Перейти к содержанию

Скалолазка и последний из седьмой колыбели

Рекомендуемые сообщения

Вчера одна молоденькая продавщика впаривала мне новинки видео. Кое-что впарила, да. В конце ее просто понесло, и она предложила мне приобрести "Скалолазку". Я просто остолбенел, глянул на нее, чтобы проверить всерьез ли она предлагает этот трэш, наряду с нормальными фильмами. Она мой взгляд увидела, не выдержала и даже рассмеялась, дескать, сорри, глупость сболтнула. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня тоже особенного впечатления фильм не произвел. Смотрела только из-за роли Нагиева, и то где он говорит не своим голосом на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл на фильм с надеждой что наконец-то увижу Нагиева в главной роли…хорошего(судя по рекламе) отечественного приключенческого боевика

 

В итоге получился не внятный фильм, с отвратительной режиссурой и игрой актёров…вся харизма Нагиева абсолютно исчезла, видна наигранность….кстати в фильме его голоса вообще нет…его заменяет английский дублёр ….да да я не ошибся…именно так и есть…Нагиев заговорил как настоящий англичанин с кассет по изучению английского….

 

сценарий просто откровенное дер*мо…столько косячных и действительно тупых моментов я давно не видел

 

А минусах можно говорить долго, проще сказать о плюсах, а плюсом является только — места съёмок

 

Ещё раз убедился что на наши фильмы ходить в кино — это зря потраченные деньги, время и испорченное настроение на вечер

 

Настоятельно рекомендую не ходить на этот фильм

 

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл на фильм с надеждой что наконец-то увижу Нагиева в главной роли…хорошего(судя по рекламе) отечественного приключенческого боевика

 

Как показывает практика, нельзя верить рекламе отечественных блокбастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл на фильм с надеждой что наконец-то увижу Нагиева в главной роли…хорошего(судя по рекламе) отечественного приключенческого боевика

 

Пора привыкать к мысли, что у нас сейчас только учатся снимать кино. Да, да, для нас это все в новинку, ведь долгое время кроме мыльных сериалов с бандитскими мордами на экране ничего не было. Авторское кино конечно не в счет, оно не для всех.

 

Что касается данного фильма, то он абсолютно проходной. Нагиев актер?Ха..Ну да, может быть кто то с этим и согласен, а я никогда не видел в нем актера.

Сценарий, режиссура, операторская работа в фильме почти на нуле, что называется посмотрел-забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора привыкать к мысли, что у нас сейчас только учатся снимать кино.

 

Ага точно. Тем более такого жанра, как приключенческий боевик. Мне кажется нашим больше по плечу снять что-то мелодрамматическое, чем фантастику, боевик, триллер и тем более ужасы. Можно даже наряду со Скалолазкой припомнить Код апокалипсиса и Мертвые дочери. Слов нет - одни буквы..

 

Одно время даже хотелось сходить на Скалолазку, но отзывы и статьи сделали свое дело. И не помог тут Нагиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Код апокалипсиса" просто шедевр по сравнению с этим фильмом, там хоть снято всё красиво и Настя в разных нарядах, другое дело монтаж плохой и непродуманный сюжет. А в Скалолазке что? Да ничего и нет, очень скучный фильм. Надо было сначала отзывы почитать перед тем как смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с чем-то где-то и на чём-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся недавно на этот "шедевр" по телевизору. Осилил только до середины. Убогое во всех смыслах зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела когда-то давно этот кин... Уже ничего не помню :D Значить, совершеннейший проходняк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино для 6 миллионов на экшн. Смысла не меньше, чем в Расхитительнице гробниц, или Индиане Джонсе (и не доказывайте, что полеты в холодильнике в последнем - это шедевр сценарного искусства :)) Картинка, повторюсь, для 6 миллионов - нормальная. Игра актерская, как в любом экшне (кто-то здесь "Код апокалипсиса" хвалил, ну-ну). Ну, а мазохистская привычка кинороссиян опускать своё средненькое кино ниже откровенного забугорного трэша, всем давно известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала -

.

 

безобидная, в чём-то очаровывающая херь с напрочь выносящим моск финалом, серьёзный такой привет (а вы помните? помните?) d-war, но удивляет наоборот другое: создатели позиционировали это как "семейное кино" и здесь показанная столица северной америки выглядит устрашающе фэнтезийно, чур, драконов ещё не хватало) маленький полиглот ахмед всё напоминал

.

 

как-то забавляет видеть панину с нагиевым, если помнить "физрука". потом ещё в фильме о фильме нагиев на вопрос "а вы встречаетесь с паниной?" смущается так и даёт в итоге расплывчатый ответ, лол. а вообще панина няша тут, да.

 

не забудьте вкусить

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...