Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Восставший из ада: Приговор (Hellraiser: Judgment)

Рекомендуемые сообщения

Ну уж прям раскритиковали до невозможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, у 7 части слишком низкие оценки везде.

 

Мне почему-то эта часть очень нравится, скорее всего из-за женщины в главной роли.

 

Да, тёлочка в главной роли там очень даже секси.:redface:

 

_______________________________________________________

 

 

А вот данный сабж ещё тот редкостный мусор. Всё плохо до нельзя, что даже добавить нечего. Сюжета просто нет, грим хреновый, жути и отвращения тоже как-то не возникает. Видимо создатели решили тупо снять фильм, ради удержания прав на франшизу. Иного объяснения не найти. Единственный плюс, как верно подметил выше Miles Dayson, это сам Пинхед. Действительно похож на Дага Брэдли, в отличии от Пинхеда из девятой части.

 

Никому не рекомендую такое смотреть, даже фанатам серии. Лучше дожить до перезапуска.

 

P.S. У Хэзер Лэнгенкэмп очень маленькая эпизодическая роль. Не видитесь на кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тёлочка в главной роли там очень даже секси.:redface:

 

_______________________________________________________

 

 

А вот данный сабж ещё тот редкостный мусор. Всё плохо до нельзя, что даже добавить нечего. Сюжета просто нет, грим хреновый, жути и отвращения тоже как-то не возникает. Видимо создатели решили тупо снять фильм, ради удержания прав на франшизу. Иного объяснения не найти. Единственный плюс, как верно подметил выше Miles Dayson, это сам Пинхед. Действительно похож на Дага Брэдли, в отличии от Пинхеда из девятой части.

 

Никому не рекомендую такое смотреть, даже фанатам серии. Лучше дожить до перезапуска.

 

P.S. У Хэзер Лэнгенкэмп очень маленькая эпизодическая роль. Не видитесь на кастинг.

 

Но Дага Брэдли там не будет:(:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то Таннинклифф совсем не левый человек, а наоборот, старожила производства франшизы Восставшего. Он занимался гримом в 4 - 10 частях. А еще он по своему большой фанат Восставшего и в 10й это видно, все сделано довольно старательно и над гримом он поработал на славу особенно над Пинхедом. Вообще за 500 тыщ бюджета получилось вполне достойно. И все бы могло быть даже хорошо, будь у фильма хороший сюжет). Но Танниклифф к сожалению написал лишь очень плохой фанфик.

Каждого нужно оценивать по его заслугам. Если человек хорош в чем-то одном, то это вовсе не значит, что он хорош и в остальных вещах. С Танниклиффом именно это и вышло. А местный Пинхед лучшее, что тут есть и это в некоторой мере печально, так как фильму вообще нечего предложить.

 

P.S. У Хэзер Лэнгенкэмп очень маленькая эпизодическая роль. Не видитесь на кастинг.

Самое смешное, что я очень хотел посмотреть на нее в этом фильме, а во время просмотра был так раздосадован происходящим на экране, что забыл про ее наличие тут. Короче говоря, я так и не понял где и кого она тут играет, а может быть просто пропустил этот момент каким-то образом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что я очень хотел посмотреть на нее в этом фильме, а во время просмотра был так раздосадован происходящим на экране, что забыл про ее наличие тут. Короче говоря, я так и не понял где и кого она тут играет, а может быть просто пропустил этот момент каким-то образом.)

 

Она хозяйку хаты сыграла, где жил педофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хозяйку хаты сыграла, где жил педофил.

Смешно, я ее совсем не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал, что в фильме есть Хизер. Видать, старушке совсем паршиво, как и с внешностью, так и выбором ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил целиком, ну вроде неплохо, т.б. за пол ляма, грим и мэйк ап на высоте. Еще понравился финал,

когда этот чел вернулся и его тут же детективша замочила :D

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще больше 5 нравится из всех :)

про очкарика и Инженера? если эта, то и мне она нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный в своей наглости фанфик-кроссовер Se7en и, собсно, Хеллрэйзера.:D

 

Не, ну правда фанфик. Вся эта стилистика с голыми девками и блевотиной, это, прости г*споди, почти что Slaughtered Vomit Dolls, а никак не Восставший, и персонажи все эти странные, которые, вроде как, аццкие прислужники, но явно не сенобиты.

Хотя вот был несколько лет назад фильмец Некроментия, очевидно вдохновлённый Хеллрэйзером, так сабж на него по трейлеру похож больше, чем на свои прошлые инкарнации.

Таки да.

 

Зато, с другой стороны, чё-то новенькое, Аудитор вообще довольно прикольный получился. Ну и Пинхэд гораздо лучше чувырлы из девятой серии. И вообще, актёры довольно неплохо смотрятся, учитывая бюджет. Лэнгенкэмп ровно на одну сцену этот лол.

 

Определённо, лучше четырёх предыдущих, да и четвёртого фильма, наверное, тоже. Тут хотя бы с азартом сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...