, описывающие вкус пряностей.

 

Лично я сам такой болезнью не страдаю, и Зеркальные Войны меня точно не коснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяться фильмы про Самолёты, только про современные, а не про развалюхи времён 50-ых. Стелс - хороший фильм, Зеркалки судя по первым отзывам не очень...

Самолёты - это красиво, сильно, эффектно...

Су-37, Су-33, это же такие красавцы.

Жаль что у нас всё ещё не сняли Миг-29, он хоть и красивый, но как говориться, разваливается в воздухе...ему необходима замена.

1)Если нравятся фильмы про современные самолеты, то Стелс тебе понравится не мог, потому что Су-3Х там показан лишь в эпизоде, а карыта , которые в главной роли наверно вобще изготовлено не на Земле, т.к заставить такое летать в воздухе могут только зеленые человечки. Это я к тому, что в образе новейщих американских истребителей очень мало реализма.

2) МиГ-29 разваливается в воздухе как и любой другой истребитель, который не ремонтируют и не следят за ним в течении многих лет.

ЫЗ

Если любите самолеты, то не забивайте себе голову чушью с экрана телевизора и сомнительных статей. Читайте специальзированную непопулярную литературу :)

Сабж не смотрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сказал что Стелс хороший фильм?...съёмки - да, но сюжета нет.Зеркалки я ещё не посмотрел, но думаю там сюжета тоже не будет! А так обидно, что иностранцам покажут убогий фильм.Если б я не жил 17 лет бок о бок с корабельной авиацией Североморска -3, то никогда не пошёл бы на этот фильм. Поэтому завтра схожу на СУХХ, и сравню со Стелс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сказал что Стелс хороший фильм?...съёмки - да, но сюжета нет.Зеркалки я ещё не посмотрел, но думаю там сюжета тоже не будет! А так обидно, что иностранцам покажут убогий фильм.Если б я не жил 17 лет бок о бок с корабельной авиацией Североморска -3, то никогда не пошёл бы на этот фильм. Поэтому завтра схожу на СУХХ, и сравню со Стелс!

 

Ох как не советую... Я облазил весь рунет, но ни одного положительного отзыва (за исключением явных пиарщиков и тех, кто фильм еще не видел, но тешит себя надеждой) на сабж не нашел... надо сказать такое впервые... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар. такие фильмы я и дома по тв не смотрю. сценарий бредовый, операторская работа ужасная, отвратительный саундтрек, куча ляпов. Зато посмеялись от души - столько бреда и в одном фильме. не ходить ни в коем случае.Оценка 1 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня, фильм вообще никакой! Пожалела, что взялась за его просмотр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня, фильм вообще никакой! Пожалела, что взялась за его просмотр...

 

Нот онли ю. Многие пожалели... Такое Г снять - еще постараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - полнейший треш. Надеюсь Второго отражения не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучное кино с приглашенными иностранными звездами класса Б,такое творение,понравиться только любителям треша если такие есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Как и любители масалетав и квасного патриотизма и звезд класса Б (Это от "Бэст" или от температуры в К?). А еще мне нравится Тактическое нападение и я жду Керосиновые ковбои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вместо того, чтобы звать Рутгера Хауэра, Арманда Ассанте, Малькольма Макдауэлла, лучше было потратить деньги, которые ушли на их гонорары, на спецэффекты. Все равно никого этими актерами уже не удивишь, их игрой тем более, да и старые они.

Получился, ***, фильм, пытающийся походить на "Стелс"(!!!), но за 2 часа я не увидел ни одной(!!!) экшен-сцены, даже на уровне "Унисола", а во время самих полетов просто показывают, как самолеты летят, ни в кого ни пуская ракет, ничего не взрывая. Даже на параде смотреть на полеты истребителей в разы интереснее!

Фильм не заслужил даже 1 из 10, для таких фильмов надо ввести на сайте оценку "0", которая бы полностью соответствовала качеству фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии... Отражение Первое, типа, ещё штук десять будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete this fucking bullshit Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли продолжения отражений? Второе, пятое отражение?

Где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, вечер вторника, приготовил себе пожрать, жду новое интервью от Дудя, предвкушая, обновляю YouTube - ничего, ничего, ничего, вот и подумалось - а, ну, к чёрту, посмотрю какую безделушку, чтобы как раз сразу новый выпуск включить, и из всей кучи русского трэша решил выбрать это.

 

тоска зелёная. вообще насрать, кто что хочет. интересного триллера не вышло, а для Капанца всё это кажется прорывом, несмотря на технические (с плёнкой настоящий караул, у бездарей СОВЕСТЬ бы не позволила так оставлять на "пофиг", Минкульт, как минимум, должен был по жопе пнуть продюсеров) проблемы, ужасный (не погнаться за целью, имея вертолёт! а главный герой, уходящий на 50 минут... и это снотворное, ёпт) сценарий и отсутствие понимания, каким фильм должен быть и что в любом случае ему ничего не светит - кому какое дело, если военные бизнесмены дали дохера денег, дабы скучно поснимать самолёты. тупо договорняк, а на результат - да хрен там.

больше всего веселит, что с таким финалом, где Россия склоняется к проигравшей стороне, он, что есть мочи, ещё старается быть патриотическим, не забыв ещё раз вслух прорекламировать "сухие" истребители, хотя совсем не время для этого - в гипотетическом сиквеле ещё разыграетесь.

 

ой, а второго отражения не случилось!...

*sad trombone*

 

не понятно, зачем такое тесное сотрудничество с "сухими". никакой адекватной репрезентации, никаких нюансов, просто есть самолёты и они, собственно, летают. всё.

 

демонстративное отсутствие профессионализма. надо бы "Гагарина" посмотреть, а то хвалят - не может же быть такого! единственное порадовавшее - пять секунд голой Алферовой.

 

новый выпуск вДудя не вышел в ту ночь. спокойной ночи.

 

p.s. зачем заставили русских на английском играть, если всё таки русскоговорящие встречаются? видеть их разговоры по губам - флэшбеки по "Коду апокалипсиса", сука. няня Вика, говорящая по русски с Венсаном Пересом, нууу. продюсеры рассчитывали на успех? серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...